Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11203 780326

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2025, 08:15:38

Оля спасибо ‍❤️‍ Так прекрасно начинать утро с продолжения, да ещё какого😍 Как Рада себя ощущает себя с ним, просто счастливой, просто собой.. И деток во время ужина он взял на себя, и так всё естественно, расслабленно))) Прям то, что надо Раде, да и им обоим‍❤️‍

Очень порадовало упоминание компании Рафа‍❤️‍ И как Адам ответственно подходит к проекту, результаты которого в итоге достанутся другим.. 

avatar
19.03.2025, 23:25:33

Спасибо за продолжение и упоминание Солар Энерджи, так мне нравятся всегда в новой книге натыкаться на отголоски прочтенных ))

avatar
20.03.2025, 02:47:04

Он очень скучает 🥹

ух... не побоялся поцеловать🥹 это пооому что они были в публичном месте 🥹

Рада провокаторша 🥹 что же будет 🥹

так мне нравится это ощущение спокойствия у Рады, и что она не одна 😍 а с Ростом она как будто была одна всегда🥹

спасибо, Олечка 

avatar
20.03.2025, 01:01:21

Ох уж этот бизнес Равского 🫶🏼 молодец парень, лучший в стране 🤌🏻😁

Выздоравливайте пожалуйста 🫰🏻

avatar
20.03.2025, 00:46:55

Оля, спасибо)))
Глава закончилась на многообещающей ноте)))

avatar
20.03.2025, 00:44:00

Олечка, бесподобно!!! Спасибо огромное!!! За прочтением главі, четыре раза хотелось написать комментарии) Дергаешь нас за струны... Очень круто!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.03.2025, 23:31:20

Такое приятное упоминание про "Солар Энерджи". Давид и Рада как-будто в отдельно взятом своем мире! Спасибо, Оля!

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо, Олечка! ))) Нас ждёт продолжение чудесного вечера? ;)

avatar
19.03.2025, 22:58:28

Такая гармония у них: они отличная семья, только Киры не хватает для целостности 🫶💗!

Ольга , спасибо за главу♥️!! Крепкого здоровья!

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.03.2025, 22:52:23

Спасибо за продолжение, Олечка💕💕💕глава супер🥰🥰🥰

avatar
19.03.2025, 22:49:32

Очень душевная глава, семейная такая 👩🏻👦🏻👦🏻🧔🏻‍♂️❤️. Только я видимо за такими страстями упустила момент, почему Дава должен отдать проект хитрому Гансу?

Замечательная глава) семейная))) вот уже и Рада делает шажок) спасибо!

Оля здоровья)

avatar
19.03.2025, 22:31:13

Не выдержала - сама пошла! 🫣
такие они хорошки конечно, прям уже семейка 😍

Спасибо большое за главу ❤️ выздоравливайте! 💪🏻

avatar
19.03.2025, 22:22:47

Ох Рада ! Ты готова к последствиям после своего предложения выпить??))) ох кусачая ты Рада Филатова ну любовь 🫶 ! Прекрасный такой вечер получился! Детки на папке или в комнате детской! Чувствуешь сразу себя счастливой, что не только на тебе дети! Можно посидеть, отвлечься! Давид тоже так тянется к ним! И Ууи они трактора ему показали! Ну мед🥹!!

Ох опасность! Черепахи, чинуши?? Ему явно туда не стоит возвращаться! А такой проект шикарный! Пичалька🥺 за Солар Энерджи мерси 🤩

Огромное спасибо!

avatar
19.03.2025, 15:25:01

Книга захватывает, продолжение ждешь с нетерпением!

Подскажите,а у автора все хорошо? Возможно писали в телеграмм о задержках?

avatar
16.03.2025, 20:19:33

Вот из таких мелочей и складываются отношения. Для женщины очень важно, чтобы ее детей любили и чтобы она чувствовала поддержку и сильное плечо. Получается, что она всегда чувствовала, что Ростик не обязан любить ее детей и вся ответственность за них на ней, а он и правда старался, хорошо к ним относился, но сердцу не прикажешь, ты либо любишь их, либо нет. Конечно все познается в сравнении, теперь Радка увидит, что такое настоящая отцовская любовь и ради детей конечно простит, хоть и не сразу, повыделывается  немного. Давид правильную тактику выбрал, завоевать доверие Радки через детей.

avatar
16.03.2025, 21:13:08

Переигрывает Северянин 😉😅

avatar
17.03.2025, 13:58:25

 Очень клёво, спасибо за продолжение, Олечка💕💕💕