Книга. "Невеста без места" читать онлайн

Невеста без места

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:исторический любовны..., сказка, славянское фэнтези

Рейтинг:
7979
10461 1303626

Текущий рейтинг:
#2875 в Фэнтези
#5743 в Любовные романы


Полный текст 348 стр.

20.01.2016 — 05.02.2019
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Невеста без места"

Итак, славянская фентези-история, древнеславянский антураж, волхвы, ведуньи, оборотни. Князь Велеслав когда-то неосторожно просватал дочек в далекие земли, вот и приехали за ними, пришлось отдавать. А за кого - неясно, потому что женихов четверо, и род проклятый. И как-то оно все обойдется?..
Обложка от Елены Румянцевой (https://lit-era.com/info/zakaz-oblojek-i-korrektura#14)
Осторожно, текст стилизован и кому-то покажется сложнее, чем в других моих книгах.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!! :)
Автор лоялен к негативным комментариям.
Купить книгу на бумаге: BOOK24, ЧИТАЙ-ГОРОД
Не обещаю быстрой реакции на комментарии, прошу понять и простить ) На вопросы в личку ВК реагирую оперативно.

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2016, 07:51:33

Благодарю! Читаешь и веришь-все как на яву прошло!

avatar
06.09.2016, 08:40:15

Спасибо за замечательную историю

С огромным удовольствием прочла, за два дня. Особо понравилось, что славянское, ведь и на эту тематику можно придумать интересные сюжеты. Надеюсь, это не последнее произведение по славянской тематике?!

Здорово!!!

avatar
05.09.2016, 23:50:25

Спасибо за интересную историю. Читала не отрываясь.

Очень хочу файл этой книги. Можно ли его где-нибудь купить?

avatar
05.09.2016, 20:26:04

Добрый вечер!Пишу Вам коммент ....находясь под впечатлением от романа!Села за роман вчера днем.....и только в пятом часу утра ....В пятом! Смогла (дочитав до конца) оторваться от книги!Прям ВАУ как понравилась!!!!Очень редко кто затрагивает тематику славянство. Вам удалось погрузить меня в тот особый мир и проживать с г.героями каждую минуту их жизни!Спасибо автор Вам большое!Так же очень понравились пояснения всем словам на стар.славянском.Они кстати очень вписались в общий фон романа дополняя его.Хотелось бы иметь файл книги...С удовольствием бы перечитывала.)))))))))

avatar
03.09.2016, 17:35:31

Прочла с огромным удовольствием! Большое спасибо!

Очень понравилось. Вчера читала до трех ночи, не могла оторваться. С удовольствием бы приобрела книгу, чтобы периодически перечитывать. Повторюсь: очень-очень понравилось!

Спасибо. Получила огромное удовольствие!

avatar
26.08.2016, 15:51:27

Наталья, подайте книгу на новый сезон Рун! Так хочется ее в бумаге увидеть!

И простите меня пожалуйста, дорогие читатели, что я такой жираф :))

Спасибо за книгу,интересная,легко читается.)))

avatar
25.08.2016, 14:03:37

с превеликим удовольствием прочитала. Спасибо автору!!!!

avatar
23.08.2016, 16:28:39

Шикарная книга!!!)))не могу оторваться )
Автор-молодец.

Спасибо! Замечательная книга!

большое спасибо. читала почти не отрываясь. обожаю волшебные добрые сказки.

avatar
14.08.2016, 20:38:59

Спасибо за книгу. Колоритное, живое повествование. Очень понравилось. Переживала за героев и радовалась, когда всё закончилось благополучно, хоть и с сюрпризами))

avatar
23.08.2016, 16:28:54

Шикарная книга!!!)))не могу оторваться )
Автор-молодец. :D