https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744320287_64.jpg
#3519 в Тёмное фэнтези
#22539 в Любовное фэнтези
11.04.2025 — 15.09.2025
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМайрон зараза красавчик на визуале. Даже лучше дракоши.
Прикольные гоблинцы, но веселье им обломилось. Выгода важнее. Ну а Эйден у нас как раз с эльфами разбирается, если это про тех же эльфов.
Попалась, которая убегалась! Понятно, почему она все же ушла, но почему не подумала, что сестру убьют тут же, как до людей донесется весть, что Белла сбежала. Такая вероятность есть и не маленькая. Надеюсь, что Эйден укусит Дару за бочок, а лучше за голову за такие выкрутасы
Глупая Дара, все равно ведь все это приведет не к нужному ей эффекту)
Вот так. Дара - дочь предателя, и сама предает Эйдена. Если б она еще знала, что задумали люди... Все их придумки только толкнут Беллу ближе к мужу и ускорят близость
Мучайся Майрон. Страдай магунишка!
Надеюсь, что поцелуя не будет
Риан - очень приятный и добродушный парнишка, видно его искреннее уважение к Бэлле. К тому же, небольшая разница в возрасте делает их общение комфортным для обоих. Надеюсь, так и продолжится, ведь их взаимнопонимание и создает приятную атмосферу. Майрон, судя по всему, вернулся в гневе и раздражении, лишь бы не навредил Бэлле (достаточно Дары). Есть предчувствие, что эти неприятные персонажи найдут общий язык... А может быть, в их сердцах зародится настоящая любовь, и тогда не придется погружаться в дворцовые интриги или пробуждение магии. Или же такой союз только принесет вред всем окружающим? Ох, поскорее бы вернулся Эйден и исполнил супружеский долг, оставляя свои государственные дела. Спасибо большое, Мария, за новую главу, с большим удовольствием читаю этот процессник)
Белла все больше нарабатывает характер. Сынуля с хвостиком очень мил. Буу... вот и безумный Майрон опять здесь. Что-то будет!
И хочется, и колется... И как всегда бедного дракошу оторвали от желанного...
Кто же так вламывается в покои великого владыки? А постучать в дверь?) В самый неподходящий момент их прервали, разрушая интимность супружеской пары. Огромное спасибо за новую главу, Мария!
Пацан уже интересуется эльфийками)))
Ох, как же мне нравится Эйден! А его сын оставил неплохое впечатление, чувствуется харизма и достоинство. К тому же, у него очень красивое и звучное имя, которое словно дополняет его образ. Огромное спасибо за долгожданную главу, с нетерпением жду продолжения, чтобы узнать, что же ожидает Бэллу в покоях владыки!
Белла не менее решительная, чем принцесса. Она сможет проявить характер не хуже драконицы. Дара еще погадит конечно же, но в итоге проиграет, и лучше бы ее убить
Бэлле срочно нужно адаптироваться к своей новой роли и избавиться от привычки самокритики и самобичевания. В противном случае, такие, как Дара, без особых усилий смогут её подавить, не проявляя никакого милосердия. Жду, когда Эйден разберется со своими государственными обязанностями и обратит внимание на свою недавно появившуюся супругу. Огромное спасибо за новую главу, с нетерпением жду продолжения
Мария, какая эпичная сцена! Вы так мастерски передали все детали, что я читала с замиранием сердца, словно сама оказалась там, в этом волнующем моменте, представляя всё в ярких красках. Интересно, что означает предсмертная фраза принцессы - скорее всего, именно эти слова шепнул ей монарх перед тем, как погибнуть. А Майрон с каждой новой главой становится всё более чувствительным и уязвимым. Огромное спасибо за новую главу, с нетерпением жду продолжения!
Какая эпичная сцена. Принцесса и правда немного видимо кукунулась на почве горя и неизбежного. Ну и наследственность никто не отменял. Сдается мне, что результат ритуала будет не тот, которого ждет король
Принцесса оказалась с железными... кхе кхе... А Майрон помягчел от страсти
Чувства Майрона словно обнажились, раскрылись и стали видимы во всей уязвимости - даже страх приобрёл иной оттенок. В противоположность ему, Реджина кажется совершенно равнодушной к собственной судьбе, но её преданность своему Королевству остаётся непоколебимой. А заслуживает ли такой преданности король Ренвик? Если бы кто-то другой оказался на месте Реджины, он давно бы уже сбежал, спасая себя. Благодарю вас за новую главу!
Может король Ренвик оказался под чьим-то заклятием? Иначе как объяснить его страстное стремление завоевать всю власть, даже ценой собственной дочери? Принцесса, кстати, проявила себя достойно - она сильная и смелая, но, увы, зря смирилась со своей судьбой.
Что касается Майрона, то он безусловно является ярким и запоминающимся персонажем. Хотелось бы узнать больше о его прошлом: что же сформировало из него такого жестокого человека? Даже самые тёмные личности имеют свои корни и причины. Возможно, в его душе ещё сохранилась способность к настоящим, искренним чувствам - может быть, есть надежда на то, что не всё потеряно?
Король и правда рехнулся. Никто в здравом уме не станет будит спящего, тем более бога.
Насчет Майрона. Я испытываю злорадное чувство от его страдашек. Да, он может принести Белле еще больше неприятностей, но и сам он жарится на сковороде каждую минуту. Пусть страдает!
Мне очень импонирует искренность Эйдена по отношению к Белле - он не скрывает своего прошлого и его последствий. В этом его честность и открытость вызывают уважение и доверие. В то же время, мне кажется, с Дарой стоит проявлять осторожность; я уверена, что она ещё сыграет свою роль в этой истории, и, скорее всего, не на стороне добра. Интригует, что же могло произойти такое, что заставило Эйдена оставить свою новоиспеченную супругу - надеюсь, всё обошлось без серьёзных последствий. Огромное спасибо за новую главу, Мария! С нетерпением жду продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена