https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458279340_.jpg
Невеста без места
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3386 в Фэнтези
#6796 в Любовные романы
20.01.2016 — 05.02.2019
1620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо автору за прекрасную книгу!
Прекрасная книга! Прочитала с большим удовольствием!
Спасибо за книгу по душе пришлась как будто я тоже их жизни вместе проживаю ) советую всем почитать
Очень понравилась книга. После книг Семёновой мне редко нравилось что-то из славянского фэнтези, но эта история меня очаровала. Нисколько не напрягал стиль написания, скорее придавал своеобразный колорит. Только мне не хватило эпилога. Как-то все слишком резко закончилось. Главные герои толком и не поговорили даже друг с другом... получилось, что все ехали, ехали и наконец приехали))) голосую за полноценный эпилог! Невеста это заслужила)
Аааа. Вот так книга!!!!!! До дрожи, до боли сладкой пронизивает!!! Может тема где-то в душе близкая, откликается. Но только после замереть, застыть хочеться и прислушаться к чему -то... вглядеться куда-то. Спасибо, автор!!!
Книга великолепная!!! Но хотелось бы иметь в библиотеке на планшете электронный вариант. Люблю перечитывать понравившееся)). Дорогой Автор, будет ли такая возможность?
Эх, и так на душе тепло...
Спасибо!
Для себя поняла, читать подобные книги опасно! Я два дня разговаривала с мужем на старорусском :-D и с сыном мелким... прям неслооооо....
Спасибо'
Ох..!!))Спасибо вам огромное!!!И придраться не к чему.Книга читается легко ,сюжет не затянут.Всего вам самого доброго и музы , музы побольше.. Буду дальше знакомиться с вашим творчеством!!!))
Когда читала данную книгу, то хотелось быстрей узнать чем все закончится; а когда прочитала, то первая мысль была:" уже всё???" как не хочется расставаться с героями. Много уважаемый автор! Как бы хотелось отдельной книги про Иринея и Чаяны! Ну или хотя бы рассказа...все- таки хочется, чтоб она его полюбила
Все здорово. Я думаю даже 30% должно понравиться. Нигде не сбились со сказательного тона и не переборщили с ним же. Славянское фентези в лучших традициях «Волкодава». Спасибо за доставленное удовольствие.
Спасибо за замечательную сказку.
Очень вкусно написано. Погружается в чудесный мир. Чистые и добрые герои, обычаи и обряды, одежда и многое другое очень понравились. Пишите ещё, вдохновения Вам и легкого пера. Спасибо
Спасибо)))любопытная сказка с давно забытый и истинами. ..очень понравилась))))хотелось бы продолжения. ....
Прекрасная история! Получила большое удовольствие при чтении! Спасибо! Правда, так и просится продолжение. Планируете?
Творческих успехов и вдохновения!
Получила громадное удовольствие от вашей книги. Читала, не отрываясь, полночи.
Благодарю, с удовольствием погрузилась в Ваше произведения.
Присоединяюсь ко всем хооошим отзывам! Книга прекрасна!!! Отвлечься было очень и очень трудно)))) спасибо!!!!
Потрясающая книга! Прочла на одном дыхании! Спасибо огромное!
Наталья, СПАСИБО Вам большое! Дальнейших творческих успехов!
Спасибо. Очень интересная книга. "Там русский дух, там Русью пахнет" (с)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена