Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5317
11205 780668

Текущий рейтинг:
#25 в Женский детектив
#693 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Олечка, спасибо)♥️Я в предвкушении чуда)))

avatar
19.01.2025, 22:18:13

Я почему-то думаю, что Рада Савелия как раз увидела )

avatar
19.01.2025, 22:18:59

Шокирующие события, нужно переосмыслить, в голове уложить😁

Радка уже и мама и жена, а ещё и невестой будет)) Оля, спасибо 💕💕💕

avatar
19.01.2025, 22:21:50

Волнительно.

Оля, обложка просто космос!

 

avatar
19.01.2025, 22:23:07

Неужели Адам так жестоко поступил с Радой, просто исчезнув? Или все было намного страшнее и он просто выжил? и даже друг был не в курсе или подыграл? Рискнул все таки на пластику лица?

avatar
19.01.2025, 22:04:00

С новинкой ‍❤️‍

Идём дальше, Оля 🙌🤍🖤❤️

Тепер Адам должен вернутся красавцем (пластика и все дела). Если по мотивам сказки. Спасибо, Ольга ❤️

avatar
19.01.2025, 22:09:18

С новинкой, Ольга) ныряю в продолжение с разбега) легкого пера и благодарных читателей) 

Если таинственный бизнесмен с севера - Адам, то что заставило его вернуться (или исчезнуть тогда)? Ещё жутко любопытно, почему название "Невеста"?

Спасибо большое, Оля ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
19.01.2025, 22:10:21

Думаю как так "Пленница" заканчивается.  Не могла понять почему. И тут бальзам на душу. Спасибо большое, будем дальше с нашей Радой и надеюсь с Адамом

avatar
19.01.2025, 19:27:12

Через 1,5 года быть замужем? Серьёзно? 

Второй части быть, уряяяяяяяяяяя‍❤️‍ Олечка, спасибо! Наше "чудовище" неубиваемо🔥

С продолжением! Вдохновения и лёгкого пера!) 

avatar
19.01.2025, 21:35:11

Классное продолжение! Я рада за Раду) Вот такое масло масляное. Оля, только вперёд!

avatar
19.01.2025, 21:31:43

Поздравляю с новинкой-продолжением! Жду завершения)

avatar
19.01.2025, 21:29:02

Как интересноооо)) Спасибо за продолжение истории Ольга ! Мне кажется, Адам изменил внешность 🤫Что-то сделал с лицом точно

avatar
19.01.2025, 21:26:13

Обалдеть как все закрутилось! С новинкой, Оля 🥰🥰🥰 в предвкушении всех разгадок 

Оля, спасибо за продолжение этой невероятной  истории ! Наверное слишком много эмоций и вопросов но тем будет интереснее , с удовольствием буду проживать историю и жду продолжения ! Рада очень сильная девочка столько всего выстояла , сохранила и дала жизнь маленьким ангелочкам , хочется ей большой любви и встречи с Адамом очень верю что это в скором времени случится 

Получается, он все спланировал. Подготовился,  вывел Раду из-под удара, да и себя тоже...Интересно будет узнать, как же все было! Спасибо, Оля! С новинкой