Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5318
11208 780860

Текущий рейтинг:
#27 в Женский детектив
#650 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 14:00:04

Вааай! Давид будет ухаживать, т.е. сюсюкаться  ♥️🔥))!

avatar
14.03.2025, 15:35:08

На существование мужа у Рады ему всё равно, вообще не преграда 😯
Весь сам в предвкушении завоевывания сердца дамы 😊
Оля, спасибо ❤

avatar
14.03.2025, 19:47:06

Ох, Дава...

Отстань от Рады, дай ей жить спокойно. Козел.

И детям жизнь не порть.

Я уж не говорю про Ростика. Его то за что?

И Венера тоже...

avatar
14.03.2025, 15:22:11

Спасибо огромное,теперь Давид будет ухаживать,добиваться Раду,супер,жду с нетерпением,и правда впереди есть будущее

avatar
14.03.2025, 16:01:40

В общем Давид решил по полной программе начать ухаживать, бедная Радка, ее ждет самый настоящий танк😃трудно будет сопротивляться такому напору, особенно, когда чувства еще не остыли

Спасибо за продолжение.

avatar
14.03.2025, 17:22:45

Однозначно Давид собирается вернуть себе Раду с детьми. Поэтому думаю, что Венера никакая не невеста. Только вот по факту она должна знать настоящую историю Алтая и подыгрывать. Откуда такое к ней доверие? И можно ли ей доверять? Надеюсь, роль Венеры во всей этой истории нам раскроет Давид? Пока он всеми мыслями с Радой и детьми

avatar
14.03.2025, 13:48:44

Оля, спасибо)))
Мне нравится настрой героя)))

avatar
14.03.2025, 13:43:41

И нас тоже 🥰🥰🥰

avatar
14.03.2025, 13:17:01

В предвкушении Давид! Ну и мы канеш!!)) Рада держись кароч)) будет не просто по ходу🥹 как  же интересно в голову то залесть к Давиду! Просто 👌❤️‍🔥 за это отдельное мерси Оль! С извинениями стало более мене понятно. Но улыбка, печет и горит многое меняет конечно же! И как тут не проникнуться то героем!! Штоош! Предвкушаем вместе с Давидом Сергеевичем!

Огромное спасибо 

avatar
13.03.2025, 21:46:22

28 главу зря написали не от первого лица, режет язык так читать.  Ведь, он тоже главный герой и есть название главы.

avatar
13.03.2025, 20:10:01

Все мы знаем что мужчины немного тормоза, вот вроде уже понял что Рада полюбила Адама, а к Давиду видит только злость, но ничего, теперь его очередь отогреть нашу сильную и независимую) 

а вот что начал ошибаться волнительно очень, мы еще их "семейкой" не налюбовались чтобы начинать волноваться 🙈

спасибо!

avatar
14.03.2025, 11:01:54

Спасибо большое за продолжение, Олечка🥰🥰🥰одни переживания с ними))) 

avatar
13.03.2025, 22:34:38

По Поведению Рады было давно заметно что она влюбилась с широко закрытыми глазами. Пенёк вы Дава. Глава - откровение и размышление Северянина. Великолепно! Оля, спасибо!!!

Оля, спасибо за мужские мысли и за его «второй шанс» Все же читать от лица героя, в 1м или 3м лице - не важно. Это  по-особому звучит 🖤 и слышишь то, что можно было упустить до)   И пусть не было у Адамыча "болтовни с отцом", но Давид обязательно сделает своих сыновей счастливыми 🖤💚💙

И, конечно его слова про "все в жизни меняется… люди… их статусы… Рождаются дети"

Это же вай как звучит 😻☺️🔥  И вот это его понимание Рады и ее любви вопреки «картинке» оч радует ❤️🖤

Отдельно снова отмечу Радкино 😅🔥  "палимся, палимся" Просто уже фирменная фраза Невесты )))    Оля, от души 😻💋💋💋 глава шик 🔥

Спасибо,очень интересный сюжет

avatar
14.03.2025, 06:46:38

очень нравиться книга. очень. с нетерпением жду глав от Давида)))))

avatar
11.03.2025, 16:59:45

Никак не могу начать испытывать симпатию к Давиду. В моих глазах он предал Раду, отказался от нее, зная, что она жива, завел себе Венеру и даже хотел забрать Киру, это же жесть какая-то, как можно было даже мысль такую допустить, если у него к Раде действительно были чувства!!! Т.е. собака для него семья, о ее утрате он сожалел, а на Раду было наплевать. А теперь он увидел, что у Рады настоящая семья: хороший муж, прекрасные дети и захотел все испоганить. Мне жалко Раду, в этой паре по-настоящему любит только она и поэтому она слаба перед ним. А если бы детей не было, то и Рада ему не нужна была, забрал бы свой отель, собаку и успокоился. 

avatar
13.03.2025, 18:06:08

Считал ее состояние тогда на вечеринке и пошел исправлять, ну какой 🥰

avatar
14.03.2025, 02:41:44

Такие мысли красивые у Давида 😍 

он увидел ее, она была потухшая, а потом увидела его и засветилась 😍

а он, поняв это, начал ошибаться 🥹

эх... любоф...

Венера управляющая ? А кольцо????

ох.. вкусно, но мало, хочется много много много мыслей Давида 😍

спасиьо, Олечка