Книга. "Невеста для врага" читать онлайн

Невеста для врага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный дракон, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
303
2472 155592

Текущий рейтинг:
#351 в Тёмное фэнтези
#3635 в Любовное фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.04.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Невеста для врага"

Меня забрали из пансиона для сирот в королевский дворец. Везение? Нет, проклятие: я должна выйти замуж за жестокого владыку драконов вместо настоящей принцессы. Говорят, мы с ней похожи и во мне тоже спит магический дар. Не каждой сиротке выпадает шанс послужить государству и сохранить мир между странами! Вот только нашего короля вовсе не интересует мир. В ночь перед свадьбой я узнала страшную тайну, которая меня погубит. Неужели придётся довериться врагу? ОДНОТОМНИК, ХЭ

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2025, 16:58:57

Поздравляю с подписочкой!

Вот это разговор с принцессой, он буквально ставит все с ног на голову, все оказалось совсем не так, как представляла себе Белла, теперь она, наверное, думает, что стать женой дракона - не такая уж страшная участь. И она дала обещание... Придется выполнять!

avatar
28.04.2025, 16:31:07

С подписочкой!

У Беллы теперь много оснований, чтобы пойти на сделку с драконами. Обещание принцессе. И угроза Майрона, который оказывается еще в драконьей магии спец (что-то я сомневаюсь), скорее просто хочет себе такую игрушку, чтобы мучить. Но теперь вся надежда на дракона!

avatar
28.04.2025, 11:02:28

Печальная история принцессы. Такие как ее отец никого не любят.
Майрон не подводит) все такой же злодейский мерзавец, но Белла уже начала огрызаться.
И такой финал - ждем, что же скажет принцесса

avatar
27.04.2025, 08:45:22

Хорошая какая принцесса, вот бы им и правда подружиться. Но вряд ли им позволят. 

avatar
26.04.2025, 23:20:19

принцесса очень милая девушка и правда такая же заложница обстоятельств. отец, кажется, не очень-то ее любит. интересно, что там за колечко

avatar
24.04.2025, 18:29:27

Спасибо, очень интересно, с нетерпением жду продолжения 

avatar
24.04.2025, 17:20:21

Началась психологическая обработка невесты дракона, а то вдруг еще решит с врагом сговориться. 

avatar
24.04.2025, 09:26:40

Страшный фрагмент из прошлого пришлось увидеть Белле, конечно, теперь она будет уверена, что драконы злобные чудовища, в сердцах которых нет места жалости и состраланию, но у каждой стороны в войне своя правда, а мы знаем пока только одну.

avatar
24.04.2025, 08:52:23

Да, конечно, война — дело очень страшное в любом случае. Правда, жестоко погружать в это от первого лица... Как же могли взять память умершего? Наверное, артефакт был на нем в момент смерти.

Ну, пора познакомиться с принцессой, это интересно! 

avatar
23.04.2025, 18:22:22

Как жаль Нейла! А Бэлле надо как-нибудь выучиться поскорее.

avatar
23.04.2025, 17:49:27

Дорогие читатели! ВНИМАНИЕ, график прод теперь такой: через день в 6-00 утра. Следующая прода 24 апреля.

avatar
22.04.2025, 19:02:37

Я бы опасалась сюрпризов от такого мага. Сестренка здесь, Белла немного порадовалась, но что впереди? Зомби-гвардеец очень милый

avatar
22.04.2025, 09:22:35

Необычный друг появился у Беллы, но хороший. Жалко Нейла, эх! И каа хорошо, что с сестренкой все хорошо, она рядом и в безопасности. А вот Майрон никак не успокоится, опять какую-то гадость задумал!

avatar
22.04.2025, 08:15:24

Ух, сколько всего нового в одной главе. И Нейл (как же его жалко!), и Лиса, и сюрприз, век бы его не видать... 

avatar
21.04.2025, 11:55:42

Отлично иметь неживого друга. Не тот ли это гвардеец, которого поймали у принцессы и повесили.

avatar
21.04.2025, 09:15:01

Вот так внезапно у Беллы появился новый знакомый, раз уж ни одна живая душа не может её видеть, Белла нашла себе неживую)) Вроде он неплохой и её похож на зомби? Может быть, поможет Белле!

avatar
21.04.2025, 06:33:24

Ух ты, как интересно там все устроено! Туманные ловушки! 

avatar
18.04.2025, 18:39:50

Учеба, учеба, никакой личной жизни! Ну и слава богу, не с этим же магом, брр. Но Миранда не брезгует, наоборот!

Да, Белла, чувствуется, набралась храбрости, сейчас ее ждет какой-то неприятный сюрприз, вангую. 

avatar
18.04.2025, 19:08:33

Любознательность часто приносит неожиданные результаты)

avatar
18.04.2025, 19:51:21

Да, обидно должно быть сейчас Белле, знать, что пока настоящая принцесса нюхает цветочки, ей придется ублажать страшного дракона. Но хорошо все же, что она должна достаться ему невинной девушкой, иначе бы Майрон точно воспользовался своим положением!