Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5316
11204 780451

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#646 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2025, 14:20:04

Боже какая глава! Все чувства наружу! Я рыдала ! Спасибо огромное Олечка! Это было очень чувственно‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.04.2025, 14:22:22

Читать горячую сцену со слезами на глазах, что-то новое))

Весь отрывок не дышала) спасибо огромное за героев и их историю 

avatar
04.04.2025, 14:38:19

Все правильно, папка приехал своих забрать! Читала в мурашках и слезах, пойду перечитаю, сильно!

Какие же они там счастливые в моменте, и даже акита😍. Ура , свершилось ‍❤️‍

Оля ,ваши книги на разрыв мозга, просто вау. Еще много раз перечитаю. 💥

avatar
04.04.2025, 15:08:48

Мой дом там, где есть ты 🥰

avatar
04.04.2025, 15:20:31

Эпично!

 

avatar
04.04.2025, 14:35:08

Вот ради таких шикарных сцен,девочки,стоит немного погоревать с героями. Оля ,как всегда отвал башки,крышеносные эмоции.

avatar
04.04.2025, 12:58:29

Ох, спасибище, Ольга! Раскатала ты нас как катком,расплавила! Все ваши книги читала, и не по одному разу, но эта дилогия для меня по эмоциям превзошла все остальное. Герои такие противоречивые, неправильные,неидеальные,а любовь их такая сильная и прекрасная,что все остальное просто меркнет.К бандиту Алтаю реально начинаешь испытывать сочувствие. Это его:  наконец-то я дома- душу переворачивает. Все мы и хорошие, и плохие нуждаемся в любви,получать и дарить  в равной степени, любовь не может унижать, только возвышать.

avatar
04.04.2025, 12:43:02

Бл......дь!🔥♥️, как крышесносно!!!)) И гори оно всё синем пламенем, главное что вся семья вместе😊🥰!

Ольга ♥️, спасибо👍👍👍👍👍!

avatar
04.04.2025, 12:54:53

Спасибо за эмоциональную главу))
Святоша ведь должен как-то о нём узнать,очень хочется.пусть узнает

avatar
04.04.2025, 12:48:17

Боже.... это было на разрыв!!!

avatar
04.04.2025, 12:48:16

Л‍юблю тебя, Оля. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.04.2025, 12:48:02

Прекраснейшая глава 🥺❤️

Адам "дома", а у Радки розы расцвели. Пока с шипами, но Адам из обрежет) Забирай, раз приехал!) 

Спасибо, Оля! ❤️ 

avatar
04.04.2025, 12:46:39

спасибоооооо

avatar
04.04.2025, 12:46:30

Собаку заберут интересно ?))

avatar
04.04.2025, 12:45:54

Ооооой!! Не дыша читала просто!! Божи ! Адам.. блядь я дома!! Ну просто сердце на разрыв!! Все больше и больше влюбляюсь в него! Хотя куда там еще!  Забрать приехал. Забирай говорит Рада! Ну конечно куда она без него!! Без своего сердца!!

Адам сейчас так показывает свою любовь!! Просто ... зацеловал всю и растяжки и всю всю... люблю их!

Кирочка как рада)) девочка хорошая. Охраняла! А ее заберут?? Кстати? 
Огромное спасибо! Оль! Они офигенские❤️

Куда там Ростику до Алтая, и рядом не стоял!)) Радостно за ребят, а уж за собаку вдвойне, дождалась хозяина.

Спасибо большое, Олечка! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.04.2025, 12:44:26

Ммммм какой момент ‍❤️‍