Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5316
11204 780455

Текущий рейтинг:
#26 в Женский детектив
#697 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2025, 21:57:53

Главные слова были произнесены: всегда была и есть только Рада♥️!!

avatar
21.03.2025, 22:02:40

Такие родные друг другу люди наконец очень рядом ❤️

я не умею читать книги так чтобы видеть глубину, я читаю историю с великолепным сюжетом и слогом, но эта история такая жизненная и сказочная одновременно, вот бы все кто однажды потерял, могли обрести вновь.
У меня мурашки от этих ребят, две страницы текста, а я уже трижды перечитала и пережила этот их разговор снова и снова ❤️ 

спасибо!

avatar
21.03.2025, 22:21:22

Ах, эти диалоги тет-а-тет 💕

Невозможно оторваться от этих волнующих героев, я влюблена в них 😍

Олечка, спасибо за эмоции 🌹

Очень важный разговор между ними произошёл. Оказывается Северянина надо было напоить, чтоб он раскрыл все карты😊 Выходит Адам всё давненько планировал и проворачивал, только не расчитал, что в это всё любовь вмешается и девочка с глазами цвета шоколада, которая под стать ему😉 И он оказывается давно уже в Радку втрескался, просто молчал🥰 Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
21.03.2025, 23:19:44

То, что происходит конечно не честно по отношению к Ростику, но это будет большей изменой, если она попытается продолжить с ним как было, когда вернется после "отпуска". Если он и впрямь положительный герой, то явно заслуживает что-бы его так же любили, а не были из благодарности и удобства, любя другого. Так или иначе с Ростиком придеться расстаться. 

avatar
21.03.2025, 19:19:36

Не поняла, 6 лет я Венера его знает, он одновременно был с ней и Радой? Что то упустила этот момент

avatar
21.03.2025, 23:08:03

Может, мне легко рассуждать, не испытав.. Даже если у нас сказка про красавицу и чудовище, разве можно после всего вот так вот спокойно сидеть с человеком, который выжег все?  Как минимум, это трудный путь к принятию и прощению. Нельзя похоронить, а потом без последствий для психики,  спокойно радоваться воскрешению. Это тяжёлая  работа над собой и своими страхами, блоками, обидами. После крайней главы ещё больше вопросов.У Алтая была, оказывается, давно двойная жизнь, он знал,что уйдет давно, знал,что Раду с собой не потащит. А что было бы, если не потеряли  первую беременность? Остался бы в прежней жизни? Но ведь тогда ребенок под ударом черепах.. Как-то не понимаю. Получается,ему нельзя было допускать беременности Рады , ни в коем случае.Оля, не обижайтесь, пожалуйста. Просто хочу немного уложить события и поступки героев. Где-то не достает у меня пока паззла... Ведь это не уход к другой, не измена, не потеря памяти. Это сознательный выбор, согласие протащить всех , кому был дорог,через ад смерти.А если к этому добавить,что люди всегда винят себя,что не сказали, не сделали, не уберегли...Эх. Легко отделался Адам. Мало мясорубки. Да.

avatar
22.03.2025, 03:18:52

Спасибо за продолжение, Олечка ♥️

ну про Венеру итак понятно было, что они 3 года вместе. А там где она запнулась тогда в разговоре  с Радой, я подумала кроме того времени, когда он уезжал, все было хорошо.

ну у них чисто договорные отношения, видимо, и всех все утраивало. Но думаю, Венера все же полюбила Давида 🥺

так красиво говорит Давид, и Рада уже это чувствует, что она его женщина, и даже штамп в паспорте ничего не перебивает. И наверно, Рада чувствовала, что она его женщина все это время . Поэтому такие странные отношения у них с Ростом были. Гостевые и без обязательств как будто, хотя официально все.
А еще он сказал, что любит 🥰 все таки понял, что это слово для него значит ? 🥹

avatar
21.03.2025, 18:05:21

 Вот так инфа про Венеру!!! Сколько знакомы оказывается.. не много сейчас в ступоре. Осмыслить пытаюсь это все. Но ладно Венера. Его чувства к Раде, зацепило его сразу! Мой ты хороший)) ему там пофиг и на ее замужество и Ростика! И наверное на Венеру))

Шок пока еще не прошел!

Спасибо большое Оль❤️

Вот это ты меня цепанула  сегодня!💖

avatar
22.03.2025, 00:29:51

Об остальном подумаем потом)))

avatar
21.03.2025, 21:49:50

Девочки, читая некоторые комментарии, хочу поделиться отрывком из книги Джона Голсуорси (это который написал Сагу о Форсайтах, но отрывок не от туда). Смысл такой - любовь не укладывается в логику, и не надо ждать каких-то благоприоборетений:

Человек может все обеспечить, изменить, застраховать, предусмотреть (все, кроме, увы, неотвратимой смерти) , но в отношении любви – он бессилен. Любовь приходит из ночи и в ночь возвращается. Она остается, она улетает. Она делает запись на одной или другой стороне книги, и нужно терпеливо ждать следующей записи. Она смеется над диктаторами, парламентами, судьями, епископами, полицией и даже над добрыми намерениями; она сводит с ума радостью и скорбью, она распутничает, творит, крадет и убивает; она бывает преданна, верна, изменчива. Она не знает стыда, над ней нет господина. Она создает семейные очаги и разрушает их. Переходит на сторону врага. А иногда сливает два сердца в одно на всю жизнь.

avatar
22.03.2025, 07:02:08

Столько комментариев!)) И здесь и в чате! Даже сложно что то написать после них🤔

Перевернулась жизнь Алтая как узор в Калейдоскопе с появлением Рады. И очень хорошо, что она сейчас все узнала.           Все уже сказано до нас, в песнях, стихах. "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь......"

Спасибо Оля ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

Спасибо за продолжение.

Спасибо.В этой главе много сожаления,любви и надежды...

avatar
22.03.2025, 07:39:15

Оля,спасибо за продолжение! ах, какие признания...^_^

avatar
22.03.2025, 07:48:37

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

avatar
22.03.2025, 08:20:21

Этот Северянин обложил со всех сторон. И кольцо подарил и поцелуи, с детьми как со "своими", а признания 💥, короче я лужа 🫠. Не знаю как долго ещё Рада сможет держать оборону 

Боже, как же, должно быть, сложно было отпускать Адаму Раду тогда, год назад...

Спасибо, Оль, большое за главу ❤️❤️❤️

avatar
21.03.2025, 20:26:36

Спасибо за главу! Получается Адам- Дава изменял Раде с Венерой ? Или я не так, что то поняла !? 

avatar
21.03.2025, 17:49:10

ох, Дава.. ну что же ты все так допустил?другие люди рядом,вся эта ситуация,а теперь признание...не поздно ли?