Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11203 780120

Текущий рейтинг:
#23 в Женский детектив
#644 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2025, 07:12:49

Это необычная трогательная история. в ней всё, но самое главное это любовь искренняя исцеляющая, настоящая, всепрощающая. Этих чувств так не хватает в нашем мире.
Спасибо вам огромное наш дорогой автор.

avatar
27.04.2025, 18:12:50

Спасибо!!!! Хватило всего и радости и подумать и самое важное принять их такими без прикрас, со своей болью, всепощением и любовью, которая не каждому дана. 

avatar
27.04.2025, 16:45:03

Оля, спасибо за эту эмоциональную и непростую книгу! Книгу, не историю, потому что книгой (читай, литературой), может называться только то, что заставляет читателя размышлять и меняться. Очень нравится, что вы не лепили из героев розовых единорогов и пони, и, как мне показалось, не оправдывали их поступки ни перед собой, ни перед читателями. Герои могут нравиться или нет, их можно принимать или отторгать. Но не восхищаться вашим мастерство невозможно!

avatar
26.04.2025, 23:13:52

Оля спасибо за историю!!!! В ней много всего и она очень необычная. Спасибо. И вдохновения Вам

avatar
26.04.2025, 20:54:04

Спасибо, как всегда трогательно, грустно, радостно, слезы, любовь и расставания. Замечательные книги получились.

avatar
26.04.2025, 12:51:00

Прочитала две части, конечно эмоциональные качели были очень сильные. Где-то героиню не понимала, где-то было до слёз её жалко. Но слава автору хеппи энд случился!!! А значит вера в хорошее и доброе есть! 👍Буду окунаться в новую историю со Святошей.

avatar
26.04.2025, 12:43:30

Огромное спасибо за книгу!

Давно не испытывала таких эмоций. Когда дочитывала эпилог, слезы текли сами. Очень трогательно, очень сильное произведение!

Честно сказать, первая книга в момент прочтения мне была не понятна, дочитывала её только из уважения к автору, ...НО всё встало на свои места и пришло понимание с началом чтения второй книги. Эту дилогию надо читать последовательно и полностью. И это Шедевр! Спасибо автору!

avatar
26.04.2025, 10:01:23

Ольга, это шедевр! Оторваться просто невозможно. Иду дальше, будем читать про святошу.

avatar
26.04.2025, 00:48:56

Прочитала на одном дыхании!!! Как и многие тут, с нетерпением ждала завершения книг и буквально не расставалась с героями три дня. Чудесная история, все герои просто стали родными,даже сын мэра ,и,конечно,Кира))) Очень жаль расставаться с ними, жду завершения истории Святоши. Автору неиссякаемого вдохновения в магии букв

avatar
24.04.2025, 23:03:19

СПАСИБО !!!❤️ это невероятная история!

avatar
24.04.2025, 20:03:38

Оля, большое спасибо за такую волнующую и потрясающую дилогию!  БРАВО!!!  Как же больно было за героев, такая глубокая любовь!!! Класссс!!!

avatar
25.04.2025, 21:06:04

Очень ждала завершения дилогии, чтобы прочитать всю историю сразу. Спасибо за прекрасно проведённое время. Как всегда потрясающе! Бутылочку "Шато Тамань" купила после прочтения эпилога. Настолько не хотелось прощаться с героями))

avatar
25.04.2025, 12:06:48

❤️❤️❤️

Спасибо за роман,сюжет,эмоции и героев!Святоша очень впечатляющий персонаж,поэтому продолжаем...)))

avatar
24.04.2025, 11:46:16

Оленька! Эпилог бомбический! И вообще, книга на разрыв души)))) Эмоции шкалят! Обязательно перечитаю! Я все твои книги перечитываю и не по одному разу! Спасибо тебе и твоему музу!

avatar
25.04.2025, 06:30:04

Оля, спасибо большое!!!!

avatar
20.04.2025, 23:31:30

Спасибо, Олечка! Прекрасная книга. С удовольствием прочитала и с не меньшим  удовольствием буду читать  про Святошу‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.04.2025, 18:38:39

Оля ,как всегда ,это классно. Мы прошли с вами непростой путь в две книги. Всегда очень ждали новых глав. Герои горячи,немного безбашенны, влюбленные напрочь в друг друга. Я балдела от их диалогов, это огонь. Так открыто обсуждать могут не все.Они выстрадали свое счастье,им оно положено.Спасибо за шикарный роман.Каждое произведение крутизна просто.

avatar
24.04.2025, 18:18:10

Какая шикарная диалогия!! Такие глубокие переживания героев, тяжелые судьбы, проблемы просто снежным комом валились! Мне очень понравилось, даже не знаю, что выделить.. все? Когда такой интересный сюжет и красивый слог, все внимание достается героям и их переживаниям, я люблю драму, когда по стеклу протаптываешь дорожку - тут все именно так!))) Очень была трогательная Кира, такая преданность человеку и семье! Еще очень зацепил Слава, с первых глав обрадовалась, что про него уже есть отдельная история))) Читала на на одном дыхании, как всегда! Спасибо!

avatar
20.04.2025, 23:56:40

Это было прекрасно!❤️

И какой чудесный, теплый эпилог, я будто на этой кухне рядом стояла 😍 

я кажется впервые так скоро (прям вот затвра!) после завершения перечитаю заново обе книги, мне хочется одним глотком прожить все заново 🔥❤️

Благодарю от всей души ❤️