https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#25 в Женский детектив
#691 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм, ну неужели на историю Иссы уговорили 😍❤️🔥
и я верю что встретятся, их дружба не меньше чем их любовь, и еще все будет! Алиби как у крестного есть, а значит все успокоятся и заживут, ухх 😀
Как хорошо то все
Так так так, мы конечно же еще встретимся, в новой истории Святоши и Александры, да? 😍
Спасибо за продолжение.
Огромное спасибо. Вот талантище же наш любимый автор )
Савелий в шоке ! Его реакция понятна , пройдёт время и они снова будут дружить , ему как и Раде нужно осознать данную реальность
Хочется еще встречу с ними! И очень хочется книгу про Савву! Спасибо Олечка
Ждем книгу про Сашу и Савелия, да?)))) есть шанс.)))
Так больно от этого "мы больше не семья"... Надеюсь еще прочитать о большом потеплении, как минимум, между Радой и Савелием и Давой. Хотя всё понятно, конечно...
Боже, как же сильно я люблю Савелия и хочу его историю)))
Блин, я плачу. Так остро прочувствовалось настроение Савелия😭
А Радка,как пыталась его задобрить))
Но Святошино: "мы больше не семья,рыбка" прям ножом по сердцу😭
Оля,спасибо❤️
Конечно нужно время Савелию. Олечка, спасибо огромное за продолжение!
Ну вот и опять я в конце в слезах.... 😭😭😭 Очень трогательно, такая связь у Савелия и Адама... Не просто дружба, с нечто большее... Каждый прав по- своему!
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Глава до слез, поговорили ,но обида осталась!!!И надеемся что конечно они ещё встретяться
Исса молодец, очень достойно воспринял, быстро перевалил ситуацию и отпустил с миром и Богам. Всё по его философии. Дава тоже понимает, что Исса пережил.
Все правильно сказал Адам! Савелию надо успокоиться и принять! Он умный мужчина. Просто пока в шоке от такой информации.
Саша у него вот появилась. Я очень рада. Не один. И слова Адама, что они еще встретятся греют душу!
Верю в Святошу. Поймет потом.
Огромное спасибо ❤️🔥
есть надежда....надежда, что все будут прощены....надежда, что будет книга про Савелия и Сашу,м?уря)
хочется плакать..... 😭❤️🔥
от счастья, облегчения, радости....
очень надеюсь, что они еще встретятся! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Исса простит, и они все вместе " наебенятся" по традиции 😊))! Всему свое время.
Дорогие читатели, огромное спасибо за отзывы!
я в небольшом отпуске, не успеваю отвечать, но все все читаю ❤️❤️❤️ люблю 🫶
Хочу книгу про ❤️!!!❤️
Личная жизнь Святоши налаживается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена