Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11203 780337

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 18:02:16

Оля, спасибо)))
Было интересно заглянуть в мысли Давида)))

Спасибо))))

Олечка, спасибо)♥️ ♥️ ♥️ Приключений Рады только начинаются)))

avatar
11.03.2025, 20:58:39

"- Я тебя ненавижу. 

- Давай попозже." 

Улыбнуло) Давид себе не изменяет, прет как танк напролом) Но в целом, это логично. Он с детьми и девушкой, проще всего представить не невестой.. Вот это испытание для нервов Радки. Это ведь придется играть на публику близость и любовь..) Вспыхнут как спичка, чует моя пятая точка ахаха 

Оля ❤️❤️❤️ 

p.s. Давид с пацанами и в печенье - бальзам для моей души)) 

avatar
11.03.2025, 21:18:14

Вот же ж интригант, каков ловкач, как всё обыграл)))

avatar
11.03.2025, 20:59:37

Здрасте-приехали)))
Сцена с детьми оч классная, мда, семейная идилия 💔♥️💔♥️
Придушит Рада Давида до подписания контракта)) ладно, обождёт, попозже поненавидит )
Спасибо, Оля ♥️♥️♥️♥️

avatar
11.03.2025, 19:09:22

Все как бэ хорошо, но очень странно. Давид говорил, что им нельзя палиться перед окружающими, а сам так открыто нянчится с детьми и открыто представляет ее невестой перед знакомыми. В Монако за ними могут следить и такое поведение выглядит в планах конспирации прям не очень. Для тех людей, что возможно следят за Радой или Давидом все будет более чем прозрачно и тем самым все они станут перед большим ударом. Не понятно, к чему вся конспирация Давида была ранее? 

avatar
11.03.2025, 19:49:52

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

avatar
11.03.2025, 19:13:36

Для замужней женщины Рада ведёт себя более чем не очень, негатив Ростика по отношению к ситуации вполне понятен. Мне было бы по меньшей мере неприятно, если бы мой супруг тайно поехал в отпуск и решал дела с бывшей, с которой куча незакрытых гештальтов. Ясно, что Рада любит Адама, как бы ни отпиралась, но вот для ее брака это крах.

avatar
11.03.2025, 18:31:42

Чего??? Невеста??? А так было задумано Давидом??

а вдруг он заранее это придумал??

очень жестко, да Радка, держись 🤗

спасибо, Олечка 

avatar
11.03.2025, 15:20:32

Мне интересно, изначально невеста Давиду понадобилась для установления деловых отношений с этим архитектором? Это я про Венеру... а сейчас он ее просто на Раду заменил?
Приятно, конечно, читать, как Давид взаимодействует с детьми, а они тянутся к нему))) и это только начало)))

avatar
11.03.2025, 18:07:16

Какой быстрый эмоциональный метаболизм у Рады.

Мне кажется, что Рада еще и интонацией выделила  ЧУЖОЙ  дядя 😂 Классно  она его покусывает! 🔥

Что-то мне подсказывает, что обратно Рада с детьми уже не вернется...Хитрый план Давида-Адама!🤔😜

avatar
11.03.2025, 17:53:47

Детки чувствуют , что они с бородатым дядей одной крови))!! Тихим самым Давидыч присваивает себе " чужую "семью.., 

с Интересом в ожидании дальнейшего развития⭐️♥️🔥!

Спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2025, 16:30:37

ну,что за милота-а-а!!!!

Отелю быть! Рада не сможет отказать Давиду. Играть, кмк, толком и не придётся (если только чуть-чуть). Всё получится естественным образом.

Спасибо большое, Оля ❤️!

avatar
11.03.2025, 14:53:15

И Давид такой "упс, это случайно, подыграй" - ага, конечно, верим верим 😀

ну до чего кайфовые главы, читатаешь и улыбаешься, живешь!🔥😍

сколько разнообразных моментов и поворотов, кайф, эта книга бомба!❤️ спасибо!

Контакт папы и деток - это настоящая милота 😍 Так классно взаимодействуют, и главное этот "страшный" дядя пацанов совсем не пугает, им только в радость его печеньками угощать. И как же на руку Давиду работа с итальянцем, да ещё и таким семейным человеком)) План наверное таков, чтоб Раде подыгрывать придётся, а потом по итогу заиграются, что никуда она от Давида Сергеевича не денется)) Спасибо, Оля))