Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5322
11209 781131

Текущий рейтинг:
#29 в Женский детектив
#646 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сколько "приятностей" Ростик наговорил. Мне кажется, есть вещи, которые ему принять почти не возможно.

Давиду нужно что-то придумывать. Встречаться наездами на нейтральных территориях не удобно.

Спасибо, Оля ❤️ 

avatar
07.03.2025, 21:57:34

Рада становится похожа на Алтая. Поведением. Лукавим, делаем больно, идём вперёд наступая на других... Будем дружит семьями и топтать тех кто рядом. А может просто изменить ситуацию? Ну да, детки не очень хорошо переносят полет, но не, надо тащить их ещё куда-то и ладно Алтай, он мужик, а Рада? Ради чего стелется? Ради любви которой нет? Оля, спасибо!!!

очень интересные конфликты между людьми автор раскрывает, очень интересно подумать над каждой личностью

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
07.03.2025, 17:03:29

Жестко она его припечатала. Что поделать) это было очевидно изначально, Ростислав должен понимать, что его не полюбят за то, что на фоне бандита он выглядит как "идеальный" мудч

avatar
07.03.2025, 21:27:35

В таком коротком диалоге Рады и Ростика столько обидных упреков в сторону Рады. Он практически упрекнул ее наследством , который ей оставил Адам. Во-первых, он считает ее нечистоплотной и двуличной, пользующейся "грязными деньгами" , во-вторых он ее практически назвал " необразованной малолеткой", насосавшей себе деньги. Я выразилась очень грубо, он высказался интеллигентным языком, но смысл именно этот.  Стоило ее защищать перед всеми в станице, если сам о ней такого мнения? Хотел ударить по-больнее? Разве Рада заслужила?

Глава пропитанная долей милых моментов в начале и горечью после. Сначала фото детей с акитой, которое Рада отослала Давиду, и потом его желание увидеть их по видеосвязи‍❤️‍ А потом эта ссора с Ростиком. И да, сейчас он вроде не смолчал, высказал всё, но как то легче от этого не стало. Его жестокие слова про Алтая... Ну, как бы не ему судить каким был бывший Рады. В остальном, его можно понять, да, неприятно, что бывший тенью рядом с ними, но как бы дети и собака никуда не денутся. Да, и что сделать Раде, отказаться от денег, чтоб быть ему ровней и чтоб всех всё устраивало? Тут если хотят сохранить что имеют, то обоим надо подстраиваться, а не только Радке. Спасибо, Оля😊

avatar
07.03.2025, 20:59:34

Спасибо! Всё понимаю, но хватит уже Ростику Раду расстраивать, она прилагает усилия, но всё насмарку. Видимо не судьба им быть с Ростиком.🔥❤️

avatar
07.03.2025, 18:48:46

Ростик видать думал она бедняжка, которая связалась с бандитом и потом просто получила грязное наследство, от которого мечтает избавиться. А тут Рада неожиданно стала получать выгоду от ситуации. Образ невинной простоты разрушен. А еще мне кажется на рыбалке Давид что-то ему всë же ляпнут. Слишком резкая перемена в настроении.

avatar
07.03.2025, 20:01:49

Я прочла комметы, ииии.... счас в меня тапки полетят)))

Мне Ростислав нравится! Он живой, настоящий. Он живет, по вполне понятным законам. Его чувства предсказуемы. Больно-плачем. Если не нырять с головой в мир, где понятие морали по многим пунктам стирается, где животные законы преобладают над человеческими, где жалость и сострадание - большая роскошь. Но если нырнуть, то Рост может показаться шизоидом, паничкой. Мол, на ровном месте. 

Между прочим, если зазобраться, то сама теория замужества, подруземевает собой, что женщина, в определенный момент, признает что она, теперь, ЗА МУЖЕМ. То бишь, за его спиной. Чувства и внутренние качели Роста, мне, лично, очень понятны. И не будь у Радки тайн, выше ватерлинии, их отношения, стабильно бы держались на плаву. Но, Рада, увы, сама тонет. 

Адам, для меня - это великий махинатор. 

В одной из глав, он сказал, я хотел подойти ( моя фантазия "к тебе") но ты мрачнела. 

Хотя, что у него в голове, на самом деле, знает только Алтай. Ну, и Ольга, конечно! ‍❤️‍

Вечная, как Богиня) С суперспособностью, читать чужие мысли и влиять на судьбы людей!

Спасибо!

Всех читателей с наступающим! ‍❤️‍

avatar
07.03.2025, 20:43:45

Ростик не интересный персонаж в книге. Оленька, либо этот чел полезный идиот, либо засланный казачок.Лично мне хотелось бы 1. и даже девушку, которая его любить будет.

avatar
07.03.2025, 20:42:16

Ну, если Ростик думает что унизив Раду, он как то возвысит себя в собственных глазах, то он дурачок. Не дорос до звания мужчины. И дальше будет хуже, он будет раздражаться на все больше и больше моментов 

avatar
07.03.2025, 20:32:10

Спасибо большое,Олечка,превосходная книга,Ростислав просто не соответствует Раде и он это прекрасно понимает и от этого бесится,а дети,и бывший это уже Ростик себя оправдывает,почему он так себя ведёт.Для меня он не состоявшийся мужчина ,не зря сказал ей,про 25 лет и отсутствие образования,это не просто так.С праздником,вдохновения

avatar
07.03.2025, 19:45:51

Оля, спасибо. Ростик показал истинное лицо, как любимую женщину можно так унижать, прошлое у всех разное и его надо уважать. 

avatar
07.03.2025, 19:37:16

Решительно не понимаю как этот брак вообще состоялся 😵‍💫

Хочу уже скорее испанские каникулы 😍 не думала что напишу такое, но мне нравится как Рада каждый раз отшивает Давида, а он настойчиво не поддается 😉 

avatar
07.03.2025, 19:02:06

Ростик! Иди....на...в баню! Он бы никогда тепло не относился к мальчикам, все равно бы развелись через года 2-3🤔 Ещё и Любимка наша Кира ему видите ли не нравится, короче, все что так дорого Радке, в том числе и Исса, раздражает Ростика, скоро будет раздражать и она сама
Спасибо Оля ❤️

avatar
07.03.2025, 17:42:56

Вот и пришёл момент расставить все точки над i
Не было глубоких чувств, просто двое хороших и разочаровавшихся (от жизни, близких итд) людей решили залечить раны и дарить радость друг другу... Я рада, если честно! Не вызывал Ростик доверия(((

Хм, мне нравится, что он делает акцент "приеду к тебе", т.е. он общается с ней не только из-за детей 😏

avatar
07.03.2025, 17:09:03

Моральный урод и Умер, Как того заслуживал .... эм 

Ты кто такой , чтобы судить того, кого не знал, Ростик?  
 

avatar
07.03.2025, 17:55:16

Олечка, дорогая! С паздником весны и любви! Счастья вам, любви и настроения весеннего, солнечного!