Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11203 780314

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2025, 21:22:09

Спасибо Оля.
Боже мое бедное сердце. Его слова , что ему тоже подушка не отвечала. на разрыв.

avatar
13.03.2025, 18:05:24

Олечка,спасибо большое,нравятся мысли Давида

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Наконец то мысли Давида!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
13.03.2025, 18:16:26

Оля!!!! спасибо за эту главу!!! за мысли Давида!!! что любит его понял!! урррааа!!!)))

avatar
13.03.2025, 18:18:06

Ох, знала бы Радка какие мысли сейчас у него в голове! Как бы Рада не злилась, она любит Давида, просто ей надо немного больше времени, ну и что бы Ростислав помахал ей на прощание рукой и свалил в закат!

Спасибо Оля ❤️ 

avatar
13.03.2025, 18:10:30

Любить Алтая и полюбить Давида -это, минуточку , не одно и то же.  У меня лично претензий к Давиду нет, но он должен понимать, что женщины устроены по-другому.  Эх, тяжело ему было быть Алтаем,но Давидом ,по-видимому , будет с Радой не легче

avatar
13.03.2025, 18:03:20

Ох Давид! Ну наконец то ) очень ждали🥹🫶 и всегда маловато, но и по делу все! Другого от него и не стоит ждать! Понял таки, что Рада полюбила его таким каким был! Как он загонялся внешностью так просто 💔! Развивался сам, умничка просто! Ну и Давид ошибки все таки не нужны ! Как же Рада его покусывает) просто  кайфую от них ❤️‍🔥 ну и с детьми Дава это просто 🥹! Опять игрушек накупил, почитал еще много чего👌☺️

Огромное спасибо 

avatar
13.03.2025, 18:33:08

Вопреки собственным глазам ❤️‍🩹 как сказано-то😭

avatar
13.03.2025, 18:33:21

На счет внешности, он конечно прав, люди с осторожностью относятся к изуродованным людям, всем  хочется видеть красивую картинку, но Радуа конечно полюбила его

avatar
13.03.2025, 18:46:57

Красивый не поймет урода.
Урод красивых видит всюду,
И жизнь уродов не убога,
А счастье им подобно чуду.

Не разбирает счастье красок,
Ему не важно кто красивей.
Урод, красавчик — много масок,
Лишь тот кто любит — тот счастливей! (С)

Олечка, спасибо ♥️💐

avatar
13.03.2025, 18:55:36

Ох какая главушка!! Такие глубокие мысли, чувства! И очень искренне. Адам здесь) 

avatar
13.03.2025, 19:31:45

Автор безумно талантлив, герои настоящие, с непростыми судьбами, с огромными и ещё не в полной мере осознананными чувствами друг к другу, сюжет великолепный. 

avatar
13.03.2025, 18:34:11

Ещё..  хочу ещё почитать Давида) мне всё очень понравилось !

Спасибо, Оля ❤️

avatar
13.03.2025, 18:29:34

Спасибо Оля!!!
Ну вот ты говоришь, что мы слишком рано растаяли… вот как после этой главы остаться в твердой субстанции?? Я скажу как - никак!!!🥰🥰🥰 люблю и все тут! И ничего это не изменит! Надеюсь.... 😄😄😄

Очень интересные герои, психологически не банально, прекрасный слог) получаю большое удовольствие))) 

avatar
13.03.2025, 17:45:51

Подскажите пожалуйста, сегодня будет продолжение?