Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11203 780113

Текущий рейтинг:
#23 в Женский детектив
#690 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 16:33:35

Ольчик, спасибо!!! Чудесный отпуск)***

avatar
28.03.2025, 18:02:44

♥️♥️♥️♥️♥️

Обожаю это семейство! Сейчас ещё Радка с детками  деда возьмут в плен своего обояния🤗

Пусть дедус проведет вечерок с внуками, а Дава утащит Раду на свидание🥰🥰🥰

 

avatar
28.03.2025, 18:16:13

Как было Раде непросто одной с детьми, и как после «воскрешения» Адама, становится очевидно, что мальчишки - лучшее, что могло случиться для их отношений, как пары. Дети своим появлением как будто сместили фокус приоритетов (в хорошем смысле), добавили ответственности, но и одновременно подарили родителям свободу. Свободу быть более окровенными, открытыми = более уязвимыми друг с другом 🗝❤️ Они как будто совершенно по-иному раскрываются теперь, как мужчина и женщина.

avatar
28.03.2025, 14:24:16

Пикап от Рады идеален!! Думаю меня поддержит большая часть женского населения! Хочешь завоевать женщину - разгрузи ее!!! Гениально!!! вот, Давид немного с детьми повозился, Рада уже по сторонам поглядела и понаслаждалась реакцией окружащих на ее колечко! Метод рабочий в общем!

Спасибо, Оля!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.03.2025, 20:12:58

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

avatar
28.03.2025, 20:36:36

Олечка, на самом интересном месте😂 нам всегда мало, каждая глава малина просто, тихая гавань🔥 

Спасибо за продол

Спасибо за продолжение!)

Купила сразу и сижу жду, что бы до любовки дошло))) заглядыаю каждый день, пока терплю))) но с вами всей душой )))

avatar
29.03.2025, 09:44:32

Вот это да. Прослезилась на истории про бабушку 🥹 Такое получается интересное, трогательное начало истории Рады и Адама. Снова столько эмоций, а картина такая живая (про детей и молоко, клубнику... привязанность...верность...)
Давид/Адам появился, Рада вновь задышала, Адам решает проблемы, помогает и заботится... У них взаимно, хоть и непросто. Картинка в лифте вроде такой: папа держит детей, обнимающих его, и мама папу обнимает - вот такой шарик-обнимашкин счастливый ♥️
Спасибо, Оля ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо за продолжение.

avatar
30.03.2025, 11:19:28

Оля, спасибо!!! И всё же ностальгия по Алтаю тянет одеяло на себя. Да, его жизнь и поведение были не замечательны, но тем не менее он казался нереально харизматичным. Дава более приземлённые и правильный что-ли. О как, привыкла к мачо-бандито- ганстерито)))

avatar
28.03.2025, 11:53:01

Вроде все видят главу! Фух, upd

avatar
28.03.2025, 11:46:36

А нам то как интересно с папой познакомиться!)) А Венера то не хочет упускать такого мужика! В другой бы ситуации ей можно было бы посочувствовать. Радка такая щепетильная, все о Ростиславе вспоминает. Но как она собирается расстаться с Адамом? Себе она ещё этот вопрос всьерез не задавала.

Спасибо Оля ❤️ 

avatar
28.03.2025, 11:39:13

Ребят, тут какая-то бага на сайте, что ли. У меня все готово, но глава не публикуется, уходит в ошибку. Сейчас попробую разобраться 

Олечка, спасибо за продолжение ♥️ ♥️ ♥️ Только один вопрос,при прочтении глава пропала?)

Ой, а куда делся текст?

Спасибо за главу! 
Я вообще подумала тут, что вот только плакала вместе с Радой в начале книги и бац! Уже 34 глава и мило общаются. 
Но как же мне нравятся их разговоры, ну мёд 🫠

avatar
28.03.2025, 11:01:53

Это так интересно. Как они заново узнают друг друга 🤗