Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11202 780409

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух! Напряжение колосальное! 🔥 Сцена осознания, что друг жив, прямо до слез! Ольга, мега круто! 🔥🔥🔥

avatar
13.04.2025, 08:27:09

Святоша не упускал Раду из виду ни на минуту. Видимо поэтому и увидел речь Венеры, и в чем-то прав,что ждать от Венера- непонятно. Но обиженная женщина - опасная

avatar
13.04.2025, 08:13:48

Ой мамочки...ну Святоша я его обожаю ❤ 

Стадия принятия 30 секунд)))

avatar
13.04.2025, 07:50:01

Оля, спасибо!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

я не дышала пока читала🙈😣

Святоша справедливо приложил друга😏, не поспоришь... 

но как дальше? что решат?🙏🏻

ждём с нетерпениемм.... 

Вот это "атмосферка"... Один курит, другой детишек обнимает, а между ними Радка бедолага!  Стадия принятия у больших дядечек. Оля, супер 👍, у меня виски аж задергались 💥.

avatar
13.04.2025, 07:14:47

Ну Савелий 🥺

вот устроил то😳 ну я его понимаю, жестко это все очень 🙈

Но он быстро все принял🥺 невероятный человек 🤗

спасибо, Олечка ♥️


«буду любить , пока буду в себе»♥️♥️♥️

avatar
13.04.2025, 07:10:13

Большое спасибо, Оля! Вот это эмоции!

avatar
13.04.2025, 06:59:14

Офигеть💥

avatar
13.04.2025, 06:56:16

Спасибо большое Оля вы супер. 👍 У


 

avatar
13.04.2025, 06:52:40

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

Вот это да! Эмоции как бомба взорвалась! Спасибо! Что же дальше.... Жду с нетерпением!

avatar
13.04.2025, 06:36:03

Все таки Савелий настоящий друг. Перепугалась не только Рада, но и мы все🙏 Да и у Адама сердце дрогнуло, что бы он не говорил..... 

Спасибо Оля ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Всех причастных с праздником. 

Оля, какой приятный сюрприз. 

Савелий красава. 

А Дава, кремень. ‍❤️‍

avatar
12.04.2025, 20:50:31

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.04.2025, 19:52:47

Интересно, и что Святоша ему скажет: привет Алтай…?
Ольга, у вас дар завернуть неожиданно сюжет и оставить своих читателей в нестерпимом нетерпении до следующей главы, СПАСИБО 🫠!

avatar
12.04.2025, 11:08:18

Подскажите пожалуйста, как выходят проды? 

avatar
12.04.2025, 10:08:46

Я рада, что Савелий их нашел. Вечер перестает быть томным)  Рада, уводи маленьких мальчиков, большие будут разговоры разговаривать)))

avatar
12.04.2025, 09:21:56

Елки-моталки! Ааааа
Вот это мощно мы попали 😳
Да, вот это вот "испортить отношения с Савелием" хмык...
И ведь нашел их... Пистолет - это вам блин не шутки 🙈
И только мы расслабились, а тут здравствуйте 🙈
Спасибо, Оля 😳♥️♥️♥️♥️

avatar
12.04.2025, 08:40:55

Сава догадался? Поэтому пистолет, гнев на друга, злость и преданность??? Ох, как это замечательно что все открылось и всё же боязно. Оля, спасибо!!!

avatar
12.04.2025, 07:33:29

Оля, я в шоке)))) Они ж друзья! Пистолет зачем!!???