Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5316
11203 780448

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#646 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2025, 20:22:55

Оляяя, шикарно! Не оторваться, две книги за сутки. Каждая фраза в самое сердце, каждое слово идеально, каждый герой уникален и горячо любим! Великолепное творчество! И это относится ко ВСЕМ твоим книгам. Дай Бог тебе бесконечного вдохновения и много-много сил! И огромное спасибо за историю, мой любимый идеальный Автор!

avatar
08.07.2025, 16:05:12

Я просто проглотила две книги за сутки. Восторг. Благодарю!

avatar
06.07.2025, 13:43:10

Я в восторге!!! И как же грустно расставаться. Но.... надо двигаться дальше. Замечательная история. Вам вдохновения. 

avatar
03.07.2025, 15:51:05

Спасибо за эти книги, эта история Рады и Адама так меня увлекла, столько эмоций получила разных абсолютно , и смеялась и плакала и возмущалась и сердилась… но читала и как смотрела фильм… Адам мне сразу понравился с первых описаний, даже не смотря что описывалось что он со шрамом и страшный, он почему то интуитивно мне нравился сразу, хотелось бы такого мужчину, но рада как и часто бывает, что любовь побеждает❤️🔥

avatar
27.06.2025, 17:05:28

Как же прекрасно! Даже слов нет подходящих, что бы описать, какое удовольствие получаешь от ваших книг. 

Большие спасибо, Ольга! 

 

avatar
24.06.2025, 18:14:48

Как всегда потрясающе. Как будто сама там нахожусь и участвую во всех событиях. Так эмоционально, очень интересно по сюжету. Такая любовь....
Спасибо автору за огромное удовольствие от чтения. Пойду следующую читать, благо у меня есть ещё не прочитанные ваши книги))

avatar
24.06.2025, 09:33:15

Оля здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли протатип отеля Северная гавань в реальной жизни?

avatar
21.06.2025, 21:46:26

Потрясающе!! Каждое слово - эмоция!

Это первая книга?

 

avatar
18.06.2025, 19:22:03

Дорогой автор, книга просто СУПЕР!
но........ знаете, ужасно режет слух, когда Рада, думая про Адама, называет его Давидом или Северянином..... ну, не может такого быть.... она многие годы знала его как Алтая, потом звала Адамам, и вдруг, за пару дней он стал для неё Давидом и Северянином.... при других звать его так (и ни разу не запнутся) ещё понятно, но при себе..... мне, по крайней мере, было не комфортно читать

avatar
11.06.2025, 07:00:21

Шикарная дилогия❤️

Я давно считаю себя засохшим сухарем, но тут... я плакала, Оля! Это восхитительно! Так реально, что мурашки по коже! Купила ещё на стадии подписки и поняла, что не справлюсь читать кусками. Спасибо огромное! Это незабываемо! Живу с этими эмоциями уже несколько дней и все не отпускает. Я очень надеюсь, что в твоей жизни не было такой боли, слишком реально... а если и была, то пусть больше никогда не будет! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Я не знаю, что ещё добавить! Могу только сказать, что книга восхитительна!

avatar
05.06.2025, 07:24:14

Великолепная история! Особенно впечатлила вторая часть этой дилогии. Спасибо вам огромное! Вы настоящий талант!

avatar
04.06.2025, 22:25:18

Не могла оторваться! Спасибо! Великолепная история! 

avatar
31.05.2025, 14:12:08

Это настолько шедеврально, что у меня не хватает слов, одни эмоции!  Я и плакала ,когда Кира выла,впервые увидев детей, и  смеялась над шуточками  Святоши, и улыбалась, испытывая чувство благодати наверное,  когда Дава/Адам  и Рада, поехали домой.  Спасибо,Ольга! Вы гений!!!!

Какие они все разные – твои мужчины, Оля! Парни их стали, адвокаты, айтишники, бандиты… Хотя, я бы не стала давать Алтаю и Иссе такое определение – бандиты. Нет, именно так строится бизнес в южных регионах, поэтому мы, северяне, туда и не лезем. Хотя, да – сладко и привлекательно. Запретно. И жарко. И я не могу понять, какие именно мужчины мне более импонируют, но, в любом случае, эта история выбивается из сонма прочитанных своей… слово подобрать бы правильное… зрелостью, что ли. Взрослостью, правдивостью, продуманностью. Честностью.

Как читатель я безмерно благодарна за то, что ты не стала тянуть кота за все подробности, и это «сними линзы» оказалось намного громче любого другого вскрика или озарения. Как женщина я хотела бы такого мужчину рядом, и, в то же время, я понимаю, что не потянула бы. Для него нужна такая же женщина – настоящая южная кубанская казачка, у которой сердце, голова и язык синхронизированы. И это не закон Мерфи – это закон жизни: жить на полную катушку всегда небезопасно. А именно так там и живётся - в месте, где море сливается с небом…

Спасибо, Оля! 

avatar
28.05.2025, 20:45:29

зачем так больно Адам сделал, за что он так с ней хотел от неё избавится? и что значит, тебе не надо было искать со мной встреч. Раде больно, она хотела удостовериться, боже как мне её жаль. Почему он так с ней поступил? это очень жестоко. он живет себе и нормально он чувствует, а ей какого было?

avatar
28.05.2025, 15:58:12

Когда будет продолжение? Очень понравилась история.

avatar
22.05.2025, 07:01:12

Столько написано про эти две книги ! Добавить что-то ещё более восторженное и запоминающее сложно. Это было прекрасно! Иногда хочется, чтобы наши мужчины читали такие женские романы и понимали нас женщин. А то мой муж все время говорит: такое только в романах, такого не бывает)))) Может быть. Но именно такие истории со счастьем в конце помогают отключаться от этого "не бывает". Жду с нетерпением вашу новую книгу (Я подписалась), в которой конечно будет и Адам и Рада. Успехов и вдохновения!

avatar
15.05.2025, 20:22:44

Спасибо Оля! Ваш очередной шедевр! Так глубоко, так эмоционально и так захватывающе! Обалденная история любви и боли! Обалденные главные герои. Жду про Савелия книгу, когда закончите - такой колоритный персонаж, очень хочется его историю прочесть.