https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая милота - поцелуй в пальчик))😊♥️!! Улыбки сына и отца..🥰🥰)!
Ольга, спасибо! Чудесная глава♥️🌸!
Очень пронзительные главы... даже не хочется ничего комментировать, хочется их просто прочувствовать
Как было бы замечательно, если бы сейчас Рада не была замужем... Ох уж эти клинья... )) но имеем то, что имеем.
Ольга, какое у Вас прекрасное, отзывчивое Чудовище получается! Не устаю восхищаться героями. Кстати, именно "Аленький цветочек", на мой взгляд самый лучший вариант на эту тему.
Обажаю)))
Я как будто простила ,наконец-то,Давида, до этого разговора была зла на него). И Ростика немного жаль, а вот , что так быстро решилось с Венерой -рада
Очень трогательно! Спасибо большое, Олечка! ❤️❤️❤️❤️❤️
Вай, ну какой хороший кусочек 🥹 еще один кусочек умиротворения и даже счастья 🫠♥️ Дааа, момент с поцелуем 🥹 Но и не только ... Они оба тааакииие ❤️🔥❤️🔥 Он о ней заботится и думает, она злится, но понимает и воспринимает ♥️💔♥️💔♥️💔
Поездка - откровение, сколько уже сказано,прочувстванно!! А как влюбляется папка в своих пацанов!!❤️❤️❤️
Олечка ❤️ 💋 💋,душевно то как!!
Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰
Оля, спасибо 💛💙💚
Кусочек доброй грусти под ярким солнцем 🇲🇨
Как же хорошо, когда есть самый близкий человек и с ним от души и начистоту открыться можно и важно. Выдохнуть и все сказать: как скучал, как было больно, как не мог поступить по-другому ради неё же и как хотел, адски хотел все поменять, но не вышло… как хотел держать за руку и обнимать крепко, как любил тогда и сейчас любит
«Не хочу , чтб ты себя ругала» 🖤❤️
И ещё вот это их : «Поссорились и помиримся» 🖤❤️
Вот такое оно личное солнышко и два лучика для Адамыча
Не знала, что должен сделать Алтай, чтобы его можно было простить? Но, после последних глав, простила без лишних душевных терзаний.
Браво, Оля!
Спасибо за продолжение.
Оля, спасибо!!! И вроде бы как все хорошо, а радости нет.
Оля, глава шикарная. Каждый диалог-ниточка к прошлому и фундамент к новому будущему. Самое главное что у них есть детки, и большая любовь которая способна к новой главе ❤️
UPD!
как можно это Чудище не любить?
Спасибо за главу
Обожаю диалоги этой пары. И теперь, когда Адам все рассказал, ещё больше понятно, почему у меня всегда так болело за него сердце: не меньше, чем за Раду. Такая тяжёлая судьба у героев: как же хорошо, что они все же есть друг у друга)) И как приятно слышать, что секретов между ними не осталось) Раньше Адам всегда был честен в отношении и поступках, теперь ещё и в словах.
А ещё теперь у них есть потрясающие дети. Как будто подарок судьбы за все испытания. А на самом деле просто следствие их большой любви) Потрясающая история!
Оля!!!??? спасибо!!!!! ну что за признания!!!! что за откровения!!! душу наизнанку!!!! скучал по Раде каждую минутку!!!!!! спасибочки,Олечка!!!!
И чтобы у них была спокойная жизнь, а значит, у тебя, — я бы пошел на это еще раз.
💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔
Дух захватывает.
От того, какой огромный промежуток времени, возвращаемся к первому спасению Рады 🙏💔 К их обоюдной потере. К тому, насколько любил, старался.
Я не хотел тебе лгать.
Простые, честные ответы, такие нужные, хоть и сшибающие.
Спасибо, Оля ♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена