https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458279340_.jpg
Невеста без места
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3386 в Фэнтези
#6796 в Любовные романы
20.01.2016 — 05.02.2019
1620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасное произведение.
Вопрос открытый в том нужно ли будет откупаться Вельке от князя..подозреваю, что нет.
Обряд совершенный Кисметом, по сути силы не имеет, так как Велька была под заклятьем, а вот обрезанная коса, при том, что невеста осталась невинной, хороший повод предъявить к его роду претензии, причем со стороны обоих князей, а это уже грозит оборотню серьезными неприятностями.
Спасибо за регулярный продолжения и логичное выстроенное произведение...Очень люблю, когда поведение героев адекватно, а не строится по принципу "меня сегодня посетила муза, а может шиза, кто их разберет". Да и у вас 12 глава почему-то добавилась после 29-й -))
А зачем Вельке нужно от князя откупаться? Она теперь так и так ему в невестки не годится - не то недомужняя жена, не то девка опозоренная. И вообще это княжичи перед ней виноваты - не уберегли. Да и огневка она теперь, ей к Огневой матери надо, учиться. Князь ее и так должен отпустить, без выкупа, еще и с извинениями.
Большое спасибо за продолжение, Вы меня очень порадовали))) С нетерпением буду ждать приятных чудес дальше))))
А сестрица -то змеюка, на что решилась. Велька добрая душа должна спасти Иринея. Великолепно написано, цепляет за душу. Спасибо, очень интересно.
Спасибо,жаль будет. если Велька среди птиц останется.
Зачем выкладывать середину?
И куда пропало окончаниё?
Очень интересно спасибо
Хорошо, что Вельке огнёвка помогла да про выбор рассказала. Не будет теперь, как впотьмах ходить.
Большое спасибо!
куница
Спасибо.
Итак, добавила две главы из серединки, по старому все четыре :)
Ой я может чего не поняла но 12 специально не выкладывают? Уууу пож я ж не читаю последние пока начало не прочту мучаюсь страшно пожалейте
спасибо, очень интересно
эх, а ведь бабка то про коня чего-то говорила! про это потом? или как?
Очень хочется, чтобы Касмету и его подельникам за все воздалось. Кариярские княжичи, да и отец Вельки такое не простят.
А Велька теперь считается женой Касмета или нет? Обряд был проведен впопыхах, без ее согласия и не под своим именем. Да и в жертву он ее принес. Теперь жена принадлежит не ему, а богине.
Спасибо.
Ой, не все так просто с огневками! Не зря же А ленья не хотела, чтобы дочь и внучка стали огневками. И волхва предостерегала... Что хорошего можно ждать от богини, которой приносят человеческие жертвы? Завлекают Вельку, нужна она огневкам. Мало их, и новым неоткуда браться.
Спасибки)
Спасибо! Речь как ручеек журчит в весеннюю пору. Читать одно удовольствие!
Спасибо!!!
Спасибо большое, где же собакин наш любимый?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена