https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивпервые пишу отзыв не дочитав главы...божечки, у меня от встречи Алтая с акитой аж мурашки и слёзки....
Олечка, спасибо ❤️. Страсть и любовь никуда от них не ушла. Они большие молодцы.
Обними меня скорей, увози за сто морей)))
такая глава...до мурашек, на грани, меня трусило как ту акиту)))))
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Правильно, пора забирать!!!
Кира 💔 ... малышка дождалась
это моя любимая история , Оля
Уиии, приехал их забрать 🥳 Боже, мне кажется я не дышала пока читала! Это Алтаевское "я дома"☺️ Его всегда здесь очень ждали. А встреча с Кирой 🥹 Девочка держалась из последних сил, чтоб пацанов не разбудить. Как Адам с Радой нежничает, как зацеловывает каждый сантиметр, и как он на колени встал 😍 Тут и без слов понятно как сильно он её любит! Спасибо, Оля ❤️
Ольга , может я пропустила, или не было рассказа, что случилось с мамой Рады?
UPD!
О, папка пришёл в ночи))) А верная собака чует хозяина за версту, с ума сейчас сойдёт от радости.😊
Вот тебе и интеллигент Ростик, как вызверился, и богатством попрекает. Что ж сам не добился ничего? Сидя на заднице не разбогатеешь. Детей напугал, а Кире теперь нужно быть осторожной, попала в разряд кусачих... Не ожидала от Ростислава... Вот уж поистине, в тихом омуте ...
Ольга, спасибо! ❤️
Ростик упал ниже плинтуса. Р-разочарование. Давид, что творит, это же опасно! Хочу продолжения 😭
5 раз перечитала и как же хочется продолжения.......🫦
Кира почуяла. Девочка наша
спасибо большое за продолжение!
Оля, я читаю ваши книги с огромным удовольствием. Спасибо. все нравятся. вдохновения Вам и счастья. не все книги однозначно я реагирую. но от этого хочется читать еще. Пишите и будьте счастливы.
А как называется первая книга?
По прошлой проде 🙏 Она его сердце, а он — ее 💔♥️💔♥️💔♥️
Ростислав... Это называется не "говорун" - это по-другому называется ....
Ужас какой. Гадости какие из его рта.
Мне и в прошлый раз его слов хватило. На бешенство проверился ли (собственное ) 🙈
Охх... детей напугал.... Раду напугал, Акиту....
Силу свою он показать решил....
Песец с хвостом ....
Акита защитница 💔♥️💔♥️
Хммм... А вот тогда вопрос - а зачем именно сейчас камеры отключать ...
Ох, Оля, спасибо большое 🥹♥️♥️♥️💔💔💔♥️💔
Приехал.Не вынесла душа.
ойойой, я вся в мурашках , волосы дыбом, слезы на глазах , агонь пожар !!! как до следующей главы дожить то!????
Прилетел! Не выдержал! Почувствовал, что что-то происходит нехорошее! Спасибо, Олечка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена