https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458279340_.jpg
Невеста без места
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3386 в Фэнтези
#6796 в Любовные романы
20.01.2016 — 05.02.2019
1620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, Наталья!
Большое спасибо!
Очень интересная, увлекательная книга!
Эта книга - одна из лучших вещей в жанре славянского фэнтези, что мне приходилось читать. Сюжет, хоть и несколько напоминает романы Елизаветы Дворецкой, непредсказуем, до конца держит читателя "в тонусе", сюжетные линии развиваются параллельно (смена имён заставила поднапрячь мозги, и это здорово!), перегибов нет. Персонажи, что основные, что второстепенные, выписаны потрясающе. Грамотно употреблена история в смысле языка, культуры, обычаев. Стиль замечательный: читается на одном дыхании, повествование не режет ухо, взгляд не спотыкается об ошибки за их отсутствием. В общем, как ни крути, книга достойная, к ней хочется возвращаться. Автору - низкий поклон и огромное спасибо за то удовольствие, которого давно уже не получала от фэнтезийных историй! Прямо глоток свежего воздуха в душной комнате.
Книга очень понравилась. Читала на одном дыхании. Спасибо!
Здравствуйте! После книжной передозировки не могла ничего читать, было мне плохо как-то) Эта книга вернула меня в русло) Спасибо! Очень интересно, плавно, красивый слог. Если хотите критики, то держите. Единственное,что меня смутило, на мой скорее неверный взгляд, к этой книге не подошли несколько слов из описания первой ночи. Это не отменяет прелести книги, просто буд-то не к месту именно здесь. Извините меня)
Ваше творчество заинтересовало меня, буду знакомиться дальше, спасибо за чудесные часы с вашей книгой)
сказ получился такой как треба уму и разуму учит. благодарствую
Спасибо!))
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА!!!
Приятно удивлена. Спасибо. Не являюсь поклонницей славянского фэнтези, но эту книгу держала в закладках, долго не могла приступить к чтению. Но вот этот момент наступил и я поражена. Такой слог, так грамотно построена линия сюжета. Браво! Я заинтересовалась с первой главы и не могла остановиться, книга останется в памяти, а не забудется через час. Успехов вам, буду следить за вашим творчеством!
Недавно прочитала серию книг Веры Чирковой "Княжна из клана Куницы", после прочтения первой главы нашла очень много параллелей от этого еще интересней узнать как будет развиваться сюжет и что дальше ждет героиню Велю.
Это моя первая книга в стиле славянского фентези. Поначалу было непривычно читать, потом уже втянулась. Ну и интрига!! Прямо вау! Хоть какие-то достойные догадки у меня появились уже во второй половине книги.
Для меня было непривычным, что героиня такая молодая. Подозреваю, что вы не хотели отклоняться от "тех нравов". Но для себя решила, что Вельке 18, и стало как-то лучше восприниматься чтение))
Мне очень-очень понравилось. Смело могу советовать всем! Даже не ожидала, что книга в таком стиле так сильно понравится. Один момент только остался не очень понятен: когда Велька подслушала про тайну Венко, то не очень все понятно получилось. И слог старославянский не дал мне до конца вникнуть в то, что написано. Догадалась скорее, чем поняла из текста.
Спасибо! Как в сказку окунулась))
Спасибо. Замечательное произведение. Но мне хватило всего пару страничек в последнею главу или эпилог. Ощущение, что предсказание все же сбылось и проклятие спало (Условие вроде соблюдены, выбор сделан еще до того, как Веля раскрыла тайны.) Да и за что наказали князя, можно только догадываться. Интересно было бы тоже узнать .
Спасибо автору. Вы проделали огромную работу при написании, столько утраченных слов я увидела. Это было великолепно. Очень качественное произведение. Удачи Вам.
Книга долго была в закладках, славянское фэнтези всё-таки, а после Марии Семёновой никак не могла решиться прочитать вашу историю. Прочитала, очень понравилось! Кто любит славянское фэнтези читайте, не пожалеете!
Спасибо автору за прекрасную книгу. Перечитала повторно, не разочаровалась, значит стоит подумать о приобретении бумажного варианта. Надеюсь на скорое издание. Смутили Сараваты- Красные волки, в 19 гл. стали рысями.
Во-первых, очень понравилось, спасибо автор! Во-вторых, коли критики надобно, извольте: в начале героиню называют " красоткой". По стилистике выбивается очень. " краса ненаглядная", " красна девица" и т. п- вот это к месту было бы. Серый волк благодарит за "маленькую сестру".. тоже хочется как-то переделать в " сестрицу меньшую", " сестренку малую". А то маленькая сестра- это там где большой брат, ястребиный глаз или там белое перо)) вот. Не серчай автор, у читающих редакторов необратимая профдеформация. Благодарю за доставленное удовольствие и наше Вам почтение :-):-):-)
Большое спасибо, получила огромное удовольствие!
Что царапнуло: экономка у Душаны. Скорее уж ключница или еще кто)
Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересная и захватывающая книга.
Открыла для себя нового автора. Теперь буду получать удовольствие от других ваших произведений.
Большое спасибо! Прочла на одном дыхании!Вам творческих успехов,вдохновения!
Перечитываю произведение. Ещё раз спасибо)
P.S. в первых главах часто скачет Иреней/Ириней.
Сказочно прекрасная книга. Второй раз перечитываю, море удовольствия, не оторваться.
Спасибо Автору! Очень понравилось ваше творчество. Волшебная,захватывающая, познавательная сказка. Тонкое ощущение волшебства,как после сказок Бажова. Спасибо,очень талантливо. Вам творческих успехов,вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена