Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11202 780414

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2025, 17:53:48

Опять слезовыжималку написалиииии.... Оля...Спасибо за чувства

avatar
02.04.2025, 17:52:17

Оля, что ты с нами делаешь....‍❤️‍ Разрыв и как ждать продолжения. Кира, наша амазонка, защитница 🔥 и наш папик 🙏 ждём горячую ночь.

avatar
02.04.2025, 17:34:06

Оля, спасибо, даже не надо думать, кто написал Раде это сообщение. У Адама-Давида сердечко не на месте.

avatar
02.04.2025, 17:36:15

Слава Богу , папка приехал! Теперь все будет замечательно 🥰🔥♥️♥️♥️!!!

avatar
02.04.2025, 16:39:42

Вот, Кира сразу Адама учуяла! А из Ростислава полезло все его гнилое нутро. Не может человек, у которого якобы есть чувства, так себя вести😱

Спасибо Оля ❤️ ❤️ ❤️ 

Вот это поворот не смотря на всю опасность не смог остаться в далеке?  Как это по Алтайски , для него нет преград , действительно Рада его сердце. Оля невероятная история 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
02.04.2025, 17:21:05

Оля спасибо ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Вот это возвращение😊 Мальчишки папу узнали на фотках 😁 Кира его учуяла..
Ростик.. Показал себя.. Представляю как Рада испугалась, его агрессии, да при детях.. Кира умничка, защитница 🥰 Может и хорошо, что Ростик показал себя.. И надеюсь заявление это его последняя подлянка.. Переживала, что все таеи ударит Раду 🙈 Но она молодец, пригрозила Кирой😊

Адам, приехал 😍 Неужели не полетел домой, а за любимой рванул💥 Кира его чувствует 🥰 Боже, как хочется увидеть их встречу🥹 Может и Савелий явится неожиданно 😁

Кира дождалась - вернулось ее счастье! 😍

avatar
02.04.2025, 16:39:35

Олечка, спасибо ‍❤️‍ 👏

avatar
02.04.2025, 16:34:01

Очень волнительно, спасибо, Оля 💕💕💕

avatar
02.04.2025, 16:31:51

Кира, огонь девочка! Даже затмила гнилье Ростика, фу на него! Ну ждём ночного гостя) не выдержал, понял что любимые в опасности.

avatar
02.04.2025, 16:24:40

Как подумаю как они с Радой сейчас встретяться в  доме, где зародилась их любовь. Ольга, спасибо за проды, они невероятные! Кира ,девочка, молодец какая!

avatar
02.04.2025, 16:22:48

Неужели Алтай не выдержал? Как он ее все-таки чувствует! А от Ростика , конечно , такого отношения я не ожидала, не так там все гладко было и с первой женой видимо, Рада просто поспешила выходить за него замуж, не узнала его толком.

avatar
02.04.2025, 16:21:19

О Боже мой. 

Один момент, она приготовилась ко сну а про телефон забыла? Скорее всего, в такой суматохе оно и понятно. 

Любимый Адам примчался к своему сердцу😍 ну просто разрыв сердечка🤤

И прям шок не много и грусть что Ростислав себя так не красиво повёл. Акита так себя агрессивно не когда не вела, оно и понятно что он всех напугал. А детишек ведь тоже напугал и ему всё равно. Он же такой славный был, так нравился и так к детишкам по свински и к собаке. Ну не говорю ничего про Раду ну потому что типо обидела она его, он же не знает всего того что знаем мы😄

Спасибо Оленька, просто огнище очень жду следующей главы, у нас скоро будет жаришка? 😏😏

Ох ты ж, прилетел спасать своих любимых❤️‍! Кира-умничка-защитница. Сейчас на радостях его с ног сшибет! Ох, ночка сейчас будет! 🔥

avatar
02.04.2025, 16:14:27

Алтай "умер"...а защитить Радку закон что для Савелий, что для Марата, что для Акиты(хорошая девочка, своих в обиду не даст)...ну и Дава примчался почуяв неладное...
Радка как хорошо, что тебя взяли в пленницы...эти бандиты покруче твоей семьи...

avatar
02.04.2025, 20:40:45

Как теперь дожить до следующей главы? Я уже 3 раза перечитала, особенно последнее предложение))) Думала, что не так быстро они увидятся теперь. Ещё не могу вспомнить, кто такой Марат, хоть убей ((( И главное, увидим ли мы Святошу? Оля вроде писала как-то в комментариях, что скоро не сотрешь его, и я всё жду жду...

Вот и раскрылось все 💩 в Ростике. Не смог красиво расстаться... Примчался)

avatar
02.04.2025, 16:12:05

Папка в здании, отключите камеры)))

avatar
02.04.2025, 16:10:01

😲 Кто пришёл!!! Она ему не ответила на сообщения и он уже здесь ) 
Ростислав зол, не думаю, что ударил бы.. Но как- то мелочно всё равно себя ведёт 😒
Спасибо ❤️