https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять слезовыжималку написалиииии.... Оля...Спасибо за чувства
Оля, что ты с нами делаешь....❤️ Разрыв и как ждать продолжения. Кира, наша амазонка, защитница 🔥 и наш папик 🙏 ждём горячую ночь.
Оля, спасибо, даже не надо думать, кто написал Раде это сообщение. У Адама-Давида сердечко не на месте.
Слава Богу , папка приехал! Теперь все будет замечательно 🥰🔥♥️♥️♥️!!!
Вот, Кира сразу Адама учуяла! А из Ростислава полезло все его гнилое нутро. Не может человек, у которого якобы есть чувства, так себя вести😱
Спасибо Оля ❤️ ❤️ ❤️
Вот это поворот не смотря на всю опасность не смог остаться в далеке? Как это по Алтайски , для него нет преград , действительно Рада его сердце. Оля невероятная история 🔥🔥🔥🔥🔥
Оля спасибо ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Вот это возвращение😊 Мальчишки папу узнали на фотках 😁 Кира его учуяла..
Ростик.. Показал себя.. Представляю как Рада испугалась, его агрессии, да при детях.. Кира умничка, защитница 🥰 Может и хорошо, что Ростик показал себя.. И надеюсь заявление это его последняя подлянка.. Переживала, что все таеи ударит Раду 🙈 Но она молодец, пригрозила Кирой😊
Адам, приехал 😍 Неужели не полетел домой, а за любимой рванул💥 Кира его чувствует 🥰 Боже, как хочется увидеть их встречу🥹 Может и Савелий явится неожиданно 😁
Кира дождалась - вернулось ее счастье! 😍
Олечка, спасибо ❤️ 👏
Очень волнительно, спасибо, Оля 💕💕💕
Кира, огонь девочка! Даже затмила гнилье Ростика, фу на него! Ну ждём ночного гостя) не выдержал, понял что любимые в опасности.
Как подумаю как они с Радой сейчас встретяться в доме, где зародилась их любовь. Ольга, спасибо за проды, они невероятные! Кира ,девочка, молодец какая!
Неужели Алтай не выдержал? Как он ее все-таки чувствует! А от Ростика , конечно , такого отношения я не ожидала, не так там все гладко было и с первой женой видимо, Рада просто поспешила выходить за него замуж, не узнала его толком.
О Боже мой.
Один момент, она приготовилась ко сну а про телефон забыла? Скорее всего, в такой суматохе оно и понятно.
Любимый Адам примчался к своему сердцу😍 ну просто разрыв сердечка🤤
И прям шок не много и грусть что Ростислав себя так не красиво повёл. Акита так себя агрессивно не когда не вела, оно и понятно что он всех напугал. А детишек ведь тоже напугал и ему всё равно. Он же такой славный был, так нравился и так к детишкам по свински и к собаке. Ну не говорю ничего про Раду ну потому что типо обидела она его, он же не знает всего того что знаем мы😄
Спасибо Оленька, просто огнище очень жду следующей главы, у нас скоро будет жаришка? 😏😏
Ох ты ж, прилетел спасать своих любимых❤️! Кира-умничка-защитница. Сейчас на радостях его с ног сшибет! Ох, ночка сейчас будет! 🔥
Алтай "умер"...а защитить Радку закон что для Савелий, что для Марата, что для Акиты(хорошая девочка, своих в обиду не даст)...ну и Дава примчался почуяв неладное...
Радка как хорошо, что тебя взяли в пленницы...эти бандиты покруче твоей семьи...
Как теперь дожить до следующей главы? Я уже 3 раза перечитала, особенно последнее предложение))) Думала, что не так быстро они увидятся теперь. Ещё не могу вспомнить, кто такой Марат, хоть убей ((( И главное, увидим ли мы Святошу? Оля вроде писала как-то в комментариях, что скоро не сотрешь его, и я всё жду жду...
Вот и раскрылось все 💩 в Ростике. Не смог красиво расстаться... Примчался)
Папка в здании, отключите камеры)))
😲 Кто пришёл!!! Она ему не ответила на сообщения и он уже здесь )
Ростислав зол, не думаю, что ударил бы.. Но как- то мелочно всё равно себя ведёт 😒
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена