https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Оля.
Боже мое бедное сердце. Его слова , что ему тоже подушка не отвечала. на разрыв.
Олечка,спасибо большое,нравятся мысли Давида
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Наконец то мысли Давида!!!!
Спасибо за продолжение.
Оля!!!! спасибо за эту главу!!! за мысли Давида!!! что любит его понял!! урррааа!!!)))
Ох, знала бы Радка какие мысли сейчас у него в голове! Как бы Рада не злилась, она любит Давида, просто ей надо немного больше времени, ну и что бы Ростислав помахал ей на прощание рукой и свалил в закат!
Спасибо Оля ❤️
Любить Алтая и полюбить Давида -это, минуточку , не одно и то же. У меня лично претензий к Давиду нет, но он должен понимать, что женщины устроены по-другому. Эх, тяжело ему было быть Алтаем,но Давидом ,по-видимому , будет с Радой не легче
Ох Давид! Ну наконец то ) очень ждали🥹🫶 и всегда маловато, но и по делу все! Другого от него и не стоит ждать! Понял таки, что Рада полюбила его таким каким был! Как он загонялся внешностью так просто 💔! Развивался сам, умничка просто! Ну и Давид ошибки все таки не нужны ! Как же Рада его покусывает) просто кайфую от них ❤️🔥 ну и с детьми Дава это просто 🥹! Опять игрушек накупил, почитал еще много чего👌☺️
Огромное спасибо
Вопреки собственным глазам ❤️🩹 как сказано-то😭
На счет внешности, он конечно прав, люди с осторожностью относятся к изуродованным людям, всем хочется видеть красивую картинку, но Радуа конечно полюбила его
Красивый не поймет урода.
Урод красивых видит всюду,
И жизнь уродов не убога,
А счастье им подобно чуду.
Не разбирает счастье красок,
Ему не важно кто красивей.
Урод, красавчик — много масок,
Лишь тот кто любит — тот счастливей! (С)
Олечка, спасибо ♥️💐
Спасибо,🔥
Ох какая главушка!! Такие глубокие мысли, чувства! И очень искренне. Адам здесь)
🖤 Оля ...
Автор безумно талантлив, герои настоящие, с непростыми судьбами, с огромными и ещё не в полной мере осознананными чувствами друг к другу, сюжет великолепный.
Ещё.. хочу ещё почитать Давида) мне всё очень понравилось !
Спасибо, Оля ❤️
Спасибо Оля!!!
Ну вот ты говоришь, что мы слишком рано растаяли… вот как после этой главы остаться в твердой субстанции?? Я скажу как - никак!!!🥰🥰🥰 люблю и все тут! И ничего это не изменит! Надеюсь.... 😄😄😄
Очень интересные герои, психологически не банально, прекрасный слог) получаю большое удовольствие)))
UPD. Давид
Подскажите пожалуйста, сегодня будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена