Книга. "Невеста без места" читать онлайн

Невеста без места

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:исторический любовны..., сказка, славянское фэнтези

Рейтинг:
7979
10461 1303678

Текущий рейтинг:
#2977 в Фэнтези
#5940 в Любовные романы


Полный текст 348 стр.

20.01.2016 — 05.02.2019
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Невеста без места"

Итак, славянская фентези-история, древнеславянский антураж, волхвы, ведуньи, оборотни. Князь Велеслав когда-то неосторожно просватал дочек в далекие земли, вот и приехали за ними, пришлось отдавать. А за кого - неясно, потому что женихов четверо, и род проклятый. И как-то оно все обойдется?..
Обложка от Елены Румянцевой (https://lit-era.com/info/zakaz-oblojek-i-korrektura#14)
Осторожно, текст стилизован и кому-то покажется сложнее, чем в других моих книгах.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!! :)
Автор лоялен к негативным комментариям.
Купить книгу на бумаге: BOOK24, ЧИТАЙ-ГОРОД
Не обещаю быстрой реакции на комментарии, прошу понять и простить ) На вопросы в личку ВК реагирую оперативно.

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2016, 14:25:39

Наталья, огромное спасибо за книгу)))) Просто не оторваться было))))))

avatar
10.08.2016, 13:08:20

Книга потрясающая!!! Не могла остановиться, за ночь прочитала! Теперь вот, ловлю себя на мысли, что думаю и говорю как написано... Домочадцы в шоке... Спасибо огромное за книгу, залегла в сердце!))))):*:*:*:*:*:*

avatar
10.08.2016, 14:20:40

Спасибо!

avatar
11.08.2016, 14:43:27

Спасибо огромное!!! Оторваться от прочтения невозможно)))) очень интересно

avatar
12.08.2016, 16:15:40

Этот древнерусский слог повествования - на очень большого любителя. Домучала 15 глав, дальше по диагонали, чтоб знать, чем дело закончится. Не моя книга, Вы уж извините.

avatar
10.08.2016, 01:29:18

Огромное спасибо автору, чудесная книга))))

avatar
09.08.2016, 18:23:18

Совершенно случайно наткнулась на эту книгу и ... пропала ( как бывает, когда оторваться не можешь от чтения- только на сон и еду). Спасибо, Вам, Наталья, просто огромное: за эмоции, за восторг, за очень красивый слог! Побежала знакомиться с другими Вашими произведениями, но это так и остается в памяти. Тот редкий случай, когда испытываешь разочарование от того, что книга одна, а так хотелось бы хоть мимолетной встречи с полюбившимися героями. Очень интересно узнать о судьбе сыночка главных героев, да и остальные Княжичи заслуживают своего Счастья. Интересно узнать, сможет ли Чаяна быть счастлива и не отравлять жизнь своему супругу? Понимаю, что на все воля автора, но очень надеюсь!
Вдохновения Вам, Наталья, и всего самого лучшего! Спасибо за книгу!

Книга яркая, оригинальная (как и все, что пишет автор)!!! Огромное спасибо за подаренное удовольствие!!! Хотелось бы продолжения о других княжичах)))))

Прочитала за 1 день,Очень понравилась ваша книга,Главная героиня замечательная,Успехов вам в вашем творчестве,

Присоединяюсь к предыдущим отзывам! Потрясающая книга, сюжет захватил и пока до конца не дочитала, не отпускал. А уж как героев автор закрутила, перемешала, запутала-спасибо огромное, что не просто читать надо было и языком повествования восхищаться, да за приключениями всех следить, но еще и загадку отгадывать, кто есть кто.

avatar
23.07.2016, 04:52:57

Очень очень хорошая книга. И язык, и сюжет, все на высоте! Прочитала Кольца Лины и сюда заглянула посмотреть, что еще автор пишет. Нашла эту книгу и не смогла оторваться, пока не прочитала! Уважаемый автор, пишите еще, впечатления от ваших книг незабываемые:)

avatar
05.08.2016, 18:23:37

СУПЕР!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.07.2016, 21:45:28

Под впечатлением.Книга из тех что не забудется.Спасибо автору и вдохновения!

Замечательная книга, написанная отличным языком. Не отпускала от первой до последней страницы. Спасибо, Автор!

avatar
12.07.2016, 20:03:58

Пока читала, такие восторженные слова в голове крутились, а тут выветрились все.
Это лучшее произведение, которое я прочитала в электронном варианте.

avatar
15.07.2016, 15:20:19

Замечательное произведение! Теперь это один из моих любимых романов, которые можно перечитывать и душой отдыхать, никогда не надоест! Спасибо Вам Автор!!!!

avatar
08.07.2016, 19:44:43

Очень Интересная книга. Спасибо автору за хороший язык и нестандартный сюжет. последнее время редко встречаются книги написанные литературным языком, а не корявыми "слэнговыми" выражениями. СПАСИБО!!! Хочется увидеть книгу в электронном формате. Удачи и вдохновения.

Очень необычно идет повествование, очень интересно ща героями следить.И язык вроде сложный, а читается легко. Я в восторге. Думаю эту книгу я запомню. По крайней мере никаких похожестей мне во время чтенния не вспомнилось. Кому-то покажется скучно, мало экшена и секса, но своя аудитория у этой кнниги точно будет. Очен-очень красивая история. Огромное спасибо!!!!#

avatar
06.07.2016, 00:16:38

Понравилось - какая-то очень цельная книжка получилась.
Я бы купила в электронном виде - люблю хорошие книжки в "Говорилку" загонять и под это дело всякими полезностями по хозяйству заниматься))
Может, автор подскажет, где можно купить электронную версию?

avatar
01.07.2016, 22:53:20

Замечательная книга! Спасибо вам за чудо.