https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#691 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли честно, не поняла момента про интервью Венеры, почему дети боятся и это натолкнуло друга на мысль что Давид Адам, объясните кто-нибудь
Ох Оля!! Не дышала всю главу!!! Потом размотало и ревела!! Слава Богу без стрельбы!! Прикладом получил Адам и хватит ему.
Эмоции Сявтоши то понятны. Друга похоронил, себя считал виноватым. А тут оказывается, что жив здоров друг. И открылся Раде, но не другу. Но мне понравилось как он взял себя в руки и быстро так начал говорить по делу!! Не ту ли компромата.. и про маму Давида тоже подумал и мы узнали новое для себя. Ох эмоции накрыли конкретно так!! Выдохнула не до конца еще!
хочется что бы дружба их не закончилась! И пережила все. Но в этих обстоятельствах. Трудно это все!
Огромное спасибо Оль! За главу и эмоции ❤️🔥 пипец размотало!!
Да, встреча получилась эпическая! Слава богу, все обошлось без жертв. Наверное хорошо, что и Савва теперь знает, а то, как-то не по людски))
Спасибо, Оля! 🔥❤️❤️ ❤️❤️❤️
Фух, Оля, я пол главы не дышала...
Спасибо за продолжение и за то, что таки обошлось без стрельбы!
Может и к лучшему, что Исса все узнал, а то так бы и винил себя до конца жизни. Досталось немного Давиду, но это за дело, ведь по сути всех бросил, кто его любил и уехал, так все выглядит для Савелия
Эмоции Святоши понять можно. Он тогда тоже частичку своей души похоронил, потерял лучшего друга с которым делил всё - и радости, и беды. А тут такая афера, ещё и за его спиной. Первые эмоции выплеснул, сейчас успокоится, подумает, поймёт. Радка тоже так реагировала, теперь вот отлипнуть не может)) Савелий конечно не она, но думаю, что в глубине души порадуется, чтоб друг всё таки жив. Да, и сдавать его он не будет, не подлый человек. Спасибо, Оля❤️
Так и думала, что Савва не выстрелит. Читала с замиранием сердца.
Я теперь спокойна за жениха и невесту, а также их детей, - если в теме наш "родненький " Савелий Исхаков. Теперь можно отпускать ИХ с миром..♥️♥️♥️🥰!
Я рыдала с Радкиного - "Родненький! "... ❤❤❤
Фуф! Заставил ты нас, Святоша, по-переживать! Хотя понять его, конечно, можно. Спасибо, Оля! )))
Олечка, спасибо)♥️♥️♥️Вот это накал!!!Исса конечно в шоке и потерян,но для него Адам был действительно дорогим и важным человеком. Он бы не смог его убить.У Адама прибавился шрам,у Рады седые волосы.
Помнится, Рада тоже хотела пристрелить Адама/Давида, когда узнала. Так быстро принять...Исса крут!
Спасибо, Оля ❤️
Ну не, Сава найдёт объяснения себе для оправдания поступка друга( покурит щас)... Оля не толкай Давида на убийство Святоши🥺
Спасибо 💋
Я то думаю, где наш Святоша затерялся, да и странно, что он так легко воспринял Радкино по Давиду "отбой, я спутала".
И тут тадададаааан, хрясь!
Ааа, я чуть не поседела, ещё и на Радку "стоять - бояться", ну вообще у Савелия закипело и сорвало башню....
Спасибо Оля, как всегда супер )
Читаю, ноги аж в нервном тике трясутся 🫨
Ппц, Святоша, каков будет следующий финт?
Олечка, спасибо большое за продолжение!Чуть не довели Святому до греха!!!
И будут они дружить семьями!!!))) Иссе бы девочку хорошую найти) Спасибо большое, Оля!!!
Как же я люблю Святошу)))
Не поняла, почему его боялись дети, раз он ходил в маске, что даже Венера его со шрамом не видела? Типо они интуитивно чувствовали?
Ух вы нас взбодрили,Олечка.Мы такие уже на раслабоне,семья воссоединилась ,любофф,а тут херакс Святоша с пыстолетом.От него не ожидали точно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена