https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774971853_75.jpg
#10242 в Попаданцы в другие миры
#24203 в Любовное фэнтези
14.11.2024 — 14.11.2024
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория очень хорошая, мне понравилась.
Автор очень подробно рассказывает о мире, насколько красивы и величественны здания, во всех подробностях можно увидеть места где побывала героиня и людей с которыми столкнулась, причем не только людей...были в этой истории интересненькие персонажи и даже сейчас не знаю кто больше мне понравился маленький Обжорка или розовая команда помощниц. Ох сколько раз они помогали, веселили, не давали падать духом героине.
Немного смущал любовный треугольник, ну как смущал, мне просто нравились оба и Триарий Сорен и император Айден и я так же как и героиня металась и не могла сделать выбор. Они оба были хороши и я до конца не могла предугадать как же автор поступит в этой истории, куда денет второго.
Понравилась и сама героиня. Она не сидела на одном месте, а пыталась во всем разобраться, что и почему иногда эти её поиски помогали найти ответы на вопросы, а иногда ещё больше запутывали..
Эта книга такая интересная. Мне очень понравился захватывающий сюжет, яркие герои и необычная атмосфера мира, полного магии и приключений. Я просто не могла оторваться.
Главная героиня решила провести новогодние каникулы в деревне вместе с семьёй. Но после праздничного салюта судьба преподнесла ей сюрприз. Девушка проснулась в снежном сугробе, а рядом находились незнакомые мужчины. Дааа... Звучит довольно странно и даже страшно. Теперь Злате предстоит пройти отбор невест. И кто ж знал, что женихом окажется сам император - дракон.
Девушку ждут тяжёлые испытания, которые нужно пройти, чтобы стать женой императора. Да и сама Злата частенько оказывалась на волосок от смерти. Натерпелась она, конечно, всяких сложностей, но это её не сломило, а сделало только сильнее.
Книга так классно написана. Я так погрузилась в историю, что реально ощутила себя главной героиней и вместе с ней переживала проходя испытания.
В конце так ждала счастливого финала - свадьбу, детей и т. д. А всё... Всё закончилось, а продолжение только в следующей части. Теперь очень хочется узнать, что стало с главными героями.
Спасибо за увлекательную историю. С удовольстием следила за событиями, переживала за героев. Вместе с ними удивлялась, расстраивалась, радовалась и восхищалась. Книгу прочитала запоем. Пошла во вторую книгу.
Спасибо за интересную книгу. Прочла с большим удовольствием
книга интересная, но очень обидно, когда ты не дочитал две главы и тебя, вдруг, выкидывает на первую и требует оплаты. Оплатить за целую книгу не обидно, но за две главы...
Подскажите пожалуйста, книга станет платной сегодня или ещё завтра есть время?)
Очень интересно! Спасибо!
❤️🔥
Спасибо за книгу ❤️
Спасибо за историю!
Обложка просто глаз не оторвать и читать очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена