Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11202 780349

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 14:22:05

Оля спасибо ❤️
Так и стоит у меня перед глазами Адам, с двумя детками в обеих руках, которые кормят его печеньем 🤩 Ну милота же 🥰
А Рада невеста😁
Как ловко Адам использовал заблуждение итальянцев😁 Теперь нужно соответствовать 😁 Хотя вон они по лицу Адама сразу определили, что он без ума от Рады🥰

avatar
11.03.2025, 14:19:12

Хорош стратег 😂

А Давид пошёл в наступление)))Олечка,спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.03.2025, 13:57:27

"Невеста" звучит, Давид Сергеевич пошел в наступление... Оля, спасибо‍❤️‍

avatar
11.03.2025, 13:50:41

Интересно это экспромт с невестой получился, наличие детей и невесты это плюс к репутации бизнесмена ) и можно не палясь перед партнёрами налаживать отношения?😌

Даже сложно поверить, что этот мужчина с ребенками на руках и в печенюшных крошках , тот самый криминальный авторитет, который не хотел иметь детей 😌 Ой, ну так уж повелось , Рада всегда вносила коррективы в его жизнь ) 

Оля, спасибо ❤️

Вот оно что))) спасибо!‍❤️‍

 

avatar
11.03.2025, 13:41:43

Оля, спасибо большое!

Давид тихим сапом идет по намеченному плану🙄

На отдых вывез, и с малышами полное взаимопонимание, кажется, уже есть… раз печеньем угостили😄

что сказать… я его пока не простила, но мне нравится🙃😎

Спасибо ,куда же он Венеру спрятал?

avatar
11.03.2025, 13:29:58

Давид хитрый "подонок"...быстро Радке статус меняет, чтоб привыкала...и не важно, что она замужняя женщина...

avatar
11.03.2025, 13:29:01

вот жук...Гнёт свою динию...

avatar
11.03.2025, 13:28:20

Олечка, спасибо!!! Очень интересно, что дальше....‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.03.2025, 13:24:47

Спасибо! Давид так себя ведёт, как будто и не расставались. С другой стороны, он Раду достаточно хорошо знает!🔥❤️

Хех! Хитрюга! Всё больше и больше затягивает Радку! ;) Спасибо, Оля! )))

avatar
11.03.2025, 13:17:52

Невеста говоришь. А как же Венера)))

avatar
11.03.2025, 13:17:30

Оля, спасибо)))
Я в ожидании дальнейшего развития событий)))

avatar
11.03.2025, 13:13:47

и теперь вопрос, а кто же тогда Венера))) и как они будут выпутываться, когда архитертор приедет на объект😂. Сюжет чистый кайф‍❤️‍

avatar
11.03.2025, 13:13:11

Только так. Чем больше узнаем Давида тем он интереснее и наглее,но это очень ему идёт✨✨😛😛

Какая прелесть! Давид еще круче Адама))) Очаровательный наглец🤩! Спасибо, Оля💖! Круто!

Он всё делает, как ему нужно)) и почему его хочется назвать прохвостом? 😂

Спасибо, Оля! 🔥‍❤️‍❤️ 

avatar
11.03.2025, 12:52:35

ааабалдеть!!!! вот он её в оборот взял,чтоб не было возможности соскочить!!! ай,красавэлла!!! Оля,спасибочки!!!