https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#25 в Женский детектив
#697 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлечка, спасибо большое за продолжение!!!Их диалоги можно читать бесконечно!!!!
Эмоционально! Очень эмоционально! Дождалась искреннего признания в любви от любимого гг-Алтайского Алтая. Не сможет он без Радки и мальчишек, не отпустит. А Радка, в свою очередь, не сможет жить с Ростом в обмане. Как же будет распутываться этот клубок? Что должны они еще пройти, чтобы быть вместе?
Жду развязки
"P""S" " Оля, это не намек на скорейшее написание книги. Не хочу расставаться"
Плакать хочется, уххх как все повернулась
Я немного не поняла. Алтай и Давид все таки близнецы? Раз мама поверила что Алтай это Давид.
Могу ошибаться, в принципе не принципиально, но кажется Рада пела в Геленджике? Или всё-таки в Анапе 🤔
Я конечно предполагала, что они с Венерой заочно были долго знакомы, но не могу понять сколько они были в отношениях? Так Дава, а ну взял себя в руки и объяснил нам, что в отношениях они 2 года максимум, иначе я не переживу😭😭😭
Признание в любви меня немного успокоило! Так просто он это и мило сказал🥰🥰🥰
Спасибо, Оля!
Wow!!! Такие признания от Давы!!! Прям совсем другой человек! Так просто сказал что любит, что его женщина, что мысли о ней))) Радка хоть услышала слова любви от того, кто имеет значение!!! Спасибо большое, Оля!)))
А говорил: "Мне надоели шлюхи, хочу тепла", а сам так-то верную невесту имел.
Представляю, как в Раде ревность накатила
Я бы не повесил на тебя еще и это, после всего того, что ты пережила.
Ох, ну конечно, последняя глава проооосто ❤️🔥💔♥️❤️🔥💔♥️ "я тебя убью" - от Радки, потом "я тебя люблю" - от Адама ))
Мучительно думать о том, что их ждет дальше (капец, разгребаем да так и не разгребём, держимся. Тут у нас и Рост, и Венера, и другие опасности... и построение новых отношений....... после ада)
Ноооо... пока.... ребята в отпуске 🙈 долгожданные моменты спокойствия, счастья!!! Не могу не радоваться этому сама.
Спасибо, Оля ♥️💔♥️💔♥️💔♥️💔
Я немножко выпала и настрочу комм по последним главам ♥️♥️
Имеем ли мы право на вторые шансы?
Какова у них цена? Как насчет нескольких лет жизни любимых, переживших страшное горе?
Все еще больно, все еще сложно, все ещё мощно 💔💔💔
Как же важно, если ты женишься, то не только быть с детьми, но и любить их... Повторюсь, что это все очень непросто - и мысли Рады по этой теме ... Ох как непросто ей, конечно, хотелось бы для нее мощную поддержку, полноценный брак, родительство.. (конечно, понимаю, что мы сами жизни живем неидеальные, семьи разные, много мам-одиночек в принципе - в этом контексте просто хотелось бы для нее большего, чем предлагал Ростик, по крайней мере из того, что читатель видел, а также понял из мыслей Рады)
увидела ее любовь, его любовь 👩❤️💋👨
верю в их любовь ♥️
Я мужа к бывшей ревновала больше года. Как вспомню, до сих пор вздрагиваю. Меня прям выворачивала, когда вспоминала, что они не просто трахались, но еще и спали вместе, просыпались по утрам и совместные завтраки/ужины и тд.
А тут, представляю себя на месте Рады, я бы вообще с ума сошла, извелась бы вся. Все люди разные, конечно. Насколько быстро и легко сможет простить? Я бы всё простила и поняла, кроме Венеры. Этот момент мне бы ооочееь тяжело дался ((
Ого, какие откровения! И это хорошо. Чем честнее Давид будет, тем больше шансов на Раду. Она уже и так еле держится. Тем более после признания а любви.
А мне тепер и Венеру жаль...
Думала... Что уже лучше содержанки, Роджера, клоуна, уже у Вас не прочитаю... Ошиблась... Сюжет захватывающий... Уже в процессе перечитала первую и вторую книгу опять... Вы одна из тех авторов, которые не разочапрвывают и находят сюжеты и повествование, от которых просто не оторваться и читаешь в взахлёб... Хотя есть книги Ваши которые, как говорится не зашли... Но их еденицы... Благодарю... И конечно творческих успехов...
Меня всегда удивляет сколько всего женщина может простить мужчине. Все так восторженно воспринимают возможное воссоединение этой пары, но хочется спросить, как забить на кучу обстоятельств в их отношениях, ложь, предательство. И понятно, что между Радой и Адамом сильные чувства, дети и далее по списку, но как-то все гладенько Адама выходит. Вы скажете, чо Адам натерпелся и я соглашусь, но где гарантии, что в будущем он снова не поступит подбным образом? Понимаю, что это роман, но хотелось бы хоть одной героини, которая нас удивила и выбрала себя, а не парнера, который протащил ее через все эти испытания.
Ух, блин! Каждая прода, на разрыв. Аж сжимается все внутри - переживаю за Радку и Адама. Словно проживаншь всё с ними. ;) Спасибо, Олечка! )))
И Рада попытается понять, принять ... поверить Давиду. Все его действия и слова направлены на жизнь с ней.
Он очень старается, она не очень сопротивляется ) То что было несбыточным сном становится вполне возможным. Сложно отказаться от счастья.
Спасибо ❤
Такие откровения, прям как донага души раздели...
Разговор очень глубокий и такой важный,как им обоим это было нужно,сейчас,конечно,много ещё не решенных вопросов,но главное ведь сказал,спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена