https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29 в Женский детектив
#646 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, мне решительно не нравится Ростик))) Даже прозвище это его, да простит меня автор, как бы намекает на его мелочную натуру и не ассоциируется с сильным мужчиной. Есть ощущение, что у него что-то имеется личное к Адаму, не связанное с Радой, уж больно он гонит на него. И Рада всё правильно сказала - по крайней мере у неё это шло от души, искреннее, пропитано болью потери. А он тыкает в неё иголками просто так - то ли из чувства собственной неполноценности, то ли ещё по какой причине. Будто Рада эти деньги украла. Он обижается на то, что она ляпнула про чувства к бывшему, перед этим просто опустив её, такую простушку без образования. Почему-то мне кажется, может, ошибаюсь, будто автор сознательно выстраивает стену между ними - Ростик как-то далек от её детей, его дочь демонстративно молчит, отдыхая в её же отеле, а сам Ростик не стремится наладить между ними контакт. Близости нет, любви нет.
С Праздником! Пусть радует всё, что вас окружает!❤️
Дорогой наш автор, дорогие девушки! Всех поздравляю с праздником и желаю всего самого доброго, а главное- женского счастья! ❤️ ❤️ ❤️
Самые добрые пожелания всем в день 8 МАРТА!
Оля, спасибо за продолжение) Мне так нравятся диалоги Рады и Адама/Давида) А ещё, что Алтай человек дела, решений, действий)))
С наступающим праздником весны вас! Тепла, уюта и весеннего настроения!!!)
Спасибо, Олечка🥰🥰🥰с праздником!!! Любви, тепла, весеннего настроения💐💐💐
Олечка с праздником,всех благ Вам,творческих успехов
Олечка, с 8 марта! Весеннего настроения, яркого солнца и вдохновения нашему музу! ❤️
Спасибо за продолжение.
С праздником и отличного настроения в этот весенний день! )
Получается он всю ее жизнь не принимает... И призирает.с самого начала.
Тебя хочу, твое прошлое нет.
Судя по всему,Рада вышла замуж за незнакомца.Спасибо за продолжение
Интересно теперь, Рада в Испанию поедет уже разведённой? Или все ещё женой? Жду статуса "невесты", очень жду
спасибо,Оль...может уже пора отпустить Ростика с миром? ну не вписывается он в модель " ты бандит,а я бандита"....слишком правильный....слишком зацикленный на себе и своих ощущениях...
Ростик упорно добивается чего, свалить в закат? Когда он женился, он не знал, что у Рады есть деньги?
Спасибо за продолжение! ❤️
Дружить семьями??? Это сарказм? Как они это представляют скрывая правду при этом? Рано или поздно кто-то проколется на эмоциях. (Вероятно Рада). Давид - сухарь.
Ого, какие разборки у них пошли! Радка, конечно, ляпнула)) прямым текстом 😂
Ольга, спасибо! ❤️
Ольчик, спасибо за проду!!! ❤️ Ростик сдулся совсем, не вытягивает... обижает любимую женщину (((
Что-то мне не нравится.... этот идеальный Ростислав🙄
понятное дело, ревность...обида... Алтай, действительно как будто все время рядом... и это не может не раздражать...
но Раду обижать зачем?
Оля, спасибо❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Прикол. Ну положим, от имущества можно избавиться, денег тоже. А детей куда, Ростик? Не уж то, с 7 лет в кадетский корпус? Ну, чтоб точно ничего не напоминало о "моральном уроде". Не дает тебе покоя, кстати, миллиарды Рады, которые он получила, О Боже, без образования? Милый, так Рада эти миллиарды выстрадала на 10 жизней вперед. Там, где бы ты сломался и скулил, она вставала и шла вперед...Без образования, кстати.
Не могу понять, ты ревнуешь или просто хочешь меня обидеть? - BOTH
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена