Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5324
11215 781578

Текущий рейтинг:
#25 в Женский детектив
#683 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2025, 16:34:54

По моему, все правильно она ему ответила

Оля, спасибо 💋🙌. 
Весь диалог с Иссой улыбалась 😅 шпильки, шуточки и «провокации» 😅😅🔥  Не каждый сможет это вывезти 😇😈 И такое Ностальжи по сделке с Адамычем 🖤душевно

Оч рада, что у нашей девочки есть такой крутой друг ❤️💚 Его  поддержка и всегда готовый «лучший завтрак» 😌 И ещё, он говорит важные и правдивые вещи, что раньше, что сейчас… но всему своё время для понимания

По Ростиславу: эммм, уехал… снова обиделся?😎 Исса же верно сказал- «втащил бы», чем молча беситься … пожали бы потом руки и разошлись норм

avatar
06.03.2025, 08:57:19

Не знаю даже, что и думать. Деньги у Рады все равно бы были, за сделку. Если они не вложены в апарты, на них можно глаза закрыть или как? Про финансовое неравенство в целом понятна тема🫠
Все сложно, и это ой как мягко сказано. Я боюсь, что Рост может что-то выкинуть... 🙈
Савелий ♥️♥️♥️ (хулиган, в губы целует)
Он что-то почувствует, Рада его не обманет....
Спасибо, Оля ♥️♥️♥️

avatar
06.03.2025, 17:53:05

У Саввы чуйка..., святоша, не поспоришь. Оля, спасибо!!!

avatar
05.03.2025, 22:41:08

Ох, Исса, хочет, еще как хочет... Нонизя))) Олечка, спасибо!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.03.2025, 21:38:03

Раде просто надо ответить Савелию "я его" литвинова" ненавижу" и он все поймёт без слов

avatar
05.03.2025, 21:28:09

Вот сейчас разговор свернул не туда. Раде нельзя ничего говорить про Литвинова, по крайней мере пока. А насчёт Ростика..., ничего у них не выйдет. Рада ведь не откажется от доли в отеле, а Ростислав с этим не смирится, но это и к лучшему. Венера то пока невеста, не жена. Так что Раде тоже надо стать свободной😉

Очень здорово было снова увидится с Савелием. Он настоящий друг не только для Алтая, но и для Рады. Очень тепло относится к мальчикам и Радке. Тоже бы хотела про него книжечку))

Спасибо большое Оля‍❤️‍

У Святоши чуйка работает на 💯%

Спасибо, Оля! ❤️

avatar
05.03.2025, 20:52:23

Опачки!!

Очень интересен интерес Иссы к Литвинову..))

И правду у него чуйка-не проведешь

avatar
05.03.2025, 21:01:45

Исса что-то накопал на Давида? 🤔
Интересно, как Рада выкрутится.
И сможет ли? Если Исса прижмёт её к стенке фактами, совпадениями…
Тяжело ей придется… когда пытаешься выстроить легенду перед множеством людей - всегда будут несостыковки. Умный Исса это поймет.
Олечка, спасибо большое 💐♥️

Даже мне хочется Святоше все рассказать, незнаю как Рада то выдержит! ;) Спасибо, Оля! )))

avatar
05.03.2025, 21:10:16

Ростик сам себе такую девушку выбрал, Алтай ей много изначально оставил. Может быть его это и привлекло, что она самодостаточна и ничего от него не требует, а теперь недоволен 

Ага расскажу! Ты будешь умиляться! А как узнаешь прослезишся! И я хочу видеть этот момент! 

avatar
05.03.2025, 20:43:44

Оля, спасибо)))
Мне нестерпимо хочется книгу про Иссу)))

avatar
05.03.2025, 21:27:14

Ну Святоша, ну чертяка! 😆

Вообще удивительно что Радка ему сама не втащила 😅, видимо устала от обидок мужа и тайны, что сил сглаживать углы уже нет.
Ростик, правда, будь мужиком уже, сопли собери! Чего ты на женщину (пока еще свою) то дуешься!

 

Олечка, спасибо)♥️ Видимо у Святоши тоже чуйка)

avatar
05.03.2025, 22:22:09

У Иссы прямо чуйка, спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

avatar
05.03.2025, 20:49:50

При Давиде тоже будут такие приветствия с адвокатом 😂😂. И Ростислав ничего. Пипец. 

Спасибо но Ростик он просто Ростик не подходит Раде, совсем

avatar
05.03.2025, 23:18:50

Мудрый Исса♥︎ прям как мудрый Каа😊