Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5325
11216 781814

Текущий рейтинг:
#32 в Женский детектив
#800 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2025, 07:01:12

Столько написано про эти две книги ! Добавить что-то ещё более восторженное и запоминающее сложно. Это было прекрасно! Иногда хочется, чтобы наши мужчины читали такие женские романы и понимали нас женщин. А то мой муж все время говорит: такое только в романах, такого не бывает)))) Может быть. Но именно такие истории со счастьем в конце помогают отключаться от этого "не бывает". Жду с нетерпением вашу новую книгу (Я подписалась), в которой конечно будет и Адам и Рада. Успехов и вдохновения!

avatar
15.05.2025, 20:22:44

Спасибо Оля! Ваш очередной шедевр! Так глубоко, так эмоционально и так захватывающе! Обалденная история любви и боли! Обалденные главные герои. Жду про Савелия книгу, когда закончите - такой колоритный персонаж, очень хочется его историю прочесть.

Ох ну зачем я это читаю.  Единственные разбили  мне сердце . Теперь невеста. Когда есть расставания/ измены , у меня депрессия.  И сколько бы раз я не повторяла, что это же книга, это не по настоящему, это не со мной в конце концов. Не помогает. Написано как всегда до невозможности обалденно.  Теперь хочу тату ,, райским садом должен владеть кто то со шрамами''

Подскажите пожалуйста название первой книги.

avatar
09.05.2025, 00:18:24

Просто выпала на двое суток из жизни. И вроде понимаешь, что это книга вымысел автора. Но слезы текут градом, сердце сжимается до боли в груди. Спасибо‍❤️‍ 

Catching Flies- Satisfied (Ambient Reprise) 

avatar
08.05.2025, 20:05:52

Это просто одновременно теплое нежное облачко, которое окутывает меня, и напряжённые канаты моих нервов. Дочитала и хочется снова начать. Для меня книга пронизана такой теплой настоящей любовью, которая просто есть.

Спасибо большое, Ольга!!!

avatar
08.05.2025, 00:11:23

Благодарю, благодарю, благодарю.

avatar
07.05.2025, 14:48:45

Ольга, благодарю вас за прекрасные истории! Невозможно оторваться!

avatar
07.05.2025, 08:49:03

Прекрасная история😍🔥

avatar
04.05.2025, 15:28:15

Подскажите пожалуйста,а когда эпилог второй будет?

avatar
05.05.2025, 18:01:29

Оль, как всегда 10 в 10 степени!!!! Миллион сердечек!!!! ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
05.05.2025, 10:35:16

Прекрасная книга, как и всё у автора! Про дверь- очень вдохновляющее. Кира, как тут уже писали в комментариях, бомбическая. Изобретательный сюжет, много идей, над которыми хочется поразмышлять. Ольга, спасибо.

болюче, но вкусно!

avatar
04.05.2025, 02:52:13

Потрясающееееее🥰 Как будто фильм посмотрела! Какой у Вас талант! Я в восторге 👏

Потрясающая диология. Очень интересно, эмоционально, переживательно. Рада за героев. А ещё хотелось бы вместе с Давидом открыть и ворота и встретить так долгожданного гостя. Спасибо, Ольга большое‍❤️‍

avatar
01.05.2025, 17:23:46

И снова шикарная книга, которую прочла затаив дыхание. Спасибо Вам за прекрасные книги!!! Их хочется перечитывать)))) Жду с нетерпением историю Савелия.

avatar
01.05.2025, 08:55:41

Ольга, подскажите, пожалуйста, может пропустила информацию, а эти книги планируются к выходу на бумаге? 🥹

avatar
30.04.2025, 13:54:06

Это была удивительно вкусная история...вкусные чувства, дружба и бомбическая Кира) Спасибо!)

Слушала аудиокнигу Пленница. Классно. А Невеста нет аудиокниг

avatar
28.04.2025, 19:00:31

Ольга, здравствуйте! Подскажите название первой книги из этой дилогии?