https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#646 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОляяя, шикарно! Не оторваться, две книги за сутки. Каждая фраза в самое сердце, каждое слово идеально, каждый герой уникален и горячо любим! Великолепное творчество! И это относится ко ВСЕМ твоим книгам. Дай Бог тебе бесконечного вдохновения и много-много сил! И огромное спасибо за историю, мой любимый идеальный Автор!
Я просто проглотила две книги за сутки. Восторг. Благодарю!
Я в восторге!!! И как же грустно расставаться. Но.... надо двигаться дальше. Замечательная история. Вам вдохновения.
Спасибо за эти книги, эта история Рады и Адама так меня увлекла, столько эмоций получила разных абсолютно , и смеялась и плакала и возмущалась и сердилась… но читала и как смотрела фильм… Адам мне сразу понравился с первых описаний, даже не смотря что описывалось что он со шрамом и страшный, он почему то интуитивно мне нравился сразу, хотелось бы такого мужчину, но рада как и часто бывает, что любовь побеждает❤️🔥
Как же прекрасно! Даже слов нет подходящих, что бы описать, какое удовольствие получаешь от ваших книг.
Большие спасибо, Ольга!
Как всегда потрясающе. Как будто сама там нахожусь и участвую во всех событиях. Так эмоционально, очень интересно по сюжету. Такая любовь....
Спасибо автору за огромное удовольствие от чтения. Пойду следующую читать, благо у меня есть ещё не прочитанные ваши книги))
Оля здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли протатип отеля Северная гавань в реальной жизни?
Потрясающе!! Каждое слово - эмоция!
Это первая книга?
Дорогой автор, книга просто СУПЕР!
но........ знаете, ужасно режет слух, когда Рада, думая про Адама, называет его Давидом или Северянином..... ну, не может такого быть.... она многие годы знала его как Алтая, потом звала Адамам, и вдруг, за пару дней он стал для неё Давидом и Северянином.... при других звать его так (и ни разу не запнутся) ещё понятно, но при себе..... мне, по крайней мере, было не комфортно читать
Шикарная дилогия❤️
Я давно считаю себя засохшим сухарем, но тут... я плакала, Оля! Это восхитительно! Так реально, что мурашки по коже! Купила ещё на стадии подписки и поняла, что не справлюсь читать кусками. Спасибо огромное! Это незабываемо! Живу с этими эмоциями уже несколько дней и все не отпускает. Я очень надеюсь, что в твоей жизни не было такой боли, слишком реально... а если и была, то пусть больше никогда не будет! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Я не знаю, что ещё добавить! Могу только сказать, что книга восхитительна!
Великолепная история! Особенно впечатлила вторая часть этой дилогии. Спасибо вам огромное! Вы настоящий талант!
Не могла оторваться! Спасибо! Великолепная история!
Это настолько шедеврально, что у меня не хватает слов, одни эмоции! Я и плакала ,когда Кира выла,впервые увидев детей, и смеялась над шуточками Святоши, и улыбалась, испытывая чувство благодати наверное, когда Дава/Адам и Рада, поехали домой. Спасибо,Ольга! Вы гений!!!!
Какие они все разные – твои мужчины, Оля! Парни их стали, адвокаты, айтишники, бандиты… Хотя, я бы не стала давать Алтаю и Иссе такое определение – бандиты. Нет, именно так строится бизнес в южных регионах, поэтому мы, северяне, туда и не лезем. Хотя, да – сладко и привлекательно. Запретно. И жарко. И я не могу понять, какие именно мужчины мне более импонируют, но, в любом случае, эта история выбивается из сонма прочитанных своей… слово подобрать бы правильное… зрелостью, что ли. Взрослостью, правдивостью, продуманностью. Честностью.
Как читатель я безмерно благодарна за то, что ты не стала тянуть кота за все подробности, и это «сними линзы» оказалось намного громче любого другого вскрика или озарения. Как женщина я хотела бы такого мужчину рядом, и, в то же время, я понимаю, что не потянула бы. Для него нужна такая же женщина – настоящая южная кубанская казачка, у которой сердце, голова и язык синхронизированы. И это не закон Мерфи – это закон жизни: жить на полную катушку всегда небезопасно. А именно так там и живётся - в месте, где море сливается с небом…
Спасибо, Оля!
зачем так больно Адам сделал, за что он так с ней хотел от неё избавится? и что значит, тебе не надо было искать со мной встреч. Раде больно, она хотела удостовериться, боже как мне её жаль. Почему он так с ней поступил? это очень жестоко. он живет себе и нормально он чувствует, а ей какого было?
Когда будет продолжение? Очень понравилась история.
Столько написано про эти две книги ! Добавить что-то ещё более восторженное и запоминающее сложно. Это было прекрасно! Иногда хочется, чтобы наши мужчины читали такие женские романы и понимали нас женщин. А то мой муж все время говорит: такое только в романах, такого не бывает)))) Может быть. Но именно такие истории со счастьем в конце помогают отключаться от этого "не бывает". Жду с нетерпением вашу новую книгу (Я подписалась), в которой конечно будет и Адам и Рада. Успехов и вдохновения!
Спасибо Оля! Ваш очередной шедевр! Так глубоко, так эмоционально и так захватывающе! Обалденная история любви и боли! Обалденные главные герои. Жду про Савелия книгу, когда закончите - такой колоритный персонаж, очень хочется его историю прочесть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена