https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть ощущение, что с Венерой ничего нет. Не думаю, что Адам настолько беспринципен, что работает на два фронта и всерьёз собирался на Венере жениться.
Вот так сюрприз! спасибо! Оль,а почему глава от Давида не от 1го лица? получается немного отстранёно,что ли... когда повествование от 1го лица, то все эмоции проживаешь с героями,а тут прям как-то.... непривычно что ли.
Оля, за это и мы любим твои книги, что герои сложные , многогранные. прошу не делать из Адама/Давида лавандовый раф. каждый герой запал в душу , будь то Паша, Владимир, Ярослав, Лёша.. читала все твои книги, многие перечитывала не раз. все истории запомнились, яркие, жизненные, да,болючие, но ждёшь следующую главу и размышляешь.... мы знаем их историю с одной стороны, со стороны Рады,а сейчас такие долгожданные главы от Адама. конечно интересно, безумно интересно взглянуть с его стороны. пожалуйста, пиши,
Мы тоже в предвкушении!!!!!Олечка, спасибо большое за продолжение!!!
Оля, спасибо, очень интересная история, особенно размышления Давида. Мужчины мыслят всегда по-своему. Но добиваются всего счастья, так , как видят его сами
И мы и мы ждем и предвкушаем! 😍
Как уже хочется побольше слов и признаний, а они все осторожничают! 😀
Адаму снова нужно тепло, которое Рада всегда ему давала. Вернее оно всегда ему было нужно, но Адам думал, что расстался с прошлым, а оно все равно накрыло его. И я бы очень хотела, что бы она сделала первый шаг🤔
Спасибо Оля ❤️
О-о-о, а как нас потряхивает от предвкушения!
Спасибо большое, Оль ❤️
Дава приятно удивляет. Одобряю. Нас теперь самих потряхивает от предвкушения этого завоевания 💜 старые поступки не исправят извинения, но у них есть возможность начать действительно все сначала. Думаю Давид в этот раз сделает все правильно 👍🏼 добьется Радку)
Спасибо, Оля, за продолжение🥰
ох, мы тоже хотим посмотреть на ухаживания Давида 😍
а за Венерой тоже не ухаживал что ли? 🤔или Венера нужна была для этой встречи?
Давид😍 Теперь ему конечно постараться надо будет😊 Придётся поухаживать, придётся добиваться расположения Радки. Но Давиду и самому это по кайфу будет, он явно получит удовольствие от того, как в глазах Рады гнев будет сменяться на милость. Ну, и интересно же, ведь раньше такого не делал. Прошлое ему изменить не по силам, зато он может подарить Раде и деткам счастливое будущее. Главное, что есть желание 😉 Спасибо, Оля❤️
Оля спасибо ❤️❤️❤️
Такой он🔥🔥🔥 Жизнь его прям непрерывная борьба, призраки прошлого всегда с ним💔 Хорошо, что есть возможность - терапевт, и он использует её. Постоянно контролирует мимику, речь, поведение.. Такую работу проделывает постоянно.. Не хочет оставаться в стороне от детей 🥰 Для него их благополучие важно, как и Рады🥰 Главное, нет даже сомнения, Рада ему нужна, и он хочет её завоевать❤️🔥 Я как и он тоже уже предвкушаю следующую встречу🥰 И эта мысль его, что просто извинениями ничего уже не исправить, что сделано, то сделано, и выхода другого не было.. И что жизнь не оборвалась, значит всё правильно.. Очень интересно узнать, что же тогда произошло!
Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰
ай,Давид!!!! наверстать то,что не сделал Адам)))) молодчинка)))
Олечка! Очень, очень, очень вкусно описываете эмоции)
Огромная благодарность ❤❤❤
UPD!
Допилили вчерашний кусок)) Всем хорошего дня!
Обнять и поцеловать). Хороший он все же). Мы в него верили и искали оправдания, несмотря на всяких Венер. ❤️
Охота началась)))
Вот разве ж есть такая химия между Радой и Ростиком? И близко нет. И не только с её стороны, с его тоже. Мне кажется, он вообще не способен её чувствовать. А Адам, зараза такая, чувствует.
Нууууу блин и я, и я в предвкушении вместе с Адамом))) для меня он по прежнему Адам, а не Давид почему то, не знаю. Я Адама приняла таким, какой он есть) ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена