https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Женский детектив
#657 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ой Радуся, ну Дава прям розовый единорог какой то, так сладко)))) прям папочка-папочка, неужели человек так раскрылся.
Выходи за него, Рада Филатова. Будет интересно)
Спасибо, Оля❤
Олечка, спасибо за продолжение 😍 Иногда так важно чувствовать что можно положиться на человека❤️ ждём продолжения
Спасибо за продолжение.
Олечка, спасибо!!! Поцелуи - они такие)) творят чудеса))
Вот это да, всего пара дней, и вот это уже Рада чувствует, что можно опереться на Давида, что можно быть просто женщиной и расслабиться 😍
а Давид себе уже все почти позволяет 🥹
сказала, он сделал, все честно
спасибо за продолжение, Олечка ♥️
Любовная любовь💏
Оля, спасибо 😻💋
Давид все больше и ближе к своим сыновьям. Так он их крепко любит 🤗 Заботушка внимательная)
Про «скучно» в своём предложении, он, конечно, пошутил 😅😅. Где они в 4ом и где скука😂😇😈И тигрица его ворчит, но держится😌😎
Дополню) вот эти ощущения для мамы безопасности и спокойствия, что своих детей можно оставить с другим человеком и куда то пойти «со свободными руками» - там сначала не знаешь, что делать, а потом будто глоток свободы))
Олечка, спасибо)♥️♥️♥️Как серьезно настроен жених то! Уже обручальное кольцо снял,а своё одел))))И замуж позвал)И целоваться лезет!
Ох, как мало мне надо чтобы почти простить 🫠
ухаживает, он ухаживает! трепетно, доказывая что он рядом, заботясь о ней и детях.... я боюсь что можно сойти с ума от счастья, что вот он рядом, все что хотела и не сделала с Адамом, теперь можно с Давидом, и страшно ужасно! Ну такие они 😍
спасибо, нетерпеливо читать Ваши книги в процессе, но оторваться невозможно!❤️
Ох, Давид Сергевич - все и сразу - и с детьми поиграл и бриллианты подарил и "контрольный выстрел" - поцелуй в губы 💖💝💖. Придется прощать)
Какааааая глава 😍 ну мед, просто мед
Я даже не знаю за что ухватиться, потому что все так чудесно 🙏🏻 Как же я рада, что Радка наконец может расслабиться и просто побыть счастливой. Давид, блин, поцелуев выбил у неё почву из под ног и мысли из головы)) Хорош! ❤️
Оля ❤️❤️❤️ Как всегда - воу. ❤️❤️
Не отпустит он их никуда.... Радку не отпустит.... и всё это спектакль с какими-нибудь актёрами, чтобы Радка снова стала ему доверять.... не любить - любить она его и не прекращала......
Ух! Расслабил так расслабил! ;) Спасибо, Оля! )))
а кольцо сколько карат? надо больше,чем у Венеры.😬
А когда мы узнаем и от кого кто такая Венера и какова ее роль в жизни Давида?
Отношение Давида к детям очень подкупает и распологает к нему. Но остается вопрос с Венерой, кто она для него? Получается она врала, что отношение между ними три года, может она нужна была как "ширма" для поддержания его легенды, но можно ли ей доверять? Может она имеет более серьезные виды на Давида и не воспримет спокойно свою "отставку".
Очень интересно узнать о роли Венеры!
Ольга, добрый вечер! Уже давно, первое знакомство с Вашим творчеством у меня началось с книги "Я. Тебя. Заставлю." Очень понравилась, перечитывала! С удовольствием читаю Ваши произведения, но эта книга осталась любимой. Когда начала читать "Пленницу", с первых глав для меня герои этих книг показались очень похожими. Казалось бы, там судья, здесь бандит. Назвала их бы одним словом - защитники. Оба умные, прагматичные, далеко не идеальные, с тяжелой судьбой, столкнувшиеся с предрассудками по поводу их внешности. Но при этом, рискуя, готовые защищать своих любимых женщин, попавших в крупные неприятности из-за прежних отношений, от всего мира. Поэтому, когда в начале "Невесты" главный герой выглядел противоречиво, была уверена, что не все так просто. После данной главы убедилась, что мои первоначальные ощущения подтвердились.
Оля спасибо , я ждала очень этого потепления !♥️♥️♥️
Оленька,сегодня ты прямо как бальзам на душу. Начинается выздоровление🙏👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена