Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5316
11205 780469

Текущий рейтинг:
#25 в Женский детектив
#697 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Их диалоги можно читать бесконечно!!!!

avatar
23.03.2025, 11:45:26

Эмоционально! Очень эмоционально! Дождалась искреннего признания в любви от любимого гг-Алтайского Алтая. Не сможет он без Радки и мальчишек, не отпустит. А Радка, в свою очередь,   не сможет жить с Ростом в обмане. Как же будет распутываться этот клубок? Что должны они еще пройти, чтобы быть вместе?

Жду развязки 

"P""S" " Оля, это не намек на скорейшее написание книги. Не хочу расставаться"

avatar
23.03.2025, 10:21:47

Плакать хочется, уххх как все повернулась

avatar
24.03.2025, 08:22:22

Я немного не поняла. Алтай и Давид все таки близнецы? Раз мама поверила что Алтай это Давид. 

avatar
24.03.2025, 07:23:15

Могу ошибаться, в принципе не принципиально, но кажется Рада пела в Геленджике? Или всё-таки в Анапе 🤔

avatar
21.03.2025, 18:12:37

Я конечно предполагала, что они с Венерой заочно были долго знакомы, но не могу понять сколько они были в отношениях? Так Дава, а ну взял себя в руки и объяснил нам, что в отношениях они 2 года максимум, иначе я не переживу😭😭😭

 

Признание в любви меня немного успокоило! Так просто он это и мило сказал🥰🥰🥰

Спасибо, Оля!

avatar
21.03.2025, 23:11:27

Wow!!! Такие признания от Давы!!! Прям совсем другой человек! Так просто сказал что любит, что его женщина, что мысли о ней))) Радка хоть услышала слова любви от того, кто имеет значение!!! Спасибо большое, Оля!)))

avatar
21.03.2025, 19:40:16

А говорил: "Мне надоели шлюхи, хочу тепла", а сам так-то верную невесту имел. 
Представляю, как в Раде ревность накатила

avatar
22.03.2025, 22:24:45

 

Я бы не повесил на тебя еще и это, после всего того, что ты пережила.



Ох, ну конечно, последняя глава проооосто ❤️‍🔥💔♥️❤️‍🔥💔♥️ "я тебя убью" - от Радки, потом "я тебя люблю" - от Адама ))

Мучительно думать о том, что их ждет дальше (капец, разгребаем да так и не разгребём, держимся. Тут у нас и Рост, и Венера, и другие опасности... и построение новых отношений....... после ада)
Ноооо... пока.... ребята в отпуске 🙈 долгожданные моменты спокойствия, счастья!!! Не могу не радоваться этому сама.
Спасибо, Оля ♥️💔♥️💔♥️💔♥️💔

avatar
22.03.2025, 22:24:00

Я немножко выпала и настрочу комм по последним главам ♥️♥️
 

Имеем ли мы право на вторые шансы?
Какова у них цена? Как насчет нескольких лет жизни любимых, переживших страшное горе?

Все еще больно, все еще сложно, все ещё мощно 💔💔💔
Как же важно, если ты женишься, то не только быть с детьми, но и любить их... Повторюсь, что это все очень непросто - и мысли Рады по этой теме ... Ох как непросто ей, конечно, хотелось бы для нее мощную поддержку, полноценный брак, родительство.. (конечно, понимаю, что мы сами жизни живем неидеальные, семьи разные, много мам-одиночек в принципе - в этом контексте просто хотелось бы для нее большего, чем предлагал Ростик, по крайней мере из того, что читатель видел, а также понял из мыслей Рады)

avatar
22.03.2025, 10:00:03

увидела ее любовь, его любовь 👩‍❤️‍💋‍👨
верю в их любовь ♥️

avatar
22.03.2025, 08:38:27

Я мужа к бывшей ревновала больше года. Как вспомню, до сих пор вздрагиваю. Меня прям выворачивала, когда вспоминала, что они не просто трахались, но еще и спали вместе, просыпались по утрам и совместные завтраки/ужины и тд.

А тут, представляю себя на месте Рады, я бы вообще с ума сошла, извелась бы вся. Все люди разные, конечно. Насколько быстро и легко сможет простить? Я бы всё простила и поняла, кроме Венеры. Этот момент мне бы ооочееь тяжело дался ((

avatar
22.03.2025, 13:50:30

Ого, какие откровения! И это хорошо. Чем честнее Давид будет, тем больше шансов на Раду. Она уже и так еле держится. Тем более после признания а любви.

А мне тепер и Венеру жаль...

Думала... Что уже лучше содержанки, Роджера, клоуна, уже у Вас не прочитаю... Ошиблась... Сюжет захватывающий... Уже в процессе перечитала первую и вторую книгу опять... Вы одна из тех авторов, которые не разочапрвывают и находят сюжеты и повествование, от которых просто не оторваться и читаешь в взахлёб... Хотя есть книги Ваши которые, как говорится не зашли... Но их еденицы... Благодарю... И конечно творческих успехов...

avatar
21.03.2025, 19:47:04

Меня всегда удивляет сколько всего женщина может простить мужчине. Все так восторженно воспринимают возможное воссоединение этой пары, но хочется спросить, как забить на кучу обстоятельств в их отношениях, ложь, предательство. И понятно, что между Радой и Адамом сильные чувства, дети и далее по списку, но как-то все гладенько Адама выходит. Вы скажете, чо Адам натерпелся и я соглашусь, но где гарантии, что в будущем он снова не поступит подбным образом? Понимаю, что это роман, но хотелось бы хоть одной героини, которая нас удивила и выбрала себя, а не парнера, который протащил ее через все эти испытания. 

Ух, блин! Каждая прода, на разрыв. Аж сжимается все внутри - переживаю за Радку и Адама. Словно проживаншь всё с ними. ;) Спасибо, Олечка! )))

avatar
21.03.2025, 21:07:25

И Рада попытается понять, принять ... поверить Давиду. Все его действия и слова направлены на жизнь с ней. 
Он очень старается, она не очень сопротивляется ) То что было несбыточным сном становится вполне возможным. Сложно отказаться от счастья.
Спасибо ❤

 

avatar
21.03.2025, 21:42:27

Такие откровения, прям как донага души раздели...

avatar
21.03.2025, 21:51:18

Разговор очень глубокий и такой важный,как им обоим это было нужно,сейчас,конечно,много ещё не решенных вопросов,но главное ведь сказал,спасибо большое