Книга. "Невеста без места" читать онлайн

Невеста без места

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:исторический любовны..., сказка, славянское фэнтези

Рейтинг:
7979
10461 1303631

Текущий рейтинг:
#2867 в Фэнтези
#5744 в Любовные романы


Полный текст 348 стр.

20.01.2016 — 05.02.2019
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Невеста без места"

Итак, славянская фентези-история, древнеславянский антураж, волхвы, ведуньи, оборотни. Князь Велеслав когда-то неосторожно просватал дочек в далекие земли, вот и приехали за ними, пришлось отдавать. А за кого - неясно, потому что женихов четверо, и род проклятый. И как-то оно все обойдется?..
Обложка от Елены Румянцевой (https://lit-era.com/info/zakaz-oblojek-i-korrektura#14)
Осторожно, текст стилизован и кому-то покажется сложнее, чем в других моих книгах.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!! :)
Автор лоялен к негативным комментариям.
Купить книгу на бумаге: BOOK24, ЧИТАЙ-ГОРОД
Не обещаю быстрой реакции на комментарии, прошу понять и простить ) На вопросы в личку ВК реагирую оперативно.

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2016, 08:03:49

спасибо за продолжение)

Чувствую попадет этот лесованец со своей "хитростью"... Решил жар чужими руками загрести, да врагов своих недооценивать всё же не стоит...
Спасибо за новую главу!!! С нетерпением жду продолжение))

avatar
27.01.2016, 00:09:18

Спасибо за продолжение, очень интересно как Велька выкрутится из данной ситуации))) С нетерпением жду продолжения)))

Здравствуйте :)
+ начало 27 главы.
Мало, но постараюсь выложить еще на этой неделе.
Большое спасибо всем за лайки и комментарии!
Главы после пятой, конечно, тоже будут. Вот еще баг нашла, в самом начале, надо убирать, пока не заметили :)
Доброй всем ночи, если у вас тоже ночь, и хорошей среды! :)

avatar
26.01.2016, 22:49:15

Наконец то ,хорошую книгу нашла про времена Велеса и Мары.Спасибо!Буду ждать продолжения .

avatar
26.01.2016, 18:08:14

Спасибо,тревожно за Вельку.Верно говорят" у семи нянек дите без глазу",так и с Велей получилось

Интересно написано. Спасибо. Прочитала серединку на фанбуке, очень интересно, что же будет дальше. Как часто планируете выкладку?

avatar
26.01.2016, 08:23:34

спасибо!

avatar
26.01.2016, 04:16:00

Спасибо огромное за книгу! Прочла на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. )))))

Хорошо зашла история, проглотила все написанное за один день, не поленилась даже с фанбуком побороться) Пожалуйста продолжайте, очень уж интересно чем же дело кончится)) столько догадок в голове, что сил нет ждать))) спасибо!

avatar
25.01.2016, 19:35:52

Фанбук невероятно глючный!Трудно там что-то прочитать!
Спасибо за проду! Очень интересно и хорошо написано!

avatar
25.01.2016, 13:41:57

День добрый! Скажите пожалуйста, а главы после 5 будут???

avatar
25.01.2016, 17:59:38

Добрый вечер, жду проду

Там спам.

avatar
25.01.2016, 16:31:44

Не удалось на фанбуке написать комментарий( Спасибо за новые главы. Я так и думала, что Вельку украдут!

avatar
25.01.2016, 10:27:43

Спасибо большое. А когда ждать продолжение, т. е 27 главу. Безумно интересно зачем она понадобилась рыси. И кем же он является, что княжество гнева в двойном объёме не боится?

Дорогие мои, всем-всем большое спасибо за то, что вы со мной, и за добрые пожелания! И всем хорошего понедельника! :)
А я пока займусь Велькой :)

Ура, Наталья! А я сегодня на фан-буке обновление прочитала, жутко обрадовалась. Одна из самых светлых историй, которые в последнее время попадаются. Нет. Самая светлая. правда сама выложиться не смогла, а оказывается вон почему. Видимо вы в какой-то момент просветления попали :) Да и конкурс тут опять же будет. Рада вас видеть!

avatar
23.01.2016, 23:43:43

Наталья! а вы сюда не будете заливать недостающие главы? на Фанбук не могу попасть, на весь экран реклама сбербанка (((((
и зачем только читать начала? ((((( вроде написано было в рекламке на банере справа,что бесплатно, а что не полностью написать "забыли"... хорошая завлекалочка получилась (((((

Наталья! Спасибо большое,что перенесли данную книгу с Фанбука сюда,потому что туда невозможно попасть,все блокируется.Очень из-за этого переживала,нигде не могла найти продолжения.Сразу же добавила в библиотеку,чтобы не потерять,и очень бы хотелось увидеть здесь и другие ваши произведения.Здесь очень удобно,приходит оповещение об обновлении,очень мне нравится данный сайт.Все для благодарных читателей.Здоровья Вам и Вашему музу!