Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5317
11206 780531

Текущий рейтинг:
#30 в Женский детектив
#754 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 10:45:55

Я тоже с бабулей до 12 лет жила,- это святое время 🙏♥️! Ее запах и улыбка не стираемы из памяти.

Не представляю как после таких душевных разговоров, ( общего прошлого и настоящего)-Рада сможет вернуться к Ростику.

avatar
27.03.2025, 21:48:24

Спасибо 💕Круто ♥️

Даже всплакнула, я как сериал смотрю 🤗

Олечка, вы мастер слова ♥️

avatar
27.03.2025, 21:09:56

Спасибо, Олечка, за такую главу! Так тепло от неё! И куда они теперь друг без друга?

avatar
27.03.2025, 21:40:35

как же мне нравится то,что на протяжении стольких глав они говорят друг с другом,очень важно,когда герои готовы слушать и слушать друг друга)

Классная глава)) про любовь и заботу друг о друге‍❤️‍

avatar
28.03.2025, 04:11:42

Спасибо за продолжение♥️♥️♥️

и особенно за бабулю, и я вспомнила про свою 🥰🥰

ты затмила весь мир! 🥰🥰

Если контекст убрать 😃 то очень романтичное признание 🥰🥰

avatar
28.03.2025, 01:17:02

Совершенно особенная глава! Спасибо, Ольга!

avatar
28.03.2025, 00:31:33

Ничьим сердцем 😭

avatar
27.03.2025, 23:53:09

какие же миры они друг для друга открывают!!! он ей - мир детства - где всё же было что-то светлое доброе....просто с проблемами как то забылось....она ему- мир будущего.. ..какие ценные разговоры между ними происходят.... спасибо,Оль

avatar
27.03.2025, 22:44:33

Каждая глава как микровзрыв Вселенной! Чужая жена чужого жениха это что-то 💕😎😊👏

avatar
27.03.2025, 22:42:09

Боже)))) при прочтении каждой главы столько любви))) Такие они трогательные)) Адам так сильно любит Раду и детей, для него это так ново, так жизненно и необходимо))) Рада похоже в растерянности и поэтому её метания любит не любит, нужна не нужна, так сильны))) Сейчас у них просто настоящая семья, она спокойна и расслабилась, дети с отцом, Адам счастлив и проводить время с детьми)) Идилия)))) Оля спасибо, я счастлива за них)) жду продолжения! 🔥😍

avatar
27.03.2025, 21:21:00

Вы ж мои лапушки, верные ❤️

в очередной раз в очередной Вашей истории хочется сказать что очень хочется чтобы эта история не заканчивалась, читала бы и читала ❤️

avatar
27.03.2025, 22:33:53

Давно ничего не писала в комментариях. Сегодня сердце не может молчать. Спасибо особенное за эту главу, Оля! Воспоминания Рады о детстве, о бабуле будто это мои детские воспоминания. В самую глубь души, не могу остановить слезы.

Прекрасный тост!!!!!Олечка, каждое слово прямо в сердце!!!

avatar
27.03.2025, 21:40:23

сколько много общего и важного на двоих. так тепло на душе от того,что Давиду важно всё о Раде, дети и его ракции это нечто,для Рады прям поддержка, а ведь была одинока,а сейчас.....семья! всё равно принадлежат друг другу, несмотря ни на что

avatar
27.03.2025, 21:35:57

Давид Сергеевич умеет держаться , Радка тоже держится и поэтому они держась вместе  пьют за абсолютную верность! Аминь..
Оля, спасибо ❤️ Эти последние главы трогательные и ранимые.. 

avatar
27.03.2025, 21:35:35

Оля спасибо ‍❤️‍

Такая глава яркая, на эмоции ‍❤️‍ Сначала очень захотелось клубники😊 Именно той, которая помнится с детства 😊 Потом я представила Адама, которому в цех бабушка принесла белоснежные цветы😊 Такого с бандитом наверное больше в жизни не было, но, зато он создал прекрасный отель, где много цветов ‍❤️‍ Рада заплакала от воспоминаний бабушке, и хоть она всегда пыталась быть хорошей для семьи, для бабушки она была сердцем, сама по себе, такая, как есть.. И для Адама она его сердце‍❤️‍И детки теперь‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 21:33:21

Какие они классные 🥰🥰🥰спасибо, Олечка 💕💕💕

avatar
27.03.2025, 21:24:26

Поплакала и посмеялась в этой главе. Спасибо, Ольга, за эту невероятную историю! ‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 21:23:54

Олечка, то, как ты пишешь диалоги - это талант!!! Они настоящие, живые... С нетерпением жду продолжения... Спасибо!!!😍