https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31 в Женский детектив
#754 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдесь, в Заливе, остались дети, которые в фото тычат, Кира, которая всё помнит и чувствует за километр, любимая женщина. Здесь семья и, видимо, волнение за неё сильнее страха быть узнанным.
Спасибо большое, Оля ❤️ ❤️ ❤️
Олечка, спасибо)♥️♥️♥️Ох ты ёшкин кот!!!Вот это прёт Давида!!! Переживает за своих!А практически безобидная Кира,чуть не сожрала Ростика!!!Так ему и надо,в следующий раз будет думать лучше. Вообще не ожидала от Ростислава такой прыти и грубости. Считала его безобидным и спокойным. И конечно своей заботой порадовал Марат!!!
Уиии! Я просто пищу от радости! Не выдержал - приехал! Кира умничка просто - за своих загрызть готова, а как Радку друзья Алтая защищают! Шквал эмоции! Спасибо, Олечка! )))
Не дождался ответных смсок 😂
Собака просто ♥️. Отдельный персонаж!
О, как интересно!
15я главы Невесты. «Давайте наебенемся». Занавес. Я понимаю, что это лишь одна фраза, но, господи, она не просто сделала мой день, она сделала мою неделю. На ней у меня сорвало крышу и чай пошел носом. Одна фраза. И вся ситуация. И вся Ольга, которую я безумно люблю, и то, что люблю в ней. По вот такому чувству юмора равной Ольге будет разве что Салах. Шлю отдельный воздушный поцелуй Аките Кире;) Ольга, вот от души просто обнимаю вас. Намедни перечитывала более ранние ваши книги и кайфовала ни чуть не меньше.
10 звезд из 10) спасибо! Как сейчас дождаться продолжения…
ААА супер!! Кира учуяла его!!
Спасибо за продолжение. Не выдержал Адам - Давид, приехал следом за ними. ❤️ 🔥
Олечка, огромное спасибо!!! Великолепно!!! В одной главе столько эмоций! Каждое слово на своем месте!!! Как дождаться следующей главы? )***
Неужели выбрал? Приехал! Как замечательно! ❤️🔥❤️💞💞💞
Кирочку жаль. Она же сейчас с ума сойдет 😭
у меня вся книга вываливается в ошибку - пишет "текст не доступен". Подскажите, как обратиться в техподдержку.
Собаки - это такие невероятные существа, нет предела ими восхищаться, чувствовать на расстоянии не только запах, но и молекулы, записанные на подкорке мозга, их память, как сейф, в который если что-то попало, остаётся там навсегда... Поражает их память... Кира - отдельная любовь в этой книге! Сколько чувств, верности, ответственности, фейрверк эмоций! Наша девочка! Защитница! Сколько же эмоций ей предстоит испытать, встретив хозяина вновь.. Аж слёзы счастья наворачиваются!
(У меня случай в жизни был, у бабушки был пёсик, всегда везде ходил с ней, просто не отлипая, исключением были только больницы и в это время он был у меня, так он все окна просматривал, когда она вернётся, и каждый раз, когда она возвращалась, я думала он ее съест от радости, сколько было писку и визгу, и вот однажды он потерялся.... мы его искали 8 месяцев... и представляете, нашли! В другой области! Сколько было эмоций, это не передать словами! И вот читая сейчас про Киру, я испытываю подобные чувства.... )))
Как же она его ждала!!!!
Почувствовал что с Радкой что-то случилось... Очень волнительно!!! Кира сейчас от радости с ума сойдёт))) Спасибо большое, Оля!)))
Не выдержал разлуки )
Спасибо за продолжение.
Надо же, а я грешным делом подумала после слов Рады "прости, ничего не получится", что она вернется и продолжит дальше с Ростиком. Хорошо она его осадила - я тебя похороню))) Ну а Ростик найдёт себе другую невесту. Почему-то не вызвал какого-то особого негатива сейчас. Мне кажется, ничего бы он ей не сделал, жалить может только словами. Но Раду словами не ужалишь. Обычный мужичишка, понял, что недотягивает. Зависть. Поэтому он беззубо пытается Раду кусать - образования нет, растяжки на животе. Хорошо, что прогнала.
Кажется, начинает налаживаться жизнь у Рады с детьми. Ростик (ни рыба ни мясо) свалил, спасибо за помощь в этом Кире. И к ним домой пожаловал неожиданный гость... 😍 Интересно, он навсегда за ними?
Ростика понять можно. Вот И полезло из него. А вот агрессия была не к чему. Люди по-разному проигрывают. Он повел себя именно таким образом. Да, некрасиво, истерично. Но мы разные. А Адам по ходу угнал самолёт, чтобы прилететь
37 глава
"Когда мы остаёмся наедине Давид Сергеевич становится серьезнее" - имя не деда же.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена