https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744320287_64.jpg
#3494 в Тёмное фэнтези
#22431 в Любовное фэнтези
11.04.2025 — 15.09.2025
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРевность = двигатель прогресса. Белла такая уже вся готовая, а муж, зараза, где-то бродит
Ну, понятно, что Эйден не был девственником или скромняжкой, но все же целый сын, да еще и чистокровный дракон по маме и папе!
Вот это поворот! Неожиданный ход, добавляет интригу и делает сюжет еще более интересным. Глава просто потрясающая! И мне нравится ваше внимание к деталям в описании драконьего мира. Благодаря этому я могу ярче представить себе картину мира и глубже ощутить атмосферу истории. Огромное спасибо, Мария!
Какая красивая глава, узнали поближе этот мир, узнали поближе Эйдена... И неприятный сюрприз.
Ага, врагиня внутри нового места жительства. Еще и с наследником. Будет вредить
Как же мне импонирует образ Эйдена, особенно в то, каким его воспринимает главная героиня. Я надеюсь, что он не подведет её и она сможет открыть ему своё сердце и довериться.Любопытно наблюдать за реакцией Беллы на наличие гарема - хотя она пока не испытывает настоящей любви к своему вынужденному супругу, в ней уже начинает пробуждаться чувство собственности, порождающее ревность. Нравится! Спасибо за новую главу!
Думаю, в гареме дракона найдется такая, кто станет вредить Белле. Ей бы действительно скорее с мужем все вопросики порешать в спальне. Мне кажется, она уже влюбилась, просто не поняла этого
Ых, быстрее надо лишаться невинности именно с драконом, если хочешь крылья-то!
Наложницы, конечно, еще подкинут проблем, мне кажется. Ещё и чародейки.
Во мужика скрутило. Разум за разум зашел. Белла его зацепила во всех смыслах, но с драконом ему не тягаться. Да и Беллу ему никогда не получить, как ту, кто будет его любить. Она скорее умрет
Оу, у Майрона совсем крышечка подтекает, он одержим Беллой, а зная характер темного мага, это скорее к худу, чем к добру. Белла стала посмелее, чувствуя за спиной поддержку мужа, но ее сестра по-прежнему в заложниках, так что открыть владыке всю правду все равно не получится.
А это законно, что по покоям королевы шлындрают посторонние мужики? Где охрана? Где сигнализация? Гда палач, в конце-концов, чтобы решить эту проблему? Совсем драконья стража от рук отбилась!
Триша милая. Эйден красаУчик во всех смыслах. Майрон - первый в очереди на вскрытие.
Большое спасибо за новую главу, Мария! Эйден мне очень симпатичен - понимающий супруг. У меня есть ощущение, что разговор о гареме был лишь шуткой, возможно, гарем действительно был, но Эйден распустил его незадолго до свадьбы. Мне кажется, что он не способен вести такую жизнь. Что касается мага, то я не удивлена, что он нашел способ встретиться с Беллой. Я ожидала его появления, но не так скоро. Хотя этот персонаж вызывает у меня неприязнь, тем не менее, его присутствие добавляет интригу в сюжет, и это делает историю еще более захватывающей!
Вот уважаю! Значит, не все ещё потеряно!!!
Страшный дикий дракон оказался намного человечнее многих людей! Вот молодец прямо!
Какие милые игры с хвостом) У хвоста большой потенциал... на будущее.
Ну что ж, Эйден оказался человечнее человеков. Главное теперь доказать, что брак консумирован, если вдруг будут вопросы. Только Майрон же может почуять, что дар не распечатали?
Приятный дракон и не притворяется, как люди. Белле очень повезет, если они с ним сойдутся. У Эйдена хорошее чувство юмора, он прям. Думаю, что Белла полюбит его и его мир. Вместе они выстоят
Очень интересная история! Благодарю!
Дорогие читатели! Прошу прощения за задержку прод, скоро они возобновятся!
Мы все ближе к начальной точке. Люди так боятся драконов, но замыслили коварство. На что король только рассчитывает.
Как жаль девушек! А мага даже его подружайка боится, настолько он злодейский злодей. Посмотрим сейчас на дракончиков
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена