https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#696 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу неужели Филат?? Ну что за? Если судить по буку, мне кажется, там еще будет экшн... женская рука с пистолетом, огонь
Ну вот Филата точно не ждали..
Какой молодец Адам! Обо всем подумал!
Какая у нас сказка интересная) Рада за героев! Спасибо!
Очень добрый день!
Оля, спасибо!!! Выкрутятся???
Да ёлки палки( спалились. С нашим автором до инфаркта может дело дойти. И как дожить до продолжения
Спасибо за продолжение , Оля❤️
Интересно Филат поймёт, что это Алтай под видом Давида (если он там с семьёй) ?
оооо!!! без бати никуда!!! эт прям ложка дегтя в бочке мёда.... спасибо ,Оль....минуты тихого счастья у окна- это прям кусочек рая только для двоих....
Очень верю что отец сделает вид, что ничего не понял никого не узнал и отпустит с Богом.
Как правильно сказано, что можно скучать не по месту, а по воспоминаниям которые с ним связаны. Хочется верить, что самые приятные и хорошие воспоминания у Радки и Адама ещё впереди и в новых местах, и самое главное что вместе🙏 Уже писала и не раз, что обожаю контакт малышей с папкой, читала бы такие моменты и читала, так классно они ладят😍 И к добру ли встреча с кем то из Радкиной семьи, не опасно ли это? Большое спасибо, Оля❤️
Какая семья? Ростик или отец? 😊
Ольга, спасибо! ❤️
Спасибо большое,такая прекрасная семья и как все правильно говорит Давид-Адам
Спасибо, Олечка , за главу! Душевно написано! Поездка за счастьем!
А к Святоше заедут?
Ой, ну щас начнется, как же без Филата 🤷
Оля спасибо ❤️❤️❤️
Так счастлива я, что они вот так взяли и уехали семьёй ночью, с Кирой😊 Главное себя взяли😊 Адам так всё продумал, многое предусмотрел.. Но вот откуда там в отеле семья Рады взялась.. Или они ещё не очень далеко уехали.. Мне одновременно и интересно, узнают ли его, и страшновато.. Надеюсь, они хорошо продержатся🙏
Оооо!!, у Филата просто чуйка на Адама. Главное, Рада не паникуй. Интересно у Иссы тоже есть такие "радары", может тоже придет благословить в добрый путь😊).
Ну, вот, как, б..ть 📽️
Олечка , спасибо)♥️♥️♥️ Какая встреча)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена