Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5317
11205 780632

Текущий рейтинг:
#31 в Женский детектив
#754 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2025, 12:13:18

Как интересно, дедушка теперь планирует совместные, семейные встречи и Ростик совсем не вписывается в эту программу. В общем уже понятно, что у Давида и Рады слишком много общих интересов и муж уходит на второй план, он как бы лишний, наверное именно это и хотел показать Дава своей Раде во время поездки. Конечно же она выберет Даву, потому что отец и родной дедушка будут всегда больше любить ее детей и заботиться о них. А Ростик не пропадет, нарожают ему своих детей и тоже будет счастлив, думаю, что и он понял, чужие дети-это не свои, не родные, нужно иметь большое сердце, чтобы их полюбить, не каждый человек на это способен, даже очень хороший.

avatar
31.03.2025, 11:18:36

Спасибо за продолжение, Олечка, 🥰🥰🥰

avatar
31.03.2025, 10:25:27

Ничего себе дедуля))) Но между ним и Давой явный напряг. Ну, думаю со временем как-то притрутся. Человек, он такая скотинка, ко всему привыкает)))) А Рада с детьми будет как мостик между ними.

avatar
31.03.2025, 08:54:25

Адам остается Адамом в каждом жесте и действии ♥️💔♥️ Про мимику так... Рада все понимает, считывает, дорисовывает обычную его мимику ♥️ Отец радостно принял (посмотрим.... )
Рада для Адама много значит, он дает и готов дать многое ей ♥️💔
Спасибо, Оля ♥️

avatar
31.03.2025, 08:18:02

Оля спасибо за главу ❤️❤️❤️
Рада такая Рада 😊 Напутствия перед встречей с отцом спросила 😊 Как всегда, нужно же понравиться, произвести хорошее впечатление 🙈
Как на маму Ростислава.. Вот там были инструкции.. Что можно, а что нет🙄 А для Адама она прекрасна какая есть, и кому не нравится, его проблемы.. Мдээ.. Папа не дал тепла и любви сыновьям, так хоть внукам достанется.. Он искренне счастлив, что они есть, для Рады это и удивительно, и приятно😊
Да, она подарок для всей этой семьи, но для Адама самый самый❤️‍🔥

avatar
31.03.2025, 02:12:10

Ну что ж, автор очень четко показала разницу между "нравится " и "любит". Ростиславу очень нравится Рада, а Алтай -любит. Как же прийти к ХЭ?)

avatar
31.03.2025, 00:02:43

Оля, спасибо большое. А меня интересует где Ростислав, почему не звонит? Не волнуйся, как она там с детьми? Мне кажется за то время , что Рада была ( в командировке) он опять сблизиться со своей бывшей.

Олечка, спасибо большое за продолжение!

avatar
30.03.2025, 23:22:48

Оль!!! ну каков ,а? просто и молча показывать каждым действием,что это она - центр Вселенной...ЕГО Вселенной....как же это у тебя описано здорово... спасибо,Оль

avatar
30.03.2025, 22:47:41

Ольчик, спасибо за продолжение!!! ‍❤️‍ После такой совместной поездки, разговоров как они собираются разъехаться по домам? 

avatar
30.03.2025, 19:46:25

Оля, а когда выйдет следующая глава? 

Представляла Сергея Ивановича холодным, а он так детям умилялся. Встреча-знакомство пока проходит хорошо.

Спасибо, Оля ❤️ 

avatar
30.03.2025, 22:10:47

...всё таки как важна Рада для Давида...в поступках,жестах, какой атмосферой окружает...number one...прям хочется ещё и ещё о них читать

avatar
30.03.2025, 22:00:16

Как трепетно и хрупко между ними!!! Чувства звенят... Спасибо большое, Оля!!!)))

avatar
30.03.2025, 21:58:32

Как мне понравилось: "Давид считает, что это мир должен мне понравиться. Мы не задержимся в ресторане, если меня кто-то обидит. И ресторан там не задержится".

🥰🥰🥰🥰🥰Хоть и по бандитски, но так это классно звучит!!!

Дедуля пока мне нравится, и девушка его интересная… посмотрим, как дальше себя вести будут )))

Спасибо большое, Оля!❤️❤️❤️❤️

Понравилось, что Давид не давал Раде напутствия/инструкции перед встречей с отцом. Ей не нужно играть роли, не нужно под кого-то подстраиваться, а можно просто быть самой собой😉 Каким бы не был папа Давида, но то, что он так искренне радуется внукам очень подкупает. Такой контраст на фоне Филата... И Рада ему понравилась, комплиментами засыпал. Только всё равно напряжение витало в воздухе, видно что самому Давиду не очень комфортно в компании отца и его пассии. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
30.03.2025, 21:48:41

Оля, спасибо!❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

читая, смахнула скупую слезу😢

чего только жизнь не подкидывает... и у судьбы зачастую...  хреновое чувство юмора... 

но люди справляются и с этим.. главное, как относится к ситуации, где расставить приоритеты? 

воспитывать чужого ребенка, возобновить общение со своим спустя много лет...,  простить измену или любить одного единственного, так много боли причинившего... ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹и много еще...

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️Так приятно читать про безусловную любовь к детям со стороны Лавы и деда, особенно когда Рада вспоминает своего отца.

avatar
30.03.2025, 21:36:43

Рада вошла во вкус 😆

Каждый вроде простой, но мы помним где ресторан находится, нет там простых, что уж 😀

Спасибо 

avatar
30.03.2025, 20:33:24

Оу! Вот и встреча с дедулей  и отцом Давы! Интересный персонаж. Готов признать ребеночка от другого))  а еще стало любопытно как же Адам хотел заявить что это он?? Он сейчас говорит и как бальзам на душу. И как он Раде про подготовку к встрече с отцом! Просто 🥹 и в сравнении Ростик, выдал инструкции🤨  Очень нравится мне Рада с Адамом! Их диалоги! Люблю🫶

Огромное спасибо!