- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736961460_84.png
Невеста чудовища
Екатерина Кариди
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8821
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4498 в Любовное фэнтези
#516 в Историческое фэнтези
Публикация:
11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Невеста чудовища"
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.
По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.
2200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
А у Лесарта свой план.... Жаль, думала он хороший, а оказалось... эх. Всё же не зря он и Гелсарт похожи. И брат ещё этот, не глядя чужакам всё выложил.
Спасибо огромнейшее!!!Очень увлекательный и необычный сюжет,так вкусно читается!!!!
Спасибо
Спасибо!!! Очень жду продолжения!!!
Куплю обязательно, но хочется дождаться скидки - будет? Заодно немного больше будет написано.
Ну, как всегда )))))) На самом интересном месте! Сижу и мучаюсь " что дальше". Ах, скорей бы завтра. Что там девушка увидела? Когда знакомиться поближе начнут? Поскорей бы они поладили (мечты, мечты).
Аааа ни как не могу подписку оплатить. Ошибку все выдает.
Он наверное обернулся!)))
Спасибо!
объясните пожалуйста, если сейчас подпишусь, то купить ещё раз должна буду? хотела бы на постоянно к себе в библиотеку
Спасибо большое !!! Получается всем нужен только ребенок который должен родится,а Зэйна хотят убить все и отец , и наставник , и пленники .Так и на что папочка пойдет ,что бы отобрать и Зейна жену и еще получить ребеночка при этом ))
Всё же Гелсарт задумал убить сына, как только забеременеет Геста. И Зэйн это отчётливо понял. Я в восхищении от Зэйна. Какая же он умница! Он сотворил себя сам! И защищает и кормит всех, кто к нему попал! Ну да, вначале конечно ему было тяжело совладать со своим зверем, но он научился не убивать! И Геста ему понравилась. ))) Я думаю, он придумает как её защитить от отца. Ой как умилительно, он ещё и приревновал её к свите, или всё же к молочному брату???!!! ))) И сам себя же ощущает дебилом! ))) Даааааааа…… )))) девочка у нас невинна!!!! Такое ляпнуть!!!! ))) У Зэйна челюсть ящера с грохотом на пол грохнулась!!! ))) А Геста-то и сама не прочь поревновать! Ещё не видела Зэйна в человеческой ипостаси, а уже собственнические замашки!!! Да! Это любовь с первого взгляда! Причём – взаимная!!! )))
Ой как всё плохо!!! ((( Это же зачем Лесарту нужна смерть Зэйна??? И почему только шесть человек? Ведь за столько лет должно быть больше! Это в начале он по неосторожности мог убить, но потом-то…… А ведь Зэйн не знает, что его игрушки теперь знают тайну его смерти! Ой как всё плохо!!! (((
Спасибо за продолжение!!!
Какой-то серпентарий получился и одна невинная дева. Задалась вопросом: "гадкий утёнок" - это Зэйн или будет новый персонаж?
Тааак, выходит, несостоявшиеся жертвы чудища окопались где-то в лабиринте, думают, что они от него прячутся, и понятия не имеют, что он им просто позволил окопаться... Ну лихо. И надеются его убить. А Лесарт еще чему-то обучил Ти... Инетерсно все ж таки, что он за игрок, какая у него цель... А Гесту бедняжку бросили в одиночестве, хехе)) так она и по чудищу соскучится =)))
Спасибо за проду!)
спасибо, Автор за чудесную историю, с нетерпением буду ждать еще проду
Ящер решил принять посильное участие в налаживании Гестиного быта? :) Спасибо.
Вот не думала, что стану сочувствовать чудовищу ! Отец над Зейном издевается, он заточен в Лабиринт, его все ненавидят и многие хотят убить. Даже те, кого он пощадил, не сожрал, как все думают. Он страшно одинок. Геста может стать его светом в окне. Он о ней уже беспокоится. Интересно, где остальные шесть юношей? Спасибо!
Наверно, человеком обернулся:) вот она вазу и уронила:)
А Зэйн вообще не знает как быть.. бедняга. Сплошные открытия! Но новый виток развития это хорошо!:))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена