https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#23 в Женский детектив
#690 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльчик, спасибо!!! Чудесный отпуск)***
♥️♥️♥️♥️♥️
Обожаю это семейство! Сейчас ещё Радка с детками деда возьмут в плен своего обояния🤗
Пусть дедус проведет вечерок с внуками, а Дава утащит Раду на свидание🥰🥰🥰
Как было Раде непросто одной с детьми, и как после «воскрешения» Адама, становится очевидно, что мальчишки - лучшее, что могло случиться для их отношений, как пары. Дети своим появлением как будто сместили фокус приоритетов (в хорошем смысле), добавили ответственности, но и одновременно подарили родителям свободу. Свободу быть более окровенными, открытыми = более уязвимыми друг с другом 🗝❤️ Они как будто совершенно по-иному раскрываются теперь, как мужчина и женщина.
Пикап от Рады идеален!! Думаю меня поддержит большая часть женского населения! Хочешь завоевать женщину - разгрузи ее!!! Гениально!!! вот, Давид немного с детьми повозился, Рада уже по сторонам поглядела и понаслаждалась реакцией окружащих на ее колечко! Метод рабочий в общем!
Спасибо, Оля!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰
Олечка, на самом интересном месте😂 нам всегда мало, каждая глава малина просто, тихая гавань🔥
Спасибо за продол
Спасибо за продолжение!)
Купила сразу и сижу жду, что бы до любовки дошло))) заглядыаю каждый день, пока терплю))) но с вами всей душой )))
Вот это да. Прослезилась на истории про бабушку 🥹 Такое получается интересное, трогательное начало истории Рады и Адама. Снова столько эмоций, а картина такая живая (про детей и молоко, клубнику... привязанность...верность...)
Давид/Адам появился, Рада вновь задышала, Адам решает проблемы, помогает и заботится... У них взаимно, хоть и непросто. Картинка в лифте вроде такой: папа держит детей, обнимающих его, и мама папу обнимает - вот такой шарик-обнимашкин счастливый ♥️
Спасибо, Оля ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо за продолжение.
Оля, спасибо!!! И всё же ностальгия по Алтаю тянет одеяло на себя. Да, его жизнь и поведение были не замечательны, но тем не менее он казался нереально харизматичным. Дава более приземлённые и правильный что-ли. О как, привыкла к мачо-бандито- ганстерито)))
Появился 👏
Вроде все видят главу! Фух, upd
А нам то как интересно с папой познакомиться!)) А Венера то не хочет упускать такого мужика! В другой бы ситуации ей можно было бы посочувствовать. Радка такая щепетильная, все о Ростиславе вспоминает. Но как она собирается расстаться с Адамом? Себе она ещё этот вопрос всьерез не задавала.
Спасибо Оля ❤️
Ребят, тут какая-то бага на сайте, что ли. У меня все готово, но глава не публикуется, уходит в ошибку. Сейчас попробую разобраться
Олечка, спасибо за продолжение ♥️ ♥️ ♥️ Только один вопрос,при прочтении глава пропала?)
Ой, а куда делся текст?
Спасибо за главу!
Я вообще подумала тут, что вот только плакала вместе с Радой в начале книги и бац! Уже 34 глава и мило общаются.
Но как же мне нравятся их разговоры, ну мёд 🫠
Это так интересно. Как они заново узнают друг друга 🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена