https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрисоединяюсь к восторгам 🤣🎉
Да,да,забирай.Все вместе,вся семья.🔥🔥🔥🙏
Ааааа нет слов я балдю! ❤️❤️❤️❤️
ааа...можно я останусь в этой главе,ну что за милота)я бы дала главе название-дома)))
Оля какая глава 😍 сколько раз ее уже перечитала , превосходно , наконец то вся семья воссоединилась ♥️🙏
Это прекрасно ❤️
Вауууу! Охуитительная глава! Спасибо Оля!
🔥огонь! Сколько эмоций! Забирай раз приехал)❤️ спасибо
🥹🥹🥹🥲🥲🥲🎆 Три раза перечитала, глаза на мокром месте)) Сначала встреча с Кирой, ой, не могу, как она про деток ему "сказала"! 🫠 Ну а с Радкой уж.... Тут не Настенька на остров переместилась, а Чудовище само свой дом нашло🥰
Ох, Оля! Спасибо за такую поодочку❤️
Оля спасибо ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Адам дома😍🔥❤️ С семьей🥰
Такой кайф и счастье 🥰 Я как Рада на кусочки разлетелась 💥 Вместе они🔥🔥🔥 Балдеж 🫠🫠🫠
Кира🥰 Умничка же, сдержалась 🔥 Деток папке показала🥰 А как он её зацеловал всю, и живот.. Он любит и будет любить в ней всё..
Ох как меня прорвало ... 🥹🥹🥹❤️хочу вечность ожидания и новых глав ❤️🥹
спасибо огромное за ваш талант
Не хочу финал(( пусть долго-долго любят друг друга, а мы будем читать и балдееееть
Оля, вторую главу плачу, очень эмоционально, спасибо большое🥰🥰🥰
Оля,это невероятное продолжение,просто взрыв эмоций,как они ждали друг друга,как им обоим это нужно было,восторг,спасибо огромное
Пожарррррр!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
наконец-то!!!!
дорвались друг до друга🔥🔥🔥🔥
так тепло и уютно внутри сразу стало… все дома….❤️🩹❤️🩹❤️🩹
Оля, спасибище❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Сто раз говорила и еще сто раз повторю - это просто потрясающая книга!!!
Он дома 💔 и при этом его надо поскорее покинуть 💔 или его дом это Радка и он пришел забрать свое? ❤️
Ну что за глава! Ну что за книга! ❤️🔥
Ыыыы ❤️❤️❤️
На большее меня сегодня не хватит 🤣🤣
Ну просто п-ц!!! Я даже не могу сформулировать свои эмоции. Очень круто.
Это было...было просто...слов нет..
Давно я столько над книгой не ревела)) Я больше всего за Киру рада)) её человек вернулся🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена