https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744320287_64.jpg
#351 в Тёмное фэнтези
#3635 в Любовное фэнтези
11.04.2025 — 15.09.2025
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подписочкой!
Вот это разговор с принцессой, он буквально ставит все с ног на голову, все оказалось совсем не так, как представляла себе Белла, теперь она, наверное, думает, что стать женой дракона - не такая уж страшная участь. И она дала обещание... Придется выполнять!
С подписочкой!
У Беллы теперь много оснований, чтобы пойти на сделку с драконами. Обещание принцессе. И угроза Майрона, который оказывается еще в драконьей магии спец (что-то я сомневаюсь), скорее просто хочет себе такую игрушку, чтобы мучить. Но теперь вся надежда на дракона!
Печальная история принцессы. Такие как ее отец никого не любят.
Майрон не подводит) все такой же злодейский мерзавец, но Белла уже начала огрызаться.
И такой финал - ждем, что же скажет принцесса
Хорошая какая принцесса, вот бы им и правда подружиться. Но вряд ли им позволят.
принцесса очень милая девушка и правда такая же заложница обстоятельств. отец, кажется, не очень-то ее любит. интересно, что там за колечко
Спасибо, очень интересно, с нетерпением жду продолжения
Началась психологическая обработка невесты дракона, а то вдруг еще решит с врагом сговориться.
Страшный фрагмент из прошлого пришлось увидеть Белле, конечно, теперь она будет уверена, что драконы злобные чудовища, в сердцах которых нет места жалости и состраланию, но у каждой стороны в войне своя правда, а мы знаем пока только одну.
Да, конечно, война — дело очень страшное в любом случае. Правда, жестоко погружать в это от первого лица... Как же могли взять память умершего? Наверное, артефакт был на нем в момент смерти.
Ну, пора познакомиться с принцессой, это интересно!
Как жаль Нейла! А Бэлле надо как-нибудь выучиться поскорее.
Дорогие читатели! ВНИМАНИЕ, график прод теперь такой: через день в 6-00 утра. Следующая прода 24 апреля.
Я бы опасалась сюрпризов от такого мага. Сестренка здесь, Белла немного порадовалась, но что впереди? Зомби-гвардеец очень милый
Необычный друг появился у Беллы, но хороший. Жалко Нейла, эх! И каа хорошо, что с сестренкой все хорошо, она рядом и в безопасности. А вот Майрон никак не успокоится, опять какую-то гадость задумал!
Ух, сколько всего нового в одной главе. И Нейл (как же его жалко!), и Лиса, и сюрприз, век бы его не видать...
Отлично иметь неживого друга. Не тот ли это гвардеец, которого поймали у принцессы и повесили.
Вот так внезапно у Беллы появился новый знакомый, раз уж ни одна живая душа не может её видеть, Белла нашла себе неживую)) Вроде он неплохой и её похож на зомби? Может быть, поможет Белле!
Ух ты, как интересно там все устроено! Туманные ловушки!
Учеба, учеба, никакой личной жизни! Ну и слава богу, не с этим же магом, брр. Но Миранда не брезгует, наоборот!
Да, Белла, чувствуется, набралась храбрости, сейчас ее ждет какой-то неприятный сюрприз, вангую.
Любознательность часто приносит неожиданные результаты)
Да, обидно должно быть сейчас Белле, знать, что пока настоящая принцесса нюхает цветочки, ей придется ублажать страшного дракона. Но хорошо все же, что она должна достаться ему невинной девушкой, иначе бы Майрон точно воспользовался своим положением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена