Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11203 780337

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2025, 12:27:44

впервые пишу отзыв не дочитав главы...божечки, у меня от встречи Алтая с акитой аж мурашки и слёзки....

avatar
04.04.2025, 12:34:38

Олечка, спасибо ❤️. Страсть и любовь никуда от них не ушла. Они большие молодцы.

avatar
04.04.2025, 12:35:15

Обними меня скорей, увози за сто морей)))

avatar
04.04.2025, 12:35:32

такая глава...до мурашек, на грани, меня трусило как ту акиту)))))

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Правильно, пора забирать!!!

avatar
04.04.2025, 12:40:21

Кира 💔 ... малышка дождалась 

это моя любимая история , Оля 

Уиии, приехал их забрать 🥳 Боже, мне кажется я не дышала пока читала! Это Алтаевское "я дома"☺️ Его всегда здесь очень ждали. А встреча с Кирой 🥹 Девочка держалась из последних сил, чтоб пацанов не разбудить. Как Адам с Радой нежничает, как зацеловывает каждый сантиметр, и как он на колени встал 😍 Тут и без слов понятно как сильно он её любит! Спасибо, Оля ‍❤️‍

avatar
04.04.2025, 08:54:25

Ольга , может я пропустила, или не было рассказа, что случилось с мамой Рады?

avatar
04.04.2025, 12:23:27

UPD!

avatar
03.04.2025, 21:27:09

О, папка пришёл в ночи))) А верная собака чует хозяина за версту, с ума сейчас сойдёт от радости.😊 

Вот тебе и интеллигент Ростик, как вызверился, и богатством попрекает. Что ж сам не добился ничего? Сидя на заднице не разбогатеешь. Детей напугал, а Кире теперь нужно быть осторожной, попала в разряд кусачих... Не ожидала от Ростислава... Вот уж поистине, в  тихом омуте ... 

Ольга, спасибо! ‍❤️‍

avatar
02.04.2025, 15:56:50

Ростик упал ниже плинтуса. Р-разочарование. Давид, что творит, это же опасно! Хочу продолжения 😭

avatar
03.04.2025, 21:11:31

5 раз перечитала и как же хочется продолжения.......🫦

Кира почуяла. Девочка наша

avatar
03.04.2025, 16:01:31

спасибо большое за продолжение!

avatar
03.04.2025, 11:24:09

Оля, я читаю ваши книги с огромным удовольствием. Спасибо. все нравятся. вдохновения Вам и счастья. не все книги однозначно я реагирую. но от этого хочется читать еще. Пишите и будьте счастливы.

avatar
03.04.2025, 16:29:59

А как называется первая книга?

avatar
02.04.2025, 22:14:41

По прошлой проде 🙏 Она его сердце, а он — ее 💔♥️💔♥️💔♥️

Ростислав... Это называется не "говорун" - это по-другому называется ....
Ужас какой. Гадости какие из его рта.
Мне и в прошлый раз его слов хватило. На бешенство проверился ли (собственное ) 🙈
Охх... детей напугал.... Раду напугал, Акиту....
Силу свою он показать решил....
Песец с хвостом ....
Акита защитница 💔♥️💔♥️

Хммм... А вот тогда вопрос - а зачем именно сейчас камеры отключать ...

Ох, Оля, спасибо большое 🥹♥️♥️♥️💔💔💔♥️💔

Приехал.Не вынесла душа.

avatar
02.04.2025, 22:05:38

ойойой, я вся в мурашках , волосы дыбом, слезы на глазах , агонь пожар !!! как до следующей главы дожить то!????

avatar
02.04.2025, 22:05:43

Прилетел! Не выдержал! Почувствовал, что что-то происходит нехорошее! Спасибо, Олечка!