https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27 в Женский детектив
#650 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВааай! Давид будет ухаживать, т.е. сюсюкаться ♥️🔥))!
На существование мужа у Рады ему всё равно, вообще не преграда 😯
Весь сам в предвкушении завоевывания сердца дамы 😊
Оля, спасибо ❤
Ох, Дава...
Отстань от Рады, дай ей жить спокойно. Козел.
И детям жизнь не порть.
Я уж не говорю про Ростика. Его то за что?
И Венера тоже...
Спасибо огромное,теперь Давид будет ухаживать,добиваться Раду,супер,жду с нетерпением,и правда впереди есть будущее
В общем Давид решил по полной программе начать ухаживать, бедная Радка, ее ждет самый настоящий танк😃трудно будет сопротивляться такому напору, особенно, когда чувства еще не остыли
Спасибо за продолжение.
Однозначно Давид собирается вернуть себе Раду с детьми. Поэтому думаю, что Венера никакая не невеста. Только вот по факту она должна знать настоящую историю Алтая и подыгрывать. Откуда такое к ней доверие? И можно ли ей доверять? Надеюсь, роль Венеры во всей этой истории нам раскроет Давид? Пока он всеми мыслями с Радой и детьми
Оля, спасибо)))
Мне нравится настрой героя)))
И нас тоже 🥰🥰🥰
В предвкушении Давид! Ну и мы канеш!!)) Рада держись кароч)) будет не просто по ходу🥹 как же интересно в голову то залесть к Давиду! Просто 👌❤️🔥 за это отдельное мерси Оль! С извинениями стало более мене понятно. Но улыбка, печет и горит многое меняет конечно же! И как тут не проникнуться то героем!! Штоош! Предвкушаем вместе с Давидом Сергеевичем!
Огромное спасибо
28 главу зря написали не от первого лица, режет язык так читать. Ведь, он тоже главный герой и есть название главы.
Все мы знаем что мужчины немного тормоза, вот вроде уже понял что Рада полюбила Адама, а к Давиду видит только злость, но ничего, теперь его очередь отогреть нашу сильную и независимую)
а вот что начал ошибаться волнительно очень, мы еще их "семейкой" не налюбовались чтобы начинать волноваться 🙈
спасибо!
Спасибо большое за продолжение, Олечка🥰🥰🥰одни переживания с ними)))
По Поведению Рады было давно заметно что она влюбилась с широко закрытыми глазами. Пенёк вы Дава. Глава - откровение и размышление Северянина. Великолепно! Оля, спасибо!!!
Оля, спасибо за мужские мысли и за его «второй шанс» Все же читать от лица героя, в 1м или 3м лице - не важно. Это по-особому звучит 🖤 и слышишь то, что можно было упустить до) И пусть не было у Адамыча "болтовни с отцом", но Давид обязательно сделает своих сыновей счастливыми 🖤💚💙
И, конечно его слова про "все в жизни меняется… люди… их статусы… Рождаются дети"
Это же вай как звучит 😻☺️🔥 И вот это его понимание Рады и ее любви вопреки «картинке» оч радует ❤️🖤
Отдельно снова отмечу Радкино 😅🔥 "палимся, палимся" Просто уже фирменная фраза Невесты ))) Оля, от души 😻💋💋💋 глава шик 🔥
Спасибо,очень интересный сюжет
очень нравиться книга. очень. с нетерпением жду глав от Давида)))))
Никак не могу начать испытывать симпатию к Давиду. В моих глазах он предал Раду, отказался от нее, зная, что она жива, завел себе Венеру и даже хотел забрать Киру, это же жесть какая-то, как можно было даже мысль такую допустить, если у него к Раде действительно были чувства!!! Т.е. собака для него семья, о ее утрате он сожалел, а на Раду было наплевать. А теперь он увидел, что у Рады настоящая семья: хороший муж, прекрасные дети и захотел все испоганить. Мне жалко Раду, в этой паре по-настоящему любит только она и поэтому она слаба перед ним. А если бы детей не было, то и Рада ему не нужна была, забрал бы свой отель, собаку и успокоился.
Считал ее состояние тогда на вечеринке и пошел исправлять, ну какой 🥰
Такие мысли красивые у Давида 😍
он увидел ее, она была потухшая, а потом увидела его и засветилась 😍
а он, поняв это, начал ошибаться 🥹
эх... любоф...
Венера управляющая ? А кольцо????
ох.. вкусно, но мало, хочется много много много мыслей Давида 😍
спасиьо, Олечка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена