https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458279340_.jpg
Невеста без места
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2977 в Фэнтези
#5940 в Любовные романы
20.01.2016 — 05.02.2019
1620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга! Замечательная идея, достаточно юмора, немного необычный слог, но быстро привыкаешь. Хороший вариант среди множества любовных историй про принцесс
С большим удовольствием прочитала. Было очень интересно. Спасибо.
Здравствуйте,Наталья! Спасибо за эту интереснейшую сказку!!!! Честно говоря читать ваш слог мне было тяжеловато, значение некоторых слов доходило не сразу)))) Но ни минуточки, ни секундочку не пожалела что начала читать книгу! Мне понравилось все кроме названия!!! По мне, название подразумевает что то легкое, не несущее смысловой нагрузки чтиво. Это произведение достойно более загадочного названия! Что нить типа: Проклятие огневухи, или "проклятие и любовь огневухи", огневуху можно заменить жар-птицей,или даже именем героини, оно у неё тоже необычное и красивое. Да простит меня автор за мои претензии к названию.Спасибо,Наталья, пишите не останавливайтесь, у вас талант!
Спасибо большое!
Большое спасибо!!! Очень понравилось, Вы так легко пишете, что просто не оторваться) Успехов Вам!
Какой у вас приятный слог. Мне очень понравилась и история, и герои, вот бы еще чуть больше развить истории второстепенных героев, вобще отличненько бы было. Творических успехов, жду с нетерпением новых "нетленочек")))
Чудесная сказка! Спасибо!
Замечательная книга. Спасибо))
Спасибо, замечательное произведение. Читала с удовольствием, немного трудновато было продираться сквозь старославянские слова и имена. А так все понравилось.
Спасибо! Отличная книга, приятные и понятные герои, интрига не о пускает до конца сюжета, нет чернухи, неоправданно жестокости и откровенных сцен (а это так редко случается сейчас, авторы просто соревнуются, кто сильнее своих героев обидит). А у нас автор своих героев любит, и читатель за автором тоже в них влюбляется.
Не могу сказать, что хорошо разбираюсь в славянской мифологии и обрядах, но
Хорошая идея, необычно изложена на древнеславянский манер. Мне понравилось. Хорошая история
Понравилось. Очень необычно получилось. С именами, конечно, сильно напутали и лексики старой много, читалось трудновато, целый день заняло. Но очень интересно. Можно, как детскую сказку, читать, опуская пикантные моменты :)
Спасибо автору
Только непонятно почему в конце волхва предсказывает, что она уже носит ребенка, и родит ранней весной. Если ехали через седьмицу после Купалы, а Купала - 7 июля, да еще ехать семь седьмиц, а всё случилось у них уже почти как въехали в Карияр, там счет на дни уже шел, то есть меньше чем неделя. То это уже где-то конец августа был, то тогда срок 9 месяцев - это уже не ранняя весна, а конец мая. Если только считать, что все это происходит совсем не в нашем мире и год длится не 365 дней.
Спасибо большое)очень понравилось читать книгу)
Симпатично. Хотя про подобный свободный выбор женихов княжнами читала уже у Чирковой, и там тоже была интрига с тем, кто из них старший, кто младший. И такой откровенный повтор поначалу смущал. Но мне понравилось дальнейшее развитие сюжета, и написано хорошо - без провисаний, без лишних рассуждений, весьма гармонично. Очень приятное, душевное повествование. И: спасибо что не серия! ) Не люблю я их: не получается у авторов сделать с одними и теми же героями серию целиком интересной. Поэтому главное - вовремя остановиться. )) Спасибо.
Замечательная сказка. Спасибо.
Спасибо. Очень понравилось. Автору творческих успехов.
Если честно, долго не решалась начать читать эту книгу... Один раз пыталась прочитать произведение с уклоном в славянскую мифологию и дальше третьей страницы не продвинулась... Боялась и эта книга не по душе придётся... НО, как только начала читать... Мне очень сложно было оторваться. Для мира я была потеряна... Я просто в полнейшем восторге! Спасибо Вам за это чудо!!!
Супер!!! Думала после Ведьмы Симоны Вилар ничего не понравится в стиле славянского фэнтези) Но нет!!! Читала с огромным удовольствием!! Спасибо автору!! Творческих успехов Вам!!!
Я тоже буду в тех самых 70%)))). Книга понравилась очень, стиль изложения бесподобен, без излишней велеречивости, но с потрясающим славянским колоритом! Читать одно удовольствие, и сюжет интересный, и характер гг мне понравился, только немножко обидно, что не всегда она сестрице своей отпор давала, но там и обстоятельства были.... Ну и мне тоже эпилога не хватило))). Автору спасибо и всех благ! С удовольствием буду отслеживать ваши книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена