Книга. "Невеста для Маршала" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста для Маршала

Цикл: 800 лет спустя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, попаданка в будущее

Читать
Рейтинг:
602
2403 131971

Текущий рейтинг:
#445 в Космическая фантастика
#391 в Попаданцы во времени


Полный текст 150 стр.

08.03.2025 — 10.06.2025


Аннотация к книге "Невеста для Маршала"

– Мне не нужна жена, – мрачно отвечает темноволосый незнакомец.
– Я, вообще-то, тоже не горю желанием идти с вами под венец, – парирую я. – Только как отделаться от ваших ненормальных законов?
– Прожить вместе месяц и доказать, что тест ошибка и мы не подходим друг другу, – всё так же мрачно отвечает мой предполагаемый муж.

Я случайно попала в будущее. Здесь новые правила и новые законы. И по этим правилам я должна стать женой мрачного звёздного маршала. У меня есть месяц, чтобы доказать, что мы не пара. И маршал согласился подыграть мне.
Но почему тогда он так смотрит на меня, когда мы одни?

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 17:51:27

Призналась) Тепло, уютно, по-семейному. Надеюсь, все теперь у них будет в порядке.

avatar
31.05.2025, 15:00:14

Хоспидя! Ну наконец-то в их отношениях лёд тронулся, господа присяжные заседатели! 🙄🤦🏻‍♀️

avatar
30.05.2025, 09:40:21

Огромное спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!!

avatar
27.05.2025, 17:47:35

Ну елки-палки! Как невовремя появился этот "ухажер"🙈🙈🙈 Ну,Кир,держись! Не повторяй бейросские ошибки! Раз сказал "не уйду", держи слово. А так он - пока молодец)

Спасибо за продолжение❤️

avatar
29.05.2025, 16:14:11

Ох, в платьюшке на мотоцикле - какая прелесть))) Но мог бы и предупредить насчет вида транспорта, байкер😏. Откажется сесть или нет?

Прям бальзам на сердце, что Кир начал думать как человек, а не как маршал)))

avatar
28.05.2025, 11:31:36

Ему нельзя оставлять её одной, сразу кто-то рядом появляется

пожалуйста, можно по чаще выкладывать главы!! плиз

avatar
25.05.2025, 18:10:03

Маршал сама наблюдательность я смотрю😏

avatar
25.05.2025, 14:36:23

Ну, спишем реакцию героини на гормональный сбой) Надеюсь, он не последует ее приказу и не улетит

avatar
25.05.2025, 13:52:04

спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!

avatar
24.05.2025, 01:38:22

Ну вот, правильное решение,маршал☝️

И она всё правильнл сказала, хоть и больно, зато честно. Кому нужна такая честность, скажете вы? Да им обоим! Ей, чтобы не потерять чувство собственного достоинства (не гордыни, нет), чтобы не позволить впредь вытирать об себя ноги. А Киру нужна эмоциональная встряска, чтоб осознал, что не всегда - по его. Чтоб понял, наконец, что ему нужно в этой жизни.

Так что пожелаем маршалу хорошего полета и уверенности в себе. Надеемся, что он не расплодил в своей голове аочища тараканов, которые заставят его сомневаться в отцовстве.

avatar
23.05.2025, 22:22:32

Спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!!!

Эх, Кир))) какой тебя там сюрприз ждёт в лице Денчика😋 свято место пусто не бывает! И место рядом с Сашей тебе ещё нужно заслужить! Она сильная😍

а когда продолжение выйдет?!) я жду с нетерпением!!! пожалуйста можно по быстрее!)

Эх, какой быстрый! Сам бы попу поднял и слетал по-быстрому. Ой, ну Шеп)))

avatar
21.05.2025, 20:19:20

Она откажется, да? Фигушки! Сам прилетай и забирай. Она что, собачка, что ли? Захотел - прогнал, захотел - позвал. Некрасиво. И что он имел в виду, когда начал говорить "Я не...". Он не оформил официально развод? 🤨

avatar
19.05.2025, 22:12:31

спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!

avatar
19.05.2025, 16:53:06

Звонит уже) Я тоже думала,не позвонит. Интересно, он с Бейроса звонит или прилетел повидаться? Ну, давайте, разговаривайте уже. Пусть героиня спросит у маршала, чего он так "расщедрился" с пособием. Встреч с ним,как я понимаю,она сейчачс будет избегать, чтоб не увидел, не заставил, не отобрал. А что ж делать?

мне кажется, звонить смысла не имеет, она "не услышит" звонок, не захочет брать и тд, да и смысл ей с ним разговаривать? а вот стоящего перед собой человека сложно игнорировать))))