https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаша значит зовут ту, кто покорила сердце нашего Святоши😊 Ну, если Рада подметила изменения в голосе, то значит там и правда серьёзно. Давиду с Савелием хочется сказать как в детстве - "мирись, мирись и больше не дерись", но мы увы не в этом самом детстве где всё так легко и беззаботно. Савелий сам сказал, что ему нужно время. Подумает и поймёт, что в своё время Алтай этим своим уходом дал ему билет в хорошую жизнь. Верю, что будут общаться, такая дружба как была у них просто так не заканчивается 😉 Большое спасибо, Оля❤️
Я каждый абзац перечитываю по 2-3 раза уже какую главу 👀. Ольга, 🙇♀️ для меня очередной ваш шедевр!
Спасибо за продочку ❤️
Конечно Савелию надо время. Он сейчас ненавидит и Палку и Адама, но он по прежнему их друг))
Спасибо большое за продолжение,надеюсь и правда они будут продолжать дружить
Ох, надеюсь, нам в главе дали небольшой спойлер?)) Саша-Святоша))
Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰я надеюсь они останутся друзьями😊
Со мной что-то не так, я какую главу уже реву))
Надеюсь Святоша отойдёт и они и правда встретятся ❤❤
Спасибо за продолжение, Оля! Я надеюсь, что они действительно ещё встретятся!)
Спасибо за продолжение!) ❤️
А как называется первая книга?
Очень хочется начать читать с самого начала.
Ох, не дышала пока читала.
Я не понимаю как из простых слов можно написать ТАКОЕ! У всех один и тот же набор слов и букв, но только Вы Ольга пишите каждый раз так по разному, но в своем узнаваемом стиле что я в живу предвкушении каждой главы и при этом еще потом перечитываю и перечитываю! Это что то!
спасибо за эти эмоции ❤️
Такая глава сильная, столько в ней эмоций и святошу жалко и его понимаешь и других вроде бы. Ну конечно в мыслях появляется что Алтай мог бы и не бросать друзей, как то предупредить. Но всё таки он ради него старался, я помню его объяснение. Надеюсь Савелий его простит.
Глава пушка, бомба, ракета. Спасибо Оленька 😘
Святоша топ, конечно 😁😎
Оля, про него же будет книга? 🥹
последние сцены - просто разрыв !
Ольга, это потрясающе ! Восхищение Вашему таланту
Спасибо,Ольга!
....теперь я поняла Савелия, почему он взвёл курок ((( теперь Савелий должен признать поражение перед Рада, ведь она оказалась права,чувствовала своего Адама,что живой!
Три раза прочитала главу! Еле дышала! Единственное что огорчило-так это , что Исса не верит в Радкину преданность Алтаю. Меня покоробило, что предположил, что она может его слить. Очередное признание Алтая в любви к Раде- просто эпическое. В конце к детям пошел обниматься. Теперь для него якорь- семья и дети. Савелию тяжело пришлось, надеюсь поймет и простит друга.
Одна из самых мощных сцен в книге. Я в шоке и в восхищении. Святоша великолепен! Оля, присоединяюсь к просьбам о книге про него, такого персонажа нельзя бросить без своей истории.
Оль!! сколько информации!! про маму...как ни печально....что Исса себя винил..бедненький... реально Святоша... и главное "не смог?"... "она того стоила"....ммммммм ... спасибо,Оль
Ооччень эмоционально....
Выдал. Всю боль, злость и обиду.
И про "развекался" тоже.
Проживаем вместе с Савелием эти чувства.... Было страшно.... Дети... Слова Раде... Слезы 💔
Венера.... вообще неожиданный ход был. И ка к тоже шифроваться пришлось.
Тяжело.
Никто. Не должен. Знать.
Спасибо ♥️💔♥️💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена