https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпическая встреча🔥
Божечки..мой
Вот так поворот. Чуть содержимое изо рта не потеряла во время завтрака. Но он не навредит, это так, выяснить всп, попугать. Спасибо оленька, как и всегда прекрасно😍
Блин Савелий горяч, следующая про него будет? Ну пожалуйста🙏😇
Святые переваренные макароны!!! Ну Оля, ну ты, как всегда, умеешь удивить 😁❤️
Кто ходит в гости по утрам,
Тот поступает мудро.
Известно всем, тарам-парам,
На то оно и утро!
Ох ты ж, Савелий.. собственной персоной 😯
Спасибо❤️
Вот это неожиданный поворот и эффектное появление Святоши,спасибо большое
Красивый выход Савелия) А то эти двое совсем из него дурочкА сделали ! Олечка, спасибо за продолжение)***
Вот это доброе бодрое утро! Это просто фееричное появление Савелия! Оля, большое спасибо!!!
Ух!! Ни фигасе предъява какая.🔥. Считаю заслуженно! Ибо нефиг Святошу в дураках держать)
И Рада думала уехать и не попрощаться со Святошей?)) Он прямо человек праздник, явился неожиданно, когда его совсем не ждали😊 Это он просто догадался или после интервью Венеры сложил два плюс два? И всё таки эту встречу я ждала не меньше чем встречу с Кирой😉 Очень интересно, что скажет. Спасибо большое, Оля❤️
Ох, вот и шторм подвезли в их тихую (только успокоившуюся) гавань.😂 А то что ж они так рано расслабились!)) Уверена, что Святоше есть, что сказать, да и мышцы, наверно, качал не зря, но до мордобития же не дойдет, да? По лицу нас, бандитов, бить нельзя! (пистолет-то в ход точно не пойдет! да же? да, Оля?)))
И Венеру больше встречать не хочется, надеюсь, на том с ней и распрощаемся (может быть и зря, конечно?). Ну пролетела как тот самый стройматериал над Парижем - с кем не бывает?! Сочувствую ей, но не от всего сердца)
Спасибо очень, Оля!❤️ Взбодрила нас с утра!
А-фи-геть🙄🤷🏻♀️❤️🔥
Савелий все понял? я как-то думала, что он Алтаю сразу в морду даст....
Оля, как же можно заканчивать на таком месте? как до проды дожить🙈?
Вот тебе и здрасти 🫂
В этом какой то скрытый смысл, что он направил пистолет? Это же уже второй раз, я первый раз не поняла в чем смысл, а теперь думаю что это какое то обозначение понятно толькл Иссе и Адому.
Святоша крут, конечно! Очень ждала его)))
Молодцы Савелий. Умеет себя красиво преподнести. Внезапный, неожиданно. Браво
Святоша конечно все понял, убить думаю не убьет , но то что злой это точно ))
Ох,😱 Ну если Исса хочет убить Адама, то должен понимать, что это все равно, что выстрелить в Раду🤔 Нас ожидает серьезный разговор 😎
❤️
Бл@дь, знала же что Святоша не промах, ждала что нибудь "интересное" от него. Но этот пистолет, прям выбил из колеи, аж душа в пятки ушла.
Это что еще за новости?
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена