https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля спасибо ❤️
Так и стоит у меня перед глазами Адам, с двумя детками в обеих руках, которые кормят его печеньем 🤩 Ну милота же 🥰
А Рада невеста😁
Как ловко Адам использовал заблуждение итальянцев😁 Теперь нужно соответствовать 😁 Хотя вон они по лицу Адама сразу определили, что он без ума от Рады🥰
Хорош стратег 😂
А Давид пошёл в наступление)))Олечка,спасибо большое за продолжение!!!
"Невеста" звучит, Давид Сергеевич пошел в наступление... Оля, спасибо❤️
Интересно это экспромт с невестой получился, наличие детей и невесты это плюс к репутации бизнесмена ) и можно не палясь перед партнёрами налаживать отношения?😌
Даже сложно поверить, что этот мужчина с ребенками на руках и в печенюшных крошках , тот самый криминальный авторитет, который не хотел иметь детей 😌 Ой, ну так уж повелось , Рада всегда вносила коррективы в его жизнь )
Оля, спасибо ❤️
Вот оно что))) спасибо!❤️
Оля, спасибо большое!
Давид тихим сапом идет по намеченному плану🙄
На отдых вывез, и с малышами полное взаимопонимание, кажется, уже есть… раз печеньем угостили😄
что сказать… я его пока не простила, но мне нравится🙃😎
Спасибо ,куда же он Венеру спрятал?
Давид хитрый "подонок"...быстро Радке статус меняет, чтоб привыкала...и не важно, что она замужняя женщина...
вот жук...Гнёт свою динию...
Олечка, спасибо!!! Очень интересно, что дальше....❤️❤️❤️
Спасибо! Давид так себя ведёт, как будто и не расставались. С другой стороны, он Раду достаточно хорошо знает!🔥❤️
Хех! Хитрюга! Всё больше и больше затягивает Радку! ;) Спасибо, Оля! )))
Невеста говоришь. А как же Венера)))
Оля, спасибо)))
Я в ожидании дальнейшего развития событий)))
и теперь вопрос, а кто же тогда Венера))) и как они будут выпутываться, когда архитертор приедет на объект😂. Сюжет чистый кайф❤️
Только так. Чем больше узнаем Давида тем он интереснее и наглее,но это очень ему идёт✨✨😛😛
Какая прелесть! Давид еще круче Адама))) Очаровательный наглец🤩! Спасибо, Оля💖! Круто!
Он всё делает, как ему нужно)) и почему его хочется назвать прохвостом? 😂
Спасибо, Оля! 🔥❤️❤️
ааабалдеть!!!! вот он её в оборот взял,чтоб не было возможности соскочить!!! ай,красавэлла!!! Оля,спасибочки!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена