https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля спасибо ❤️ Так прекрасно начинать утро с продолжения, да ещё какого😍 Как Рада себя ощущает себя с ним, просто счастливой, просто собой.. И деток во время ужина он взял на себя, и так всё естественно, расслабленно))) Прям то, что надо Раде, да и им обоим❤️
Очень порадовало упоминание компании Рафа❤️ И как Адам ответственно подходит к проекту, результаты которого в итоге достанутся другим..
Спасибо за продолжение и упоминание Солар Энерджи, так мне нравятся всегда в новой книге натыкаться на отголоски прочтенных ))
Он очень скучает 🥹
ух... не побоялся поцеловать🥹 это пооому что они были в публичном месте 🥹
Рада провокаторша 🥹 что же будет 🥹
так мне нравится это ощущение спокойствия у Рады, и что она не одна 😍 а с Ростом она как будто была одна всегда🥹
спасибо, Олечка
Ох уж этот бизнес Равского 🫶🏼 молодец парень, лучший в стране 🤌🏻😁
Выздоравливайте пожалуйста 🫰🏻
Оля, спасибо)))
Глава закончилась на многообещающей ноте)))
Олечка, бесподобно!!! Спасибо огромное!!! За прочтением главі, четыре раза хотелось написать комментарии) Дергаешь нас за струны... Очень круто!❤️❤️❤️
Такое приятное упоминание про "Солар Энерджи". Давид и Рада как-будто в отдельно взятом своем мире! Спасибо, Оля!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, Олечка! ))) Нас ждёт продолжение чудесного вечера? ;)
Такая гармония у них: они отличная семья, только Киры не хватает для целостности 🫶💗!
Ольга , спасибо за главу♥️!! Крепкого здоровья!
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продолжение, Олечка💕💕💕глава супер🥰🥰🥰
Очень душевная глава, семейная такая 👩🏻👦🏻👦🏻🧔🏻♂️❤️. Только я видимо за такими страстями упустила момент, почему Дава должен отдать проект хитрому Гансу?
Замечательная глава) семейная))) вот уже и Рада делает шажок) спасибо!
Оля здоровья)
Не выдержала - сама пошла! 🫣
такие они хорошки конечно, прям уже семейка 😍
Спасибо большое за главу ❤️ выздоравливайте! 💪🏻
Ох Рада ! Ты готова к последствиям после своего предложения выпить??))) ох кусачая ты Рада Филатова ну любовь 🫶 ! Прекрасный такой вечер получился! Детки на папке или в комнате детской! Чувствуешь сразу себя счастливой, что не только на тебе дети! Можно посидеть, отвлечься! Давид тоже так тянется к ним! И Ууи они трактора ему показали! Ну мед🥹!!
Ох опасность! Черепахи, чинуши?? Ему явно туда не стоит возвращаться! А такой проект шикарный! Пичалька🥺 за Солар Энерджи мерси 🤩
Огромное спасибо!
Книга захватывает, продолжение ждешь с нетерпением!
Подскажите,а у автора все хорошо? Возможно писали в телеграмм о задержках?
Вот из таких мелочей и складываются отношения. Для женщины очень важно, чтобы ее детей любили и чтобы она чувствовала поддержку и сильное плечо. Получается, что она всегда чувствовала, что Ростик не обязан любить ее детей и вся ответственность за них на ней, а он и правда старался, хорошо к ним относился, но сердцу не прикажешь, ты либо любишь их, либо нет. Конечно все познается в сравнении, теперь Радка увидит, что такое настоящая отцовская любовь и ради детей конечно простит, хоть и не сразу, повыделывается немного. Давид правильную тактику выбрал, завоевать доверие Радки через детей.
Переигрывает Северянин 😉😅
Очень клёво, спасибо за продолжение, Олечка💕💕💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена