Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11202 780362

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Саша значит зовут ту, кто покорила сердце нашего Святоши😊 Ну, если Рада подметила изменения в голосе, то значит там и правда серьёзно. Давиду с Савелием хочется сказать как в детстве  - "мирись, мирись и больше не дерись", но мы увы не в этом самом детстве где всё так легко и беззаботно. Савелий сам сказал, что ему нужно время. Подумает и поймёт, что в своё время Алтай этим своим уходом дал ему билет в хорошую жизнь. Верю, что будут общаться, такая дружба как была у них просто так не заканчивается 😉 Большое спасибо, Оля‍❤️‍

Я каждый абзац перечитываю по 2-3 раза уже какую главу 👀. Ольга,  🙇‍♀️ для меня очередной ваш шедевр! 

avatar
15.04.2025, 07:03:31

Спасибо за продочку ❤️ 

Конечно Савелию надо время. Он сейчас ненавидит и Палку и Адама, но он по прежнему их друг))

avatar
15.04.2025, 06:52:53

Спасибо большое за продолжение,надеюсь и правда они будут продолжать дружить

avatar
15.04.2025, 06:48:05

Ох, надеюсь, нам в главе дали небольшой спойлер?)) Саша-Святоша))

avatar
15.04.2025, 06:36:44

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰я надеюсь они останутся друзьями😊

avatar
15.04.2025, 06:32:03

Со мной что-то не так, я какую главу уже реву))

Надеюсь Святоша отойдёт и они и правда встретятся ❤❤

avatar
15.04.2025, 06:16:45

Спасибо за продолжение, Оля! Я надеюсь, что они действительно ещё встретятся!)

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
14.04.2025, 19:17:24

А как называется первая книга?

Очень хочется начать читать с самого  начала. 

avatar
14.04.2025, 11:54:34

Ох, не дышала пока читала.
Я не понимаю как из простых слов можно написать ТАКОЕ! У всех один и тот же набор слов и букв,  но только Вы Ольга пишите каждый раз так по разному, но в своем узнаваемом стиле что я в живу предвкушении каждой главы и при этом еще потом перечитываю и перечитываю! Это что то! 
спасибо за эти эмоции ❤️

avatar
14.04.2025, 07:55:57

Такая глава сильная, столько в ней эмоций и святошу жалко и его понимаешь и других вроде бы. Ну конечно в мыслях появляется что Алтай мог бы и не бросать друзей, как то предупредить. Но всё таки он ради него старался, я помню его объяснение. Надеюсь Савелий его простит. 

Глава пушка, бомба, ракета. Спасибо Оленька 😘

avatar
13.04.2025, 18:10:03

Святоша топ, конечно 😁😎

Оля, про него же будет книга? 🥹

avatar
13.04.2025, 20:20:01

последние сцены  - просто разрыв !

Ольга, это потрясающе ! Восхищение Вашему таланту 

Спасибо,Ольга!

avatar
13.04.2025, 16:33:07

....теперь я поняла Савелия, почему он взвёл курок ((( теперь Савелий должен признать поражение перед Рада, ведь она оказалась права,чувствовала своего Адама,что живой!

avatar
13.04.2025, 13:45:45

Три раза прочитала главу! Еле дышала! Единственное что огорчило-так это , что Исса не верит в Радкину преданность Алтаю. Меня покоробило, что предположил, что она может его слить. Очередное признание Алтая в любви к Раде- просто эпическое. В конце к детям пошел обниматься. Теперь для него якорь- семья и дети. Савелию тяжело пришлось, надеюсь поймет и простит друга.

avatar
13.04.2025, 10:51:45

Одна из самых мощных сцен в книге. Я в шоке и в восхищении. Святоша великолепен! Оля, присоединяюсь к просьбам о книге про него, такого персонажа нельзя бросить без своей истории.

avatar
13.04.2025, 15:05:42

Оль!! сколько информации!! про маму...как ни печально....что Исса себя винил..бедненький... реально Святоша... и главное "не смог?"... "она того стоила"....ммммммм ... спасибо,Оль

avatar
13.04.2025, 14:47:13

Ооччень эмоционально....
Выдал. Всю боль, злость и обиду.
И про "развекался" тоже.
Проживаем вместе с Савелием эти чувства.... Было страшно.... Дети... Слова Раде... Слезы 💔
Венера.... вообще неожиданный ход был. И ка к тоже шифроваться пришлось.
Тяжело.
Никто. Не должен. Знать.
Спасибо ♥️💔♥️💔