https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31 в Женский детектив
#754 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно, дедушка теперь планирует совместные, семейные встречи и Ростик совсем не вписывается в эту программу. В общем уже понятно, что у Давида и Рады слишком много общих интересов и муж уходит на второй план, он как бы лишний, наверное именно это и хотел показать Дава своей Раде во время поездки. Конечно же она выберет Даву, потому что отец и родной дедушка будут всегда больше любить ее детей и заботиться о них. А Ростик не пропадет, нарожают ему своих детей и тоже будет счастлив, думаю, что и он понял, чужие дети-это не свои, не родные, нужно иметь большое сердце, чтобы их полюбить, не каждый человек на это способен, даже очень хороший.
Спасибо за продолжение, Олечка, 🥰🥰🥰
Ничего себе дедуля))) Но между ним и Давой явный напряг. Ну, думаю со временем как-то притрутся. Человек, он такая скотинка, ко всему привыкает)))) А Рада с детьми будет как мостик между ними.
Адам остается Адамом в каждом жесте и действии ♥️💔♥️ Про мимику так... Рада все понимает, считывает, дорисовывает обычную его мимику ♥️ Отец радостно принял (посмотрим.... )
Рада для Адама много значит, он дает и готов дать многое ей ♥️💔
Спасибо, Оля ♥️
Оля спасибо за главу ❤️❤️❤️
Рада такая Рада 😊 Напутствия перед встречей с отцом спросила 😊 Как всегда, нужно же понравиться, произвести хорошее впечатление 🙈
Как на маму Ростислава.. Вот там были инструкции.. Что можно, а что нет🙄 А для Адама она прекрасна какая есть, и кому не нравится, его проблемы.. Мдээ.. Папа не дал тепла и любви сыновьям, так хоть внукам достанется.. Он искренне счастлив, что они есть, для Рады это и удивительно, и приятно😊
Да, она подарок для всей этой семьи, но для Адама самый самый❤️🔥
Ну что ж, автор очень четко показала разницу между "нравится " и "любит". Ростиславу очень нравится Рада, а Алтай -любит. Как же прийти к ХЭ?)
Оля, спасибо большое. А меня интересует где Ростислав, почему не звонит? Не волнуйся, как она там с детьми? Мне кажется за то время , что Рада была ( в командировке) он опять сблизиться со своей бывшей.
Олечка, спасибо большое за продолжение!
Оль!!! ну каков ,а? просто и молча показывать каждым действием,что это она - центр Вселенной...ЕГО Вселенной....как же это у тебя описано здорово... спасибо,Оль
Ольчик, спасибо за продолжение!!! ❤️ После такой совместной поездки, разговоров как они собираются разъехаться по домам?
Оля, а когда выйдет следующая глава?
Представляла Сергея Ивановича холодным, а он так детям умилялся. Встреча-знакомство пока проходит хорошо.
Спасибо, Оля ❤️
...всё таки как важна Рада для Давида...в поступках,жестах, какой атмосферой окружает...number one...прям хочется ещё и ещё о них читать
Как трепетно и хрупко между ними!!! Чувства звенят... Спасибо большое, Оля!!!)))
Как мне понравилось: "Давид считает, что это мир должен мне понравиться. Мы не задержимся в ресторане, если меня кто-то обидит. И ресторан там не задержится".
🥰🥰🥰🥰🥰Хоть и по бандитски, но так это классно звучит!!!
Дедуля пока мне нравится, и девушка его интересная… посмотрим, как дальше себя вести будут )))
Спасибо большое, Оля!❤️❤️❤️❤️
Понравилось, что Давид не давал Раде напутствия/инструкции перед встречей с отцом. Ей не нужно играть роли, не нужно под кого-то подстраиваться, а можно просто быть самой собой😉 Каким бы не был папа Давида, но то, что он так искренне радуется внукам очень подкупает. Такой контраст на фоне Филата... И Рада ему понравилась, комплиментами засыпал. Только всё равно напряжение витало в воздухе, видно что самому Давиду не очень комфортно в компании отца и его пассии. Спасибо, Оля❤️
Оля, спасибо!❤️🩹❤️🩹❤️🩹
читая, смахнула скупую слезу😢
чего только жизнь не подкидывает... и у судьбы зачастую... хреновое чувство юмора...
но люди справляются и с этим.. главное, как относится к ситуации, где расставить приоритеты?
воспитывать чужого ребенка, возобновить общение со своим спустя много лет..., простить измену или любить одного единственного, так много боли причинившего... ❤️🩹❤️🩹❤️🩹и много еще...
Олечка, спасибо)♥️♥️♥️Так приятно читать про безусловную любовь к детям со стороны Лавы и деда, особенно когда Рада вспоминает своего отца.
Рада вошла во вкус 😆
Каждый вроде простой, но мы помним где ресторан находится, нет там простых, что уж 😀
Спасибо
Оу! Вот и встреча с дедулей и отцом Давы! Интересный персонаж. Готов признать ребеночка от другого)) а еще стало любопытно как же Адам хотел заявить что это он?? Он сейчас говорит и как бальзам на душу. И как он Раде про подготовку к встрече с отцом! Просто 🥹 и в сравнении Ростик, выдал инструкции🤨 Очень нравится мне Рада с Адамом! Их диалоги! Люблю🫶
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена