https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх! Напряжение колосальное! 🔥 Сцена осознания, что друг жив, прямо до слез! Ольга, мега круто! 🔥🔥🔥
Святоша не упускал Раду из виду ни на минуту. Видимо поэтому и увидел речь Венеры, и в чем-то прав,что ждать от Венера- непонятно. Но обиженная женщина - опасная
Ой мамочки...ну Святоша я его обожаю ❤
Стадия принятия 30 секунд)))
Оля, спасибо!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
я не дышала пока читала🙈😣
Святоша справедливо приложил друга😏, не поспоришь...
но как дальше? что решат?🙏🏻
ждём с нетерпениемм....
Вот это "атмосферка"... Один курит, другой детишек обнимает, а между ними Радка бедолага! Стадия принятия у больших дядечек. Оля, супер 👍, у меня виски аж задергались 💥.
Ну Савелий 🥺
вот устроил то😳 ну я его понимаю, жестко это все очень 🙈
Но он быстро все принял🥺 невероятный человек 🤗
спасибо, Олечка ♥️
«буду любить , пока буду в себе»♥️♥️♥️
Большое спасибо, Оля! Вот это эмоции!
Офигеть💥
Спасибо большое Оля вы супер. 👍 У
Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰
Вот это да! Эмоции как бомба взорвалась! Спасибо! Что же дальше.... Жду с нетерпением!
Все таки Савелий настоящий друг. Перепугалась не только Рада, но и мы все🙏 Да и у Адама сердце дрогнуло, что бы он не говорил.....
Спасибо Оля ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Всех причастных с праздником.
Оля, какой приятный сюрприз.
Савелий красава.
А Дава, кремень. ❤️
❤️❤️❤️
Интересно, и что Святоша ему скажет: привет Алтай…?
Ольга, у вас дар завернуть неожиданно сюжет и оставить своих читателей в нестерпимом нетерпении до следующей главы, СПАСИБО 🫠!
Подскажите пожалуйста, как выходят проды?
Я рада, что Савелий их нашел. Вечер перестает быть томным) Рада, уводи маленьких мальчиков, большие будут разговоры разговаривать)))
Елки-моталки! Ааааа
Вот это мощно мы попали 😳
Да, вот это вот "испортить отношения с Савелием" хмык...
И ведь нашел их... Пистолет - это вам блин не шутки 🙈
И только мы расслабились, а тут здравствуйте 🙈
Спасибо, Оля 😳♥️♥️♥️♥️
Сава догадался? Поэтому пистолет, гнев на друга, злость и преданность??? Ох, как это замечательно что все открылось и всё же боязно. Оля, спасибо!!!
Оля, я в шоке)))) Они ж друзья! Пистолет зачем!!???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена