Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5318
11204 780702

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#696 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 18:21:10

Ну неужели Филат??  Ну что за? Если судить по буку, мне кажется, там еще будет экшн... женская рука с пистолетом, огонь 

avatar
07.04.2025, 18:35:10

Ну вот Филата точно не ждали..

avatar
07.04.2025, 19:03:40

Какой молодец Адам! Обо всем подумал!

Какая у нас сказка интересная) Рада за героев! Спасибо!

avatar
07.04.2025, 19:09:55

Очень добрый день!

avatar
07.04.2025, 19:27:33

Оля, спасибо!!! Выкрутятся???

Да ёлки палки( спалились. С нашим автором до инфаркта может дело дойти. И как дожить до продолжения  

avatar
07.04.2025, 19:34:46

Спасибо за продолжение , Оля❤️ 
Интересно Филат поймёт, что это Алтай под видом Давида (если он там с семьёй) ?

avatar
07.04.2025, 18:03:51

оооо!!! без бати никуда!!! эт прям ложка дегтя в бочке мёда.... спасибо ,Оль....минуты тихого счастья у окна- это прям кусочек рая только для двоих....

avatar
07.04.2025, 19:38:19

Очень верю что отец сделает вид, что ничего не понял никого не узнал и отпустит с Богом.

Как правильно сказано, что можно скучать не по месту, а по воспоминаниям которые с ним связаны. Хочется верить, что самые приятные и хорошие воспоминания у Радки и Адама ещё впереди и в новых местах, и самое главное что вместе🙏 Уже писала и не раз, что обожаю контакт малышей с папкой, читала бы такие моменты и читала, так классно они ладят😍 И к добру ли встреча с кем то из Радкиной семьи, не опасно ли это? Большое спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
08.04.2025, 19:41:35

Какая семья? Ростик или отец? 😊 

Ольга, спасибо! ‍❤️‍

avatar
07.04.2025, 19:46:19

Спасибо большое,такая прекрасная семья и как все правильно говорит Давид-Адам

avatar
07.04.2025, 19:38:38

Спасибо, Олечка , за главу! Душевно написано! Поездка за счастьем!

А  к Святоше заедут? 

avatar
07.04.2025, 20:27:33

Ой, ну щас начнется, как же без Филата 🤷

avatar
07.04.2025, 20:34:22

Оля спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Так счастлива я, что они вот так взяли и уехали семьёй ночью, с Кирой😊 Главное себя взяли😊 Адам так всё продумал, многое предусмотрел.. Но вот откуда там в отеле семья Рады взялась.. Или они ещё не очень далеко уехали.. Мне одновременно и интересно, узнают ли его, и страшновато.. Надеюсь, они хорошо продержатся🙏

avatar
07.04.2025, 21:02:09

Оооо!!, у Филата просто чуйка  на Адама. Главное, Рада не паникуй. Интересно у Иссы тоже есть такие "радары", может тоже придет благословить в добрый путь😊).

avatar
07.04.2025, 21:35:51

Ну, вот, как, б..ть 📽️

Олечка , спасибо)♥️♥️♥️ Какая встреча)