https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Женский детектив
#659 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто необычная трогательная история. в ней всё, но самое главное это любовь искренняя исцеляющая, настоящая, всепрощающая. Этих чувств так не хватает в нашем мире.
Спасибо вам огромное наш дорогой автор.
Спасибо!!!! Хватило всего и радости и подумать и самое важное принять их такими без прикрас, со своей болью, всепощением и любовью, которая не каждому дана.
Оля, спасибо за эту эмоциональную и непростую книгу! Книгу, не историю, потому что книгой (читай, литературой), может называться только то, что заставляет читателя размышлять и меняться. Очень нравится, что вы не лепили из героев розовых единорогов и пони, и, как мне показалось, не оправдывали их поступки ни перед собой, ни перед читателями. Герои могут нравиться или нет, их можно принимать или отторгать. Но не восхищаться вашим мастерство невозможно!
Оля спасибо за историю!!!! В ней много всего и она очень необычная. Спасибо. И вдохновения Вам
Спасибо, как всегда трогательно, грустно, радостно, слезы, любовь и расставания. Замечательные книги получились.
Прочитала две части, конечно эмоциональные качели были очень сильные. Где-то героиню не понимала, где-то было до слёз её жалко. Но слава автору хеппи энд случился!!! А значит вера в хорошее и доброе есть! 👍Буду окунаться в новую историю со Святошей.
Огромное спасибо за книгу!
Давно не испытывала таких эмоций. Когда дочитывала эпилог, слезы текли сами. Очень трогательно, очень сильное произведение!
Честно сказать, первая книга в момент прочтения мне была не понятна, дочитывала её только из уважения к автору, ...НО всё встало на свои места и пришло понимание с началом чтения второй книги. Эту дилогию надо читать последовательно и полностью. И это Шедевр! Спасибо автору!
Ольга, это шедевр! Оторваться просто невозможно. Иду дальше, будем читать про святошу.
Прочитала на одном дыхании!!! Как и многие тут, с нетерпением ждала завершения книг и буквально не расставалась с героями три дня. Чудесная история, все герои просто стали родными,даже сын мэра ,и,конечно,Кира))) Очень жаль расставаться с ними, жду завершения истории Святоши. Автору неиссякаемого вдохновения в магии букв
СПАСИБО !!!❤️ это невероятная история!
Оля, большое спасибо за такую волнующую и потрясающую дилогию! БРАВО!!! Как же больно было за героев, такая глубокая любовь!!! Класссс!!!
Очень ждала завершения дилогии, чтобы прочитать всю историю сразу. Спасибо за прекрасно проведённое время. Как всегда потрясающе! Бутылочку "Шато Тамань" купила после прочтения эпилога. Настолько не хотелось прощаться с героями))
❤️❤️❤️
Спасибо за роман,сюжет,эмоции и героев!Святоша очень впечатляющий персонаж,поэтому продолжаем...)))
Оленька! Эпилог бомбический! И вообще, книга на разрыв души)))) Эмоции шкалят! Обязательно перечитаю! Я все твои книги перечитываю и не по одному разу! Спасибо тебе и твоему музу!
Оля, спасибо большое!!!!
Спасибо, Олечка! Прекрасная книга. С удовольствием прочитала и с не меньшим удовольствием буду читать про Святошу❤️❤️❤️
Оля ,как всегда ,это классно. Мы прошли с вами непростой путь в две книги. Всегда очень ждали новых глав. Герои горячи,немного безбашенны, влюбленные напрочь в друг друга. Я балдела от их диалогов, это огонь. Так открыто обсуждать могут не все.Они выстрадали свое счастье,им оно положено.Спасибо за шикарный роман.Каждое произведение крутизна просто.
Какая шикарная диалогия!! Такие глубокие переживания героев, тяжелые судьбы, проблемы просто снежным комом валились! Мне очень понравилось, даже не знаю, что выделить.. все? Когда такой интересный сюжет и красивый слог, все внимание достается героям и их переживаниям, я люблю драму, когда по стеклу протаптываешь дорожку - тут все именно так!))) Очень была трогательная Кира, такая преданность человеку и семье! Еще очень зацепил Слава, с первых глав обрадовалась, что про него уже есть отдельная история))) Читала на на одном дыхании, как всегда! Спасибо!
Это было прекрасно!❤️
И какой чудесный, теплый эпилог, я будто на этой кухне рядом стояла 😍
я кажется впервые так скоро (прям вот затвра!) после завершения перечитаю заново обе книги, мне хочется одним глотком прожить все заново 🔥❤️
Благодарю от всей души ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена