https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776852319_2.png
50%
Невеста для Маршала
Лия Валери
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный мужчина, от ненависти до любви, попаданка в будущее
#445 в Космическая фантастика
#391 в Попаданцы во времени
08.03.2025 — 10.06.2025
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПризналась) Тепло, уютно, по-семейному. Надеюсь, все теперь у них будет в порядке.
Хоспидя! Ну наконец-то в их отношениях лёд тронулся, господа присяжные заседатели! 🙄🤦🏻♀️
Огромное спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!!
Ну елки-палки! Как невовремя появился этот "ухажер"🙈🙈🙈 Ну,Кир,держись! Не повторяй бейросские ошибки! Раз сказал "не уйду", держи слово. А так он - пока молодец)
Спасибо за продолжение❤️
Ох, в платьюшке на мотоцикле - какая прелесть))) Но мог бы и предупредить насчет вида транспорта, байкер😏. Откажется сесть или нет?
Прям бальзам на сердце, что Кир начал думать как человек, а не как маршал)))
Ему нельзя оставлять её одной, сразу кто-то рядом появляется
пожалуйста, можно по чаще выкладывать главы!! плиз
Маршал сама наблюдательность я смотрю😏
Ну, спишем реакцию героини на гормональный сбой) Надеюсь, он не последует ее приказу и не улетит
спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!
Ну вот, правильное решение,маршал☝️
И она всё правильнл сказала, хоть и больно, зато честно. Кому нужна такая честность, скажете вы? Да им обоим! Ей, чтобы не потерять чувство собственного достоинства (не гордыни, нет), чтобы не позволить впредь вытирать об себя ноги. А Киру нужна эмоциональная встряска, чтоб осознал, что не всегда - по его. Чтоб понял, наконец, что ему нужно в этой жизни.
Так что пожелаем маршалу хорошего полета и уверенности в себе. Надеемся, что он не расплодил в своей голове аочища тараканов, которые заставят его сомневаться в отцовстве.
Спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!!!
Эх, Кир))) какой тебя там сюрприз ждёт в лице Денчика😋 свято место пусто не бывает! И место рядом с Сашей тебе ещё нужно заслужить! Она сильная😍
а когда продолжение выйдет?!) я жду с нетерпением!!! пожалуйста можно по быстрее!)
Эх, какой быстрый! Сам бы попу поднял и слетал по-быстрому. Ой, ну Шеп)))
Она откажется, да? Фигушки! Сам прилетай и забирай. Она что, собачка, что ли? Захотел - прогнал, захотел - позвал. Некрасиво. И что он имел в виду, когда начал говорить "Я не...". Он не оформил официально развод? 🤨
спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!
Звонит уже) Я тоже думала,не позвонит. Интересно, он с Бейроса звонит или прилетел повидаться? Ну, давайте, разговаривайте уже. Пусть героиня спросит у маршала, чего он так "расщедрился" с пособием. Встреч с ним,как я понимаю,она сейчачс будет избегать, чтоб не увидел, не заставил, не отобрал. А что ж делать?
мне кажется, звонить смысла не имеет, она "не услышит" звонок, не захочет брать и тд, да и смысл ей с ним разговаривать? а вот стоящего перед собой человека сложно игнорировать))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена