Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5317
11205 780653

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#691 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2025, 11:10:32

Если честно, не поняла момента про интервью Венеры, почему дети боятся и это натолкнуло друга на мысль что Давид Адам, объясните кто-нибудь

avatar
13.04.2025, 13:37:50

Ох Оля!! Не дышала всю главу!!! Потом размотало и ревела!! Слава Богу без стрельбы!! Прикладом получил Адам и хватит ему. 
Эмоции Сявтоши то понятны. Друга похоронил, себя считал виноватым. А тут оказывается, что жив здоров друг. И открылся Раде, но не другу. Но мне понравилось как он взял себя в руки и быстро так начал говорить по делу!! Не ту ли компромата.. и про маму Давида тоже подумал и мы узнали новое для себя. Ох эмоции накрыли конкретно так!! Выдохнула не до конца еще!

хочется что бы дружба их не закончилась! И пережила все. Но в этих обстоятельствах. Трудно это все!

Огромное спасибо Оль! За главу и эмоции ❤️‍🔥 пипец размотало!!

Да, встреча получилась эпическая! Слава богу, все обошлось без жертв. Наверное хорошо, что и Савва теперь знает, а то, как-то не по людски))

Спасибо, Оля! 🔥‍❤️‍❤️ ❤️❤️❤️

avatar
13.04.2025, 12:45:51

Фух, Оля, я пол главы не дышала...

Спасибо за продолжение и за то, что таки обошлось без стрельбы!

avatar
13.04.2025, 12:17:14

Может и к лучшему, что Исса все узнал, а то так бы и винил себя до конца жизни. Досталось немного Давиду, но это за дело, ведь по сути всех бросил, кто его любил и уехал, так все выглядит для Савелия

Эмоции Святоши понять можно. Он тогда тоже частичку своей души похоронил, потерял лучшего друга с которым делил всё - и радости, и беды. А тут такая афера, ещё и за его спиной. Первые эмоции выплеснул, сейчас успокоится, подумает, поймёт. Радка тоже так реагировала, теперь вот отлипнуть не может)) Савелий конечно не она, но думаю, что в глубине души порадуется, чтоб друг всё таки жив. Да, и сдавать его он не будет, не подлый человек. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
13.04.2025, 10:56:54

Так и думала, что Савва не выстрелит. Читала с замиранием сердца.

avatar
13.04.2025, 10:49:07

Я теперь спокойна за жениха и невесту, а также их детей, - если в теме наш "родненький " Савелий Исхаков. Теперь можно отпускать ИХ с миром..♥️♥️♥️🥰!

avatar
13.04.2025, 10:36:23

Я рыдала с Радкиного - "Родненький! "... ❤❤❤

Фуф! Заставил ты нас, Святоша, по-переживать! Хотя понять его, конечно, можно. Спасибо, Оля! )))

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️Вот это накал!!!Исса конечно в шоке и потерян,но для него Адам был действительно дорогим и важным человеком. Он бы не смог его убить.У Адама прибавился шрам,у Рады седые волосы.

Помнится, Рада тоже хотела пристрелить Адама/Давида, когда узнала. Так быстро принять...Исса крут!

Спасибо, Оля ❤️ 

avatar
13.04.2025, 09:57:13

Ну не, Сава найдёт объяснения себе для оправдания поступка друга( покурит щас)... Оля не толкай Давида на убийство Святоши🥺
Спасибо 💋

 

Я то думаю, где наш Святоша затерялся, да и странно, что он так легко воспринял Радкино по Давиду "отбой, я спутала".
И тут тадададаааан, хрясь!
Ааа, я чуть не поседела, ещё и на Радку "стоять - бояться", ну вообще у Савелия закипело и сорвало башню....
Спасибо Оля, как всегда супер )

avatar
13.04.2025, 09:38:14

Читаю, ноги аж в нервном тике трясутся 🫨
Ппц, Святоша, каков будет следующий финт?

Олечка, спасибо большое за продолжение!Чуть не довели Святому до греха!!!

avatar
13.04.2025, 09:10:32

И будут они дружить семьями!!!))) Иссе бы девочку хорошую найти) Спасибо большое, Оля!!!

avatar
13.04.2025, 09:06:08

Как же я люблю Святошу)))

avatar
13.04.2025, 07:18:49

Не поняла, почему его боялись дети, раз он ходил в маске, что даже Венера его со шрамом не видела? Типо они интуитивно чувствовали?

Ух вы нас взбодрили,Олечка.Мы такие уже на раслабоне,семья воссоединилась ,любофф,а тут херакс Святоша с пыстолетом.От него не ожидали точно))