Книга. "Невеста для врага" читать онлайн

Невеста для врага

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный дракон, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
303
2470 155611

Текущий рейтинг:
#3494 в Тёмное фэнтези
#22431 в Любовное фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.04.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Невеста для врага"

Меня забрали из пансиона для сирот в королевский дворец. Везение? Нет, проклятие: я должна выйти замуж за жестокого владыку драконов вместо настоящей принцессы. Говорят, мы с ней похожи и во мне тоже спит магический дар. Не каждой сиротке выпадает шанс послужить государству и сохранить мир между странами! Вот только нашего короля вовсе не интересует мир. В ночь перед свадьбой я узнала страшную тайну, которая меня погубит. Неужели придётся довериться врагу? ОДНОТОМНИК, ХЭ

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 21:47:32

Ревность = двигатель прогресса. Белла такая уже вся готовая, а муж, зараза, где-то бродит

avatar
31.05.2025, 22:36:12

Ну, понятно, что Эйден не был девственником или скромняжкой, но все же целый сын, да еще и чистокровный дракон по маме и папе! 

avatar
30.05.2025, 07:40:09

Вот это поворот! Неожиданный ход, добавляет интригу и делает сюжет еще более интересным. Глава просто потрясающая! И мне нравится ваше внимание к деталям в описании драконьего мира. Благодаря этому я могу ярче представить себе картину мира и глубже ощутить атмосферу истории. Огромное спасибо, Мария!

avatar
28.05.2025, 07:59:56

Какая красивая глава, узнали поближе этот мир, узнали поближе Эйдена... И неприятный сюрприз. 

avatar
27.05.2025, 23:26:14

Ага, врагиня внутри нового места жительства. Еще и с наследником. Будет вредить

avatar
25.05.2025, 15:50:22

Как же мне импонирует образ Эйдена, особенно в то, каким его воспринимает главная героиня. Я надеюсь, что он не подведет её и она сможет открыть ему своё сердце и довериться.Любопытно наблюдать за реакцией Беллы на наличие гарема - хотя она пока не испытывает настоящей любви к своему вынужденному супругу, в ней уже начинает пробуждаться чувство собственности, порождающее ревность. Нравится! Спасибо за новую главу!

avatar
23.05.2025, 12:26:53

Думаю, в гареме дракона найдется такая, кто станет вредить Белле. Ей бы действительно скорее с мужем все вопросики порешать в спальне. Мне кажется, она уже влюбилась, просто не поняла этого

avatar
23.05.2025, 08:21:41

Ых, быстрее надо лишаться невинности именно с драконом, если хочешь крылья-то!
Наложницы, конечно, еще подкинут проблем, мне кажется. Ещё и чародейки.

avatar
20.05.2025, 15:27:07

Во мужика скрутило. Разум за разум зашел. Белла его зацепила во всех смыслах, но с драконом ему не тягаться. Да и Беллу ему никогда не получить, как ту, кто будет его любить. Она скорее умрет

avatar
20.05.2025, 11:08:43

Оу, у Майрона совсем крышечка подтекает, он одержим Беллой, а зная характер темного мага, это скорее к худу, чем к добру. Белла стала посмелее, чувствуя за спиной поддержку мужа, но ее сестра по-прежнему в заложниках, так что открыть владыке всю правду все равно не получится.

avatar
17.05.2025, 21:11:17

А это законно, что по покоям королевы шлындрают посторонние мужики? Где охрана? Где сигнализация? Гда палач, в конце-концов, чтобы решить эту проблему? Совсем драконья стража от рук отбилась!

Триша милая. Эйден красаУчик во всех смыслах. Майрон - первый в очереди на вскрытие.

avatar
17.05.2025, 02:05:15

Большое спасибо за новую главу, Мария! Эйден мне очень симпатичен - понимающий супруг. У меня есть ощущение, что разговор о гареме был лишь шуткой, возможно, гарем действительно был, но Эйден распустил его незадолго до свадьбы. Мне кажется, что он не способен вести такую жизнь. Что касается мага, то я не удивлена, что он нашел способ встретиться с Беллой. Я ожидала его появления, но не так скоро. Хотя этот персонаж вызывает у меня неприязнь, тем не менее, его присутствие добавляет интригу в сюжет, и это делает историю еще более захватывающей!

avatar
09.05.2025, 08:16:26

Вот уважаю! Значит, не все ещё потеряно!!!

avatar
09.05.2025, 09:00:55

Страшный дикий дракон оказался намного человечнее многих людей! Вот молодец прямо! 

avatar
09.05.2025, 11:45:06

Какие милые игры с хвостом) У хвоста большой потенциал... на будущее.

Ну что ж, Эйден оказался человечнее человеков. Главное теперь доказать, что брак консумирован, если вдруг будут вопросы. Только Майрон же может почуять, что дар не распечатали?

avatar
11.05.2025, 19:12:06

Приятный дракон и не притворяется, как люди. Белле очень повезет, если они с ним сойдутся. У Эйдена хорошее чувство юмора, он прям. Думаю, что Белла полюбит его и его мир. Вместе они выстоят

avatar
15.05.2025, 17:31:06

Очень интересная история! Благодарю!

avatar
05.05.2025, 23:27:35

Дорогие читатели! Прошу прощения за задержку прод, скоро они возобновятся!

avatar
02.05.2025, 23:11:11

Мы все ближе к начальной точке. Люди так боятся драконов, но замыслили коварство. На что король только рассчитывает.

avatar
01.05.2025, 14:31:35

Как жаль девушек! А мага даже его подружайка боится, настолько он злодейский злодей. Посмотрим сейчас на дракончиков