https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Женский детектив
#657 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что это такое было 😱😱😱
Мой шок в шоке!!!
Вот это поворот🫣. Конечно Святоше "убить" хочеться Адама за то что не посвятил в свои планы, и за его переживания)) Или тут что-то другое? Надеюсь что никто не пострадает)) Оля спасибо 🩷
Спасибо Оля❤️❤️❤️
Воу! Воу! Исса 😍
Я так и думала, что он их найдет! Он столько лет обоих знает, что сразу заподозрил неладное. Красавчик. Ух, сейчас огребут рыба его и друг))
Нельзя заканчивать главу на таком месте 🥺 Оля ❤️❤️
Ой-ой! Вот так встреча старых друзей! Узнал/не узнал?
Оля, спасибо большое за такое интригующее продолжение❤️
Ау вот это нихрена ж себе.....
Да ты ж моя умничка ❤❤ Сам приехал, сам всем попы надерет))
Ой, ты ж наш догадливый парень!)
Думаю ,он догадался ,спасибо!
Саву не проведёшь.
Спасибо за продолжение!)
Нет, ну ни фига себе такой клифхэнгер в конце главы?! И это типа нам надо дожить как-то до продолжения?!! Если честно, то мне так понравился Святоша, что очень надеюсь, что не разочаруюсь в нем.
Спасибо
Савелий бодрит с утра покрепче чем кофе) Шокирующий выход Святоши!
Вот интересно, что Радка собиралась делать с вилкой... Воткнуть её в кого-нибудь из сестер, кто узнает Адама? )))))))) Хорошо, что Адам вовремя обезвредил. )))))
Но если серьезно - грустно, конечно, от такого семейства...
Обожаю все книги автора, некоторые прочитаны уже по 2-3 раза, но этот роман что-то с чем-то, 13 глава просто разрыв сердца, меня размазало, не могу представить что было с Радой
ААААААА, чуть тортом не подавилась)))))) Спасибо, Оля)))
Какой поворот! Я уже думала мы сошли с карусели, а нет😂
😱😱😱
Какой Филат жалкий, никому не нужен, ни жене, ни дочерям. Только Рада о нем и позаботилась.
И какой-то неприятный осадок остался от встречи с семьёй. Не чувствуется от них тепла , есть какое-то любопытство, рациональный подход, даже зависть. Хорошо, что увиделись последний раз, пусть остаются с богом
Все что не делается, все к лучшему).
Вот и попрощалась.
Думаю что Света уже сообщила Святоше, о побеге Рады..) Исса должен появиться, окропить своим «святейшим» юмором в путь дорогу.
Правильно,пусть на родине работают) А то в😂 Европу им захотелось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена