Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11203 780246

Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#657 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2025, 06:57:37

И что это такое было 😱😱😱 

Мой шок в шоке!!! 

avatar
11.04.2025, 06:45:46

Вот это поворот🫣. Конечно Святоше "убить" хочеться Адама за то что не посвятил в свои планы, и за его переживания)) Или тут что-то другое? Надеюсь что никто не пострадает)) Оля спасибо 🩷

 Спасибо Оля‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.04.2025, 06:42:32

Воу! Воу! Исса 😍 

Я так и думала, что он их найдет! Он столько лет обоих знает, что сразу заподозрил неладное. Красавчик. Ух, сейчас огребут рыба его и друг)) 

Нельзя заканчивать главу на таком месте 🥺 Оля ❤️❤️

Ой-ой! Вот так встреча старых друзей! Узнал/не узнал?

Оля, спасибо большое за такое интригующее продолжение❤️

avatar
11.04.2025, 06:30:46

Ау вот это нихрена ж себе.....

Да ты ж моя умничка ❤❤  Сам приехал, сам всем попы надерет))

Ой, ты ж наш догадливый парень!)

Думаю ,он догадался ,спасибо!

Саву не проведёшь. 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
11.04.2025, 06:15:29

Нет, ну ни фига себе такой клифхэнгер в конце главы?! И это типа нам надо дожить как-то до продолжения?!! Если честно, то мне так понравился Святоша, что очень надеюсь, что не разочаруюсь в нем.

avatar
11.04.2025, 08:26:15

Савелий бодрит с утра покрепче чем кофе) Шокирующий выход Святоши! 

avatar
10.04.2025, 17:25:35

Вот интересно, что Радка собиралась делать с вилкой... Воткнуть её в кого-нибудь из сестер, кто узнает Адама? )))))))) Хорошо, что Адам вовремя обезвредил. ))))) 

Но если серьезно - грустно, конечно, от такого семейства... 

avatar
09.04.2025, 20:40:55

Обожаю все книги автора, некоторые прочитаны уже по 2-3 раза, но этот роман что-то с чем-то, 13 глава просто разрыв сердца, меня размазало, не могу представить что было с Радой

avatar
11.04.2025, 08:56:58

ААААААА, чуть тортом не подавилась)))))) Спасибо, Оля)))

avatar
11.04.2025, 09:33:15

Какой поворот! Я уже думала мы сошли с карусели, а нет😂

avatar
11.04.2025, 06:22:00

😱😱😱

avatar
09.04.2025, 19:21:15

Какой Филат жалкий, никому не нужен, ни жене, ни дочерям. Только Рада о нем и позаботилась. 

И какой-то неприятный осадок остался от встречи с семьёй. Не чувствуется от них тепла , есть какое-то любопытство, рациональный подход, даже зависть. Хорошо, что увиделись последний раз, пусть остаются с богом

avatar
09.04.2025, 19:24:32

Все что не делается, все к лучшему). 
Вот и попрощалась. 
Думаю что Света уже сообщила Святоше, о побеге Рады..) Исса должен появиться, окропить своим «святейшим» юмором в путь дорогу.

avatar
09.04.2025, 16:29:38

Правильно,пусть на родине работают) А то в😂 Европу им захотелось