https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень нужный разговор❤️🩹❤️🩹❤️🩹
Спасибо, Оля!❤️🔥❤️🔥
Оля, большое спасибо! Их диалоги я готова читать бесконечно)))
Ну всё, Адам, ты сам напросился... будь добр, проходи в мой личный гарем! 😂
Монолог Радки в номере - 100% понимания. Еще и глаза эти его голубые, как море у Залива.
Прекрасный, очень чувственный диалог. Вопросы, касаемо их прошлого, сняты - ответы получены.
Да я даже не знаю, что сказать, потому что меня размазало от их общей боли и тоски друг по другу. Умеешь ты добить и героев и читателей, Олюшка 💔 6 утра, а я слезы подтираю 💔😸 Спасибо ❤️ Прекрасная глава, искренняя и честная.
Не мог говорить, чтобы не лгать 🥹 не знал где мораль, но с Радой всегда правильно поступал 🥹 и даже то, что ушел, я считаю правильным. Вот только, что сейчас вернулся 🥹 как будто сам себя губит 🥺
что значит, еще бы так поступил???
а если сейчас что-то такое снова случится, он опять так поступит??? 🥺
мы больше не выдержим так!!! 😭
спасибо, Олечка🥰 очень нудная глава! Чувства в Раде все сильнее просыпаются и просыпаются от откровений и чувств Давида
Какая глава 😭😭 спасибо большое , их разговоры , открытия это так эмоционально. Оставались бы они по дольше тут )
Ах. Любимые мои Адам и Рада 💌
Спасибо!!!)))
Ну, Адам, я держалась всю главу, чтоб не плакать, а он в конце так растрогал своими словами, да и вообще своими действиями! Как же нелегко ему было Раду оставлять, но ради её безопасности, ради спокойной жизни он таки решился. И да, всё таки она вмешалась в его планы, и не один раз - вот что значит судьба😊 Все эти его признания как патока на сердце - как он скучал, как ревнует, как любит😍 Не хочу, чтоб они оттуда уезжали, пока им никто не мешает, они так много разговаривают, так открыто, честно и искренне. Спасибо, Оля❤️
Очень нужный и важный для обоих разговор. Наконец у Адама появилась возможность все рассказать Раде. Он постоянно признается ей в своих чувствах, это так трогательно и романтично😊
Спасибо за продочку ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Ольга , мы так ждали эту проду! Не подвела! Хорошо, что они прямо обо всем разговаривают,это кажется так правильно и важно, пусть не останется сомнений
На первых страницах второй книги, рыдаю взахлёб, не верится что Адам умер
После таких признаний кто бы не простил? Хотя мне кажется, что Рада уже и без этого диалога готова была с ним остаться. К ней вернулся ее возлюбленный Адам, но в улучшенной для нее версии, преданный ей и их детям, а остальное для нее не важно. Мы же помним по Пленнице, вместе они ОПГ😉, Бони и Клайд
Ольга, после таких глав сердце разбивается на осколки, а потом заново собирается.. Какие чувства.. Преклоняюсь перед вашим талантом в очередной раз, браво, бесподобно!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Слава богу, наше кольцо больше🔥😂🔥. Уфф, все остальное переживем, конечно). И глаза свои голубые показал, просила же давно. На все готов! Спасибо, Оля 💖💖💖. Теперь еще отца очаруем всем семейством. Интересно, он в курсе Рады и детей? Что-то я не помню этот момент.
Мне кажется если бы им было можно, они бы крепко крепко обнялись и никогда не отпускали бы друг друга❤️ нужные слова, нужный разговор, любимки 😍 спасибо Оля
Боже!! Позорно рыдаю.🥹 Вот это Адам наговорил. Просто разрыв моего сердечка!!♥️ столько всего сказал! И про Иссу! Ну про любовь к Раде это просто ❤️🔥 Как он это все откладывал. Мой ты хороший!! Пздц как скучал и все я Сметана) ой Оля! Раздала ты эмоции сегодня!! Просто могешь! Люблю💖 огромное спасибо!
Олечка, спасибо!♥️♥️♥️😭 Очень сильно!
Столько боли, чувств и любви в их диалогах… спасибо Оля за эти эмоции! Теперь хочется, ну просто очень хочется, чтобы они были вместе без всяких Ростиков, Венер и прочих обстоятельств и воспитывали своих маленьких сокровищ !❤️
Спасибо, Оля! Их диалоги бесподобны!❤️❤️❤️Эта глава закрыла все мои вопросы! Столько всего пришлось ему пережить, пройти и все это в одиночестве… и при этом он готов ради Рады и детей пройти через это снова, лишь бы они были в безопасности!! Мой хороший! Я всю его боль прочувствовала💔💔💔 некоторые моменты без слез не прочитать(((
В конце Рада разбавила немножко грусть своим вопросом про кольцо! Ну что за девочка! Обожаю ее!!!🥰🥰🥰
Оля, спасибо за продолжение. Вот он Давид-Адам, наговорил разного, но главное это его любовь к Раде. И это дорогого стоит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена