Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11202 780421

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2025, 17:58:57

Какая милота -  поцелуй в пальчик))😊♥️!! Улыбки сына и отца..🥰🥰)!  
Ольга, спасибо! Чудесная глава♥️🌸!

avatar
25.03.2025, 17:59:00

Очень пронзительные главы... даже не хочется ничего комментировать, хочется их просто прочувствовать

avatar
25.03.2025, 18:54:49

Как было бы замечательно, если бы сейчас Рада не была замужем... Ох уж эти клинья... )) но имеем то, что имеем. 

avatar
25.03.2025, 19:32:01

Ольга, какое у Вас прекрасное, отзывчивое Чудовище получается! Не устаю восхищаться героями. Кстати, именно "Аленький цветочек", на мой взгляд самый лучший вариант на эту тему. 

avatar
25.03.2025, 21:21:55

Я как будто простила ,наконец-то,Давида, до этого разговора была зла на него). И Ростика немного жаль, а вот , что так быстро решилось с Венерой -рада

Очень трогательно! Спасибо большое, Олечка! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.03.2025, 21:50:48

Вай, ну какой хороший кусочек 🥹 еще один кусочек умиротворения и даже счастья 🫠♥️ Дааа, момент с поцелуем 🥹 Но и не только ... Они оба тааакииие ❤️‍🔥❤️‍🔥 Он о ней заботится и думает, она злится, но понимает и воспринимает ♥️💔♥️💔♥️💔

avatar
25.03.2025, 21:51:16

Поездка - откровение, сколько уже сказано,прочувстванно!! А как влюбляется папка в своих пацанов!!❤️❤️❤️

Олечка ❤️ 💋 💋,душевно то как!!

avatar
25.03.2025, 22:48:05

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

Оля, спасибо 💛💙💚 
Кусочек доброй грусти под ярким солнцем 🇲🇨  
Как же хорошо, когда есть самый близкий человек и с ним от души и начистоту открыться можно и важно. Выдохнуть и все сказать: как скучал, как было больно, как не мог поступить по-другому ради неё же и как хотел, адски хотел все поменять, но не вышло… как хотел держать за руку и обнимать крепко, как любил тогда и сейчас любит 
«Не хочу , чтб ты себя ругала» 🖤❤️ 
И ещё вот это их : «Поссорились и помиримся»   🖤❤️ 
Вот такое оно личное солнышко и два лучика для Адамыча

Не знала, что должен сделать Алтай, чтобы его можно было простить? Но, после последних глав, простила без лишних душевных терзаний.

Браво, Оля!

Спасибо за продолжение.

avatar
25.03.2025, 06:04:16

Оля, спасибо!!! И вроде бы как все хорошо, а радости нет.

avatar
24.03.2025, 21:22:28

Оля, глава шикарная. Каждый диалог-ниточка к прошлому и фундамент к новому будущему. Самое главное что у них есть детки, и большая любовь которая способна к новой главе ‍❤️‍ 

avatar
25.03.2025, 16:22:48

UPD!

avatar
25.03.2025, 14:35:10

как можно это Чудище не любить?
Спасибо за главу

avatar
24.03.2025, 15:38:31

Обожаю диалоги этой пары. И теперь, когда Адам все рассказал, ещё больше понятно, почему у меня всегда так болело за него сердце: не меньше, чем за Раду. Такая тяжёлая судьба у героев: как же хорошо, что они все же есть друг у друга)) И как приятно слышать, что секретов между ними не осталось) Раньше Адам всегда был честен в отношении и поступках, теперь ещё и в словах.
А ещё теперь у них есть потрясающие дети. Как будто подарок судьбы за все испытания. А на самом деле просто следствие их большой любви) Потрясающая история!

avatar
24.03.2025, 17:39:33

Оля!!!??? спасибо!!!!! ну что за признания!!!! что за откровения!!! душу наизнанку!!!! скучал по Раде каждую минутку!!!!!! спасибочки,Олечка!!!!

avatar
24.03.2025, 20:57:29

И чтобы у них была спокойная жизнь, а значит, у тебя, — я бы пошел на это еще раз.

💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔
Дух захватывает.
От того, какой огромный промежуток времени, возвращаемся к первому спасению Рады 🙏💔 К их обоюдной потере. К тому, насколько любил, старался.
Я не хотел тебе лгать.
Простые, честные ответы, такие нужные, хоть и сшибающие.

Спасибо, Оля ♥️♥️♥️♥️