Книга. "Невеста без места" читать онлайн

Невеста без места

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:исторический любовны..., сказка, славянское фэнтези

Рейтинг:
7979
10461 1303684

Текущий рейтинг:
#2977 в Фэнтези
#5940 в Любовные романы


Полный текст 348 стр.

20.01.2016 — 05.02.2019
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Невеста без места"

Итак, славянская фентези-история, древнеславянский антураж, волхвы, ведуньи, оборотни. Князь Велеслав когда-то неосторожно просватал дочек в далекие земли, вот и приехали за ними, пришлось отдавать. А за кого - неясно, потому что женихов четверо, и род проклятый. И как-то оно все обойдется?..
Обложка от Елены Румянцевой (https://lit-era.com/info/zakaz-oblojek-i-korrektura#14)
Осторожно, текст стилизован и кому-то покажется сложнее, чем в других моих книгах.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!! :)
Автор лоялен к негативным комментариям.
Купить книгу на бумаге: BOOK24, ЧИТАЙ-ГОРОД
Не обещаю быстрой реакции на комментарии, прошу понять и простить ) На вопросы в личку ВК реагирую оперативно.

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2017, 11:26:33

Отличная книга! Замечательная идея, достаточно юмора, немного необычный слог, но быстро привыкаешь. Хороший вариант среди множества любовных историй про принцесс

avatar
07.05.2017, 18:53:30

С большим удовольствием прочитала. Было очень интересно. Спасибо.

avatar
30.04.2017, 17:38:24

Здравствуйте,Наталья! Спасибо за эту интереснейшую сказку!!!! Честно говоря читать ваш слог мне было тяжеловато, значение некоторых слов доходило не сразу)))) Но ни минуточки, ни секундочку не пожалела что начала читать книгу! Мне понравилось все кроме названия!!! По мне, название подразумевает что то легкое, не несущее смысловой нагрузки чтиво. Это произведение достойно более загадочного названия! Что нить типа: Проклятие огневухи, или "проклятие и любовь огневухи", огневуху можно заменить жар-птицей,или даже именем героини, оно у неё тоже необычное и красивое. Да простит меня автор за мои претензии к названию.Спасибо,Наталья, пишите не останавливайтесь, у вас талант!

avatar
29.04.2017, 21:57:41

Спасибо большое!

avatar
28.04.2017, 16:16:33

Большое спасибо!!! Очень понравилось, Вы так легко пишете, что просто не оторваться) Успехов Вам!

avatar
26.04.2017, 13:46:24

Какой у вас приятный слог. Мне очень понравилась и история, и герои, вот бы еще чуть больше развить истории второстепенных героев, вобще отличненько бы было. Творических успехов, жду с нетерпением новых "нетленочек")))

Чудесная сказка! Спасибо!

Замечательная книга. Спасибо))

avatar
14.04.2017, 16:44:03

Спасибо, замечательное произведение. Читала с удовольствием, немного трудновато было продираться сквозь старославянские слова и имена. А так все понравилось.

avatar
11.04.2017, 20:52:07

Спасибо! Отличная книга, приятные и понятные герои, интрига не о пускает до конца сюжета, нет чернухи, неоправданно жестокости и откровенных сцен (а это так редко случается сейчас, авторы просто соревнуются, кто сильнее своих героев обидит). А у нас автор своих героев любит, и читатель за автором тоже в них влюбляется.
Не могу сказать, что хорошо разбираюсь в славянской мифологии и обрядах, но

avatar
12.04.2017, 13:54:44

Хорошая идея, необычно изложена на древнеславянский манер. Мне понравилось. Хорошая история

avatar
12.04.2017, 00:36:08

Понравилось. Очень необычно получилось. С именами, конечно, сильно напутали и лексики старой много, читалось трудновато, целый день заняло. Но очень интересно. Можно, как детскую сказку, читать, опуская пикантные моменты :)
Спасибо автору

avatar
11.04.2017, 17:07:19

Только непонятно почему в конце волхва предсказывает, что она уже носит ребенка, и родит ранней весной. Если ехали через седьмицу после Купалы, а Купала - 7 июля, да еще ехать семь седьмиц, а всё случилось у них уже почти как въехали в Карияр, там счет на дни уже шел, то есть меньше чем неделя. То это уже где-то конец августа был, то тогда срок 9 месяцев - это уже не ранняя весна, а конец мая. Если только считать, что все это происходит совсем не в нашем мире и год длится не 365 дней.

avatar
11.04.2017, 22:38:47

Спасибо большое)очень понравилось читать книгу)

avatar
09.04.2017, 20:12:23

Симпатично. Хотя про подобный свободный выбор женихов княжнами читала уже у Чирковой, и там тоже была интрига с тем, кто из них старший, кто младший. И такой откровенный повтор поначалу смущал. Но мне понравилось дальнейшее развитие сюжета, и написано хорошо - без провисаний, без лишних рассуждений, весьма гармонично. Очень приятное, душевное повествование. И: спасибо что не серия! ) Не люблю я их: не получается у авторов сделать с одними и теми же героями серию целиком интересной. Поэтому главное - вовремя остановиться. )) Спасибо.

avatar
09.04.2017, 11:38:20

Замечательная сказка. Спасибо.

avatar
07.04.2017, 22:27:02

Спасибо. Очень понравилось. Автору творческих успехов.

avatar
04.04.2017, 20:29:57

Если честно, долго не решалась начать читать эту книгу... Один раз пыталась прочитать произведение с уклоном в славянскую мифологию и дальше третьей страницы не продвинулась... Боялась и эта книга не по душе придётся... НО, как только начала читать... Мне очень сложно было оторваться. Для мира я была потеряна... Я просто в полнейшем восторге! Спасибо Вам за это чудо!!!

avatar
05.04.2017, 23:59:38

Супер!!! Думала после Ведьмы Симоны Вилар ничего не понравится в стиле славянского фэнтези) Но нет!!! Читала с огромным удовольствием!! Спасибо автору!! Творческих успехов Вам!!!

avatar
04.04.2017, 20:05:35

Я тоже буду в тех самых 70%)))). Книга понравилась очень, стиль изложения бесподобен, без излишней велеречивости, но с потрясающим славянским колоритом! Читать одно удовольствие, и сюжет интересный, и характер гг мне понравился, только немножко обидно, что не всегда она сестрице своей отпор давала, но там и обстоятельства были.... Ну и мне тоже эпилога не хватило))). Автору спасибо и всех благ! С удовольствием буду отслеживать ваши книги!