https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26 в Женский детектив
#697 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавные слова были произнесены: всегда была и есть только Рада♥️!!
Такие родные друг другу люди наконец очень рядом ❤️
я не умею читать книги так чтобы видеть глубину, я читаю историю с великолепным сюжетом и слогом, но эта история такая жизненная и сказочная одновременно, вот бы все кто однажды потерял, могли обрести вновь.
У меня мурашки от этих ребят, две страницы текста, а я уже трижды перечитала и пережила этот их разговор снова и снова ❤️
спасибо!
Ах, эти диалоги тет-а-тет 💕
Невозможно оторваться от этих волнующих героев, я влюблена в них 😍
Олечка, спасибо за эмоции 🌹
Очень важный разговор между ними произошёл. Оказывается Северянина надо было напоить, чтоб он раскрыл все карты😊 Выходит Адам всё давненько планировал и проворачивал, только не расчитал, что в это всё любовь вмешается и девочка с глазами цвета шоколада, которая под стать ему😉 И он оказывается давно уже в Радку втрескался, просто молчал🥰 Спасибо, Оля❤️
То, что происходит конечно не честно по отношению к Ростику, но это будет большей изменой, если она попытается продолжить с ним как было, когда вернется после "отпуска". Если он и впрямь положительный герой, то явно заслуживает что-бы его так же любили, а не были из благодарности и удобства, любя другого. Так или иначе с Ростиком придеться расстаться.
Не поняла, 6 лет я Венера его знает, он одновременно был с ней и Радой? Что то упустила этот момент
Может, мне легко рассуждать, не испытав.. Даже если у нас сказка про красавицу и чудовище, разве можно после всего вот так вот спокойно сидеть с человеком, который выжег все? Как минимум, это трудный путь к принятию и прощению. Нельзя похоронить, а потом без последствий для психики, спокойно радоваться воскрешению. Это тяжёлая работа над собой и своими страхами, блоками, обидами. После крайней главы ещё больше вопросов.У Алтая была, оказывается, давно двойная жизнь, он знал,что уйдет давно, знал,что Раду с собой не потащит. А что было бы, если не потеряли первую беременность? Остался бы в прежней жизни? Но ведь тогда ребенок под ударом черепах.. Как-то не понимаю. Получается,ему нельзя было допускать беременности Рады , ни в коем случае.Оля, не обижайтесь, пожалуйста. Просто хочу немного уложить события и поступки героев. Где-то не достает у меня пока паззла... Ведь это не уход к другой, не измена, не потеря памяти. Это сознательный выбор, согласие протащить всех , кому был дорог,через ад смерти.А если к этому добавить,что люди всегда винят себя,что не сказали, не сделали, не уберегли...Эх. Легко отделался Адам. Мало мясорубки. Да.
Спасибо за продолжение, Олечка ♥️
ну про Венеру итак понятно было, что они 3 года вместе. А там где она запнулась тогда в разговоре с Радой, я подумала кроме того времени, когда он уезжал, все было хорошо.
ну у них чисто договорные отношения, видимо, и всех все утраивало. Но думаю, Венера все же полюбила Давида 🥺
так красиво говорит Давид, и Рада уже это чувствует, что она его женщина, и даже штамп в паспорте ничего не перебивает. И наверно, Рада чувствовала, что она его женщина все это время . Поэтому такие странные отношения у них с Ростом были. Гостевые и без обязательств как будто, хотя официально все.
А еще он сказал, что любит 🥰 все таки понял, что это слово для него значит ? 🥹
Вот так инфа про Венеру!!! Сколько знакомы оказывается.. не много сейчас в ступоре. Осмыслить пытаюсь это все. Но ладно Венера. Его чувства к Раде, зацепило его сразу! Мой ты хороший)) ему там пофиг и на ее замужество и Ростика! И наверное на Венеру))
Шок пока еще не прошел!
Спасибо большое Оль❤️
Вот это ты меня цепанула сегодня!💖
Об остальном подумаем потом)))
Девочки, читая некоторые комментарии, хочу поделиться отрывком из книги Джона Голсуорси (это который написал Сагу о Форсайтах, но отрывок не от туда). Смысл такой - любовь не укладывается в логику, и не надо ждать каких-то благоприоборетений:
Человек может все обеспечить, изменить, застраховать, предусмотреть (все, кроме, увы, неотвратимой смерти) , но в отношении любви – он бессилен. Любовь приходит из ночи и в ночь возвращается. Она остается, она улетает. Она делает запись на одной или другой стороне книги, и нужно терпеливо ждать следующей записи. Она смеется над диктаторами, парламентами, судьями, епископами, полицией и даже над добрыми намерениями; она сводит с ума радостью и скорбью, она распутничает, творит, крадет и убивает; она бывает преданна, верна, изменчива. Она не знает стыда, над ней нет господина. Она создает семейные очаги и разрушает их. Переходит на сторону врага. А иногда сливает два сердца в одно на всю жизнь.
Столько комментариев!)) И здесь и в чате! Даже сложно что то написать после них🤔
Перевернулась жизнь Алтая как узор в Калейдоскопе с появлением Рады. И очень хорошо, что она сейчас все узнала. Все уже сказано до нас, в песнях, стихах. "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь......"
Спасибо Оля ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за продолжение.
Спасибо.В этой главе много сожаления,любви и надежды...
Оля,спасибо за продолжение! ах, какие признания...^_^
Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰
Этот Северянин обложил со всех сторон. И кольцо подарил и поцелуи, с детьми как со "своими", а признания 💥, короче я лужа 🫠. Не знаю как долго ещё Рада сможет держать оборону
Боже, как же, должно быть, сложно было отпускать Адаму Раду тогда, год назад...
Спасибо, Оль, большое за главу ❤️❤️❤️
Спасибо за главу! Получается Адам- Дава изменял Раде с Венерой ? Или я не так, что то поняла !?
ох, Дава.. ну что же ты все так допустил?другие люди рядом,вся эта ситуация,а теперь признание...не поздно ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена