Книга. "Невеста без места" читать онлайн

Невеста без места

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:исторический любовны..., сказка, славянское фэнтези

Рейтинг:
7979
10460 1303641

Текущий рейтинг:
#2975 в Фэнтези
#5947 в Любовные романы


Полный текст 348 стр.

20.01.2016 — 05.02.2019
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Невеста без места"

Итак, славянская фентези-история, древнеславянский антураж, волхвы, ведуньи, оборотни. Князь Велеслав когда-то неосторожно просватал дочек в далекие земли, вот и приехали за ними, пришлось отдавать. А за кого - неясно, потому что женихов четверо, и род проклятый. И как-то оно все обойдется?..
Обложка от Елены Румянцевой (https://lit-era.com/info/zakaz-oblojek-i-korrektura#14)
Осторожно, текст стилизован и кому-то покажется сложнее, чем в других моих книгах.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!! :)
Автор лоялен к негативным комментариям.
Купить книгу на бумаге: BOOK24, ЧИТАЙ-ГОРОД
Не обещаю быстрой реакции на комментарии, прошу понять и простить ) На вопросы в личку ВК реагирую оперативно.

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2016, 14:48:43

Очень понравилась книга. Как решила почитать пару страничек перед сном, так до утра, пока книгу не закончила, не закрыла... Послевкусие осталось такое, теплое, ласковое, трепетное, а книга легла на полочку с любимыми произведениями и в будущем перечитаю еще не раз. Спасибо, в общем, автору, и вдохновения. Пошла смотреть другие книги

avatar
25.12.2016, 20:33:17

Спасибо за такую шикарную историю! Читала с огромными удовольствием! Очень интересно! Читается легко! Столько нового и необычного, да еще родной колорит! Я просто в восторге! Низкий поклон за эту вещь!СПАСИБО!

avatar
20.12.2016, 12:00:44

Чудесная история!
Замечательный слог,интересный сюжет..
Удовольствие получила огромное!
Спасибо Вам, вдохновения и много хороших произведений!

avatar
17.12.2016, 22:25:42

Начала читать,что-то знакомое,ну прямо сюжет как у Чирковой "Княжна из клана куницы" и сватовство и 4 брата,хотела бросить,нодальше всё интереснее и уже не оторваться ,редко сейчас можно встретить книгу,где события как снежный ком,даже и не передохнуть,что-то всё время происходит,а описание первой ночи гг,так нежно и трепетно.Книга закончена,всё разложено по полочкам,но это одна из тех книг,что вряд-ли забудутся.Спасибо автору.Порадовали.

Спасибо, отличная книга)море положительных эмоций от прочтения)

avatar
28.12.2016, 19:04:00

Наталья, от всей души поздравляю вас с победой в конкурсе.
Обязательно приобрету книгу в печати))
Быстрой печати вам и хороших продаж!

avatar
28.12.2016, 19:53:38

Должна извиниться. Налетела зря. Просто уж очень достали произведения, где умница-красавица , чего никто не видит, встречается с вампирами/драконами/оботнями/эльфами. И, натурально, ВСЕ короли, вожди и т.д. влюбляются до беспамятства и волокут к алтарю. А насчет влюбленности в Велью - всего понемножку было. И мачеха обьясняла, почему парни с девушками шутят-балагурят, и сестра говорила - все четверо глаз с тебя не сводят. А уж когда впервые открылось, что Велья княженька, так у парней такое потрясение было- глаза на ней забыли. Вот и получился вывод. А насчет ума - в "Жене чудовища" Тьяна редкостная умница. Подумалось, что ВОЛХВА должна быть не дурнее. А то какая же это ведунья если с девичьми заскоками совладать не может? Обидеть не хотела. Продолжайте нас радовать новыми книгами. Вдохновения!

avatar
29.12.2016, 01:59:36

Книга просто волшебная, оторваться невозможно. Да, читать чуть тяжеловато. И путаться начала кто есть кто, когда имена истинные открылись. Но, сам сюжет, очень уж необычный. Спасибо вам за потрясающую книгу. Хотелось бы её себе в печатном виде.

avatar
28.12.2016, 15:14:27

Поздравляю в победе в Рунах!!! Наконец-то! Я так рада за любимую книгу, уже в нетерпении жду бумаги!

avatar
27.12.2016, 22:56:05

Что же, скажу сразу - по-сравнению с "Женой чудовища"- никакого сравнения. Увы. Девица- уж простите, взбалмошная дурочка, из серии "всегда грязь найдет". Ведунья-бабка даже не побеспокоилась внучке о мире и ней самой правду рассказать. При не самой завидной внешности - в нее похоже влюбились уже все женихи. Куда же без этого? Что ж раньше за ней табунами не ходили? Или ее дивная красота и кроткий нрав видны только княжеским сыновьям и племянникам? А если еще и Волкобой окажется княжеским наследником и ее женихом - "тушите свет"! Все штампы как на подбор. И ведь я пока дочитала только до 6 главы. А вот экскурсы в историю, мифологию -дивно хороши. Это вам удалось. Спасибо.

Зульфия Рахматуллина, Алёна Казакова, Карина Константинова, Svetlana Jachmen , Наталья Перехрест , Влада Рущак, Алина, Ekaterina Trotskina, Надежда Протасова, Лия Носова, Елена Жеравлева - большое спасибо за добрые слова и отзывы! :)

avatar
13.12.2016, 21:59:20

Спасибо за чудесную историю, очень понравилось, даже хочется перечитать, причем не когда нибудь, а прямо сразу же.
Было бы интересно узнать о том, что ждет остальных героев, особенно Иренея, вторую часть не планируете написать?

Разочарована. По описанию и по названию ожидала другого. Всю книгу пролистала, что он князь сразу поняла. Проклятие думала по другому. Но спасибо и желаю успехов.

Прочитала книгу!! Очень понравилась! Спасибо большое автору!!

avatar
06.12.2016, 20:59:04

Не удержалась и перечитала еще раз..Какая все таки история, как читается легко..

Спасибо. Так редко встречается славянское фэнтези. И написано очень интересно

avatar
28.11.2016, 13:56:11

Спасибо, автор! Замечательная история или даже сказка! Читается легко, сюжет динамичный, ничего лишнего. Хоть и сразу было понятно кто есть кто, все равно было завлекательно читать) Порой познавательные исторические комментарии. После прочтения захотелось глубже ознакомиться с древне-руским фольклором. Буду однозначно советовать к прочтению и обязательно дальше следить за Вашим творчеством) Желаю сил, вдохновения и наличия времени на реализацию своих будущих задумок.

avatar
25.11.2016, 13:10:40

Очень понравилась книга. Спасибо автору за эту атмосферную историю. Буду дальше знакомиться с Вашим творчестом.

avatar
23.11.2016, 19:57:25

Большое спасибо за книгу!

СУПЕР!!! Спасибо за прекрасно написанную книгу, необычный слог, необычный сюжет и в то же время, такое всё родное.)) ОГРОМНОГО ВАМ вдохновения.)