https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30 в Женский детектив
#754 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже с бабулей до 12 лет жила,- это святое время 🙏♥️! Ее запах и улыбка не стираемы из памяти.
Не представляю как после таких душевных разговоров, ( общего прошлого и настоящего)-Рада сможет вернуться к Ростику.
Спасибо 💕Круто ♥️
Даже всплакнула, я как сериал смотрю 🤗
Олечка, вы мастер слова ♥️
Спасибо, Олечка, за такую главу! Так тепло от неё! И куда они теперь друг без друга?
как же мне нравится то,что на протяжении стольких глав они говорят друг с другом,очень важно,когда герои готовы слушать и слушать друг друга)
Классная глава)) про любовь и заботу друг о друге❤️
Спасибо за продолжение♥️♥️♥️
и особенно за бабулю, и я вспомнила про свою 🥰🥰
ты затмила весь мир! 🥰🥰
Если контекст убрать 😃 то очень романтичное признание 🥰🥰
Совершенно особенная глава! Спасибо, Ольга!
Ничьим сердцем 😭
какие же миры они друг для друга открывают!!! он ей - мир детства - где всё же было что-то светлое доброе....просто с проблемами как то забылось....она ему- мир будущего.. ..какие ценные разговоры между ними происходят.... спасибо,Оль
Каждая глава как микровзрыв Вселенной! Чужая жена чужого жениха это что-то 💕😎😊👏
Боже)))) при прочтении каждой главы столько любви))) Такие они трогательные)) Адам так сильно любит Раду и детей, для него это так ново, так жизненно и необходимо))) Рада похоже в растерянности и поэтому её метания любит не любит, нужна не нужна, так сильны))) Сейчас у них просто настоящая семья, она спокойна и расслабилась, дети с отцом, Адам счастлив и проводить время с детьми)) Идилия)))) Оля спасибо, я счастлива за них)) жду продолжения! 🔥😍
Вы ж мои лапушки, верные ❤️
в очередной раз в очередной Вашей истории хочется сказать что очень хочется чтобы эта история не заканчивалась, читала бы и читала ❤️
Давно ничего не писала в комментариях. Сегодня сердце не может молчать. Спасибо особенное за эту главу, Оля! Воспоминания Рады о детстве, о бабуле будто это мои детские воспоминания. В самую глубь души, не могу остановить слезы.
Прекрасный тост!!!!!Олечка, каждое слово прямо в сердце!!!
сколько много общего и важного на двоих. так тепло на душе от того,что Давиду важно всё о Раде, дети и его ракции это нечто,для Рады прям поддержка, а ведь была одинока,а сейчас.....семья! всё равно принадлежат друг другу, несмотря ни на что
Давид Сергеевич умеет держаться , Радка тоже держится и поэтому они держась вместе пьют за абсолютную верность! Аминь..
Оля, спасибо ❤️ Эти последние главы трогательные и ранимые..
Оля спасибо ❤️
Такая глава яркая, на эмоции ❤️ Сначала очень захотелось клубники😊 Именно той, которая помнится с детства 😊 Потом я представила Адама, которому в цех бабушка принесла белоснежные цветы😊 Такого с бандитом наверное больше в жизни не было, но, зато он создал прекрасный отель, где много цветов ❤️ Рада заплакала от воспоминаний бабушке, и хоть она всегда пыталась быть хорошей для семьи, для бабушки она была сердцем, сама по себе, такая, как есть.. И для Адама она его сердце❤️И детки теперь❤️
Какие они классные 🥰🥰🥰спасибо, Олечка 💕💕💕
Поплакала и посмеялась в этой главе. Спасибо, Ольга, за эту невероятную историю! ❤️
Олечка, то, как ты пишешь диалоги - это талант!!! Они настоящие, живые... С нетерпением жду продолжения... Спасибо!!!😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена