https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#25 в Женский детектив
#693 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлечка, спасибо)♥️Я в предвкушении чуда)))
Я почему-то думаю, что Рада Савелия как раз увидела )
Шокирующие события, нужно переосмыслить, в голове уложить😁
Радка уже и мама и жена, а ещё и невестой будет)) Оля, спасибо 💕💕💕
Волнительно.
Оля, обложка просто космос!
Неужели Адам так жестоко поступил с Радой, просто исчезнув? Или все было намного страшнее и он просто выжил? и даже друг был не в курсе или подыграл? Рискнул все таки на пластику лица?
С новинкой ❤️
Идём дальше, Оля 🙌🤍🖤❤️
Тепер Адам должен вернутся красавцем (пластика и все дела). Если по мотивам сказки. Спасибо, Ольга ❤️
С новинкой, Ольга) ныряю в продолжение с разбега) легкого пера и благодарных читателей)
Если таинственный бизнесмен с севера - Адам, то что заставило его вернуться (или исчезнуть тогда)? Ещё жутко любопытно, почему название "Невеста"?
Спасибо большое, Оля ❤️ ❤️ ❤️
Думаю как так "Пленница" заканчивается. Не могла понять почему. И тут бальзам на душу. Спасибо большое, будем дальше с нашей Радой и надеюсь с Адамом
Через 1,5 года быть замужем? Серьёзно?
Второй части быть, уряяяяяяяяяяя❤️ Олечка, спасибо! Наше "чудовище" неубиваемо🔥
С продолжением! Вдохновения и лёгкого пера!)
Классное продолжение! Я рада за Раду) Вот такое масло масляное. Оля, только вперёд!
Поздравляю с новинкой-продолжением! Жду завершения)
Как интересноооо)) Спасибо за продолжение истории Ольга ! Мне кажется, Адам изменил внешность 🤫Что-то сделал с лицом точно
Обалдеть как все закрутилось! С новинкой, Оля 🥰🥰🥰 в предвкушении всех разгадок
Оля, спасибо за продолжение этой невероятной истории ! Наверное слишком много эмоций и вопросов но тем будет интереснее , с удовольствием буду проживать историю и жду продолжения ! Рада очень сильная девочка столько всего выстояла , сохранила и дала жизнь маленьким ангелочкам , хочется ей большой любви и встречи с Адамом очень верю что это в скором времени случится
Получается, он все спланировал. Подготовился, вывел Раду из-под удара, да и себя тоже...Интересно будет узнать, как же все было! Спасибо, Оля! С новинкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена