Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5318
11205 780697

Текущий рейтинг:
#25 в Женский детектив
#692 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2025, 22:34:05

Оля, спасибо за продолжение ❤️ 
Из "Пленницы" в  "Невесту"  статус растёт и  читательский интерес в предвкушении и волнении от жениха !
  

С новинкой, Оля❤️

avatar
19.01.2025, 21:56:11

Спасибо, Олечка, легкого пера‍❤️‍

avatar
19.01.2025, 22:25:24

Ох, аленький цветочек сейчас буйно зацветёт🔥

avatar
19.01.2025, 22:49:24

Мне очень нравится название книги 😍 «Невеста» такое говорящее
Столько вопросов в голове создает
И чуть-чуть треплет сердце радостью после тяжелых глав
С новинкой, дорогой автор!!!
Вдохновения!!!

Олечка, поздравляю с новинкой!!!!И жду встречи с нашим папочкой!!!!

avatar
19.01.2025, 23:07:22

Пока дочитывала "Пленницу" всю губу себе искусала, и сразу же в новинку. Олечка успехов тебе и благодарных читателей ❤️☺️

avatar
19.01.2025, 23:29:34

Как грустно читать мысли Рады. Но очень тепло и умилительно о детях🤗С продолжением, Оленька! Очень, очень интересно!

Спасибо за прожолжение и поздравляю с новинкой! ❤️

Боюсь представить, как пережила Рада это все. Сколько на нее свалилось: потеря любимого, похороны, беременность, еще и двойня, бизнес. Хотелось её обнять
Продолжаю переживать за героев дальше.. 

❤️❤️❤️

avatar
19.01.2025, 22:42:59

И снова здравствуйте!)

как обычно понятно что ничего не понятно, Рада молодец, только она знает чего ей стоит вести бизнес и растить детей, что ж посмотрим как прошло это время и что произошло в тот страшный день наверное еще узнаем... 

есть двое классный мальчуганов и это уже ОГОГО, давай выходи суровый северянин, мы тебя ждем 😈

avatar
19.01.2025, 22:56:52

Интересно, имена детям - Ромка и Ярослав, случайно Ольга выбрала?

avatar
19.01.2025, 20:10:19

Оля!!! с новинкой!!! Рада живёт делом Адама!! умничка,что нашла силы!! рядом есть сильное плечо- уже хорошо...что там за мужчина с хвостиком?!?

С продолжение) вот очень интересно появился муж - такое ощущение что не просто так.... Ага и богатый Северянин тоже вдруг нарисовался))) 

Карапузы прелесть)😍

Мне уже заранее жалко Ростика, но я топлю всеми частями за Адама!!!!!!

Олечка, спасибо за новинку, за проду, за надежду, за настроение!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.01.2025, 22:34:41

мы с девочками уже думали, что может это брат близнец приехал за Адама отомстить, но в  тэгах написано "бывшие", а бывшие у Рады только Адам и Павел, вряд ли это Павел😉

avatar
19.01.2025, 21:10:05

Ой, и сразу в первой главе не ОН ли приехзал? На мерседесе))) Олечка, очень рада, продолжаю с  превеликим удовольствием)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.01.2025, 22:34:58

С новой книгой Оля 🌹 с нетерпением жду что ты приготовила героям и нам)

avatar
19.01.2025, 21:21:22

Благодарю за продолжение непростой истории о таком сильном человеке, как Алтай.

Ух ты!! очень интересно , что всё таки произошло💔💔💔❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
19.01.2025, 21:24:15

Уважаемая автор! И что это любовь у этой Рады была?! Не успела родить,тутже замуж выскочила,не успели дети на ноги встать.Значить была не любовь ,а лишь выгода и похоть. Обидно , я лучше о ней думала!