https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#646 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже какая глава! Все чувства наружу! Я рыдала ! Спасибо огромное Олечка! Это было очень чувственно❤️❤️❤️
Читать горячую сцену со слезами на глазах, что-то новое))
Весь отрывок не дышала) спасибо огромное за героев и их историю
Все правильно, папка приехал своих забрать! Читала в мурашках и слезах, пойду перечитаю, сильно!
Какие же они там счастливые в моменте, и даже акита😍. Ура , свершилось ❤️
Оля ,ваши книги на разрыв мозга, просто вау. Еще много раз перечитаю. 💥
Мой дом там, где есть ты 🥰
Эпично!
Вот ради таких шикарных сцен,девочки,стоит немного погоревать с героями. Оля ,как всегда отвал башки,крышеносные эмоции.
Ох, спасибище, Ольга! Раскатала ты нас как катком,расплавила! Все ваши книги читала, и не по одному разу, но эта дилогия для меня по эмоциям превзошла все остальное. Герои такие противоречивые, неправильные,неидеальные,а любовь их такая сильная и прекрасная,что все остальное просто меркнет.К бандиту Алтаю реально начинаешь испытывать сочувствие. Это его: наконец-то я дома- душу переворачивает. Все мы и хорошие, и плохие нуждаемся в любви,получать и дарить в равной степени, любовь не может унижать, только возвышать.
Бл......дь!🔥♥️, как крышесносно!!!)) И гори оно всё синем пламенем, главное что вся семья вместе😊🥰!
Ольга ♥️, спасибо👍👍👍👍👍!
Спасибо за эмоциональную главу))
Святоша ведь должен как-то о нём узнать,очень хочется.пусть узнает
Боже.... это было на разрыв!!!
Люблю тебя, Оля. ❤️❤️❤️
Прекраснейшая глава 🥺❤️
Адам "дома", а у Радки розы расцвели. Пока с шипами, но Адам из обрежет) Забирай, раз приехал!)
Спасибо, Оля! ❤️
спасибоооооо
Собаку заберут интересно ?))
Ооооой!! Не дыша читала просто!! Божи ! Адам.. блядь я дома!! Ну просто сердце на разрыв!! Все больше и больше влюбляюсь в него! Хотя куда там еще! Забрать приехал. Забирай говорит Рада! Ну конечно куда она без него!! Без своего сердца!!
Адам сейчас так показывает свою любовь!! Просто ... зацеловал всю и растяжки и всю всю... люблю их!
Кирочка как рада)) девочка хорошая. Охраняла! А ее заберут?? Кстати?
Огромное спасибо! Оль! Они офигенские❤️
Куда там Ростику до Алтая, и рядом не стоял!)) Радостно за ребят, а уж за собаку вдвойне, дождалась хозяина.
Спасибо большое, Олечка! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ммммм какой момент ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена