Книга. "Невеста герцога Ада" читать онлайн

Невеста герцога Ада

Цикл: Демоническая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, демон, интриги и тайны

Рейтинг:
2890
6331 655751

Текущий рейтинг:
#10093 в Любовное фэнтези
#5234 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 320 стр.

28.02.2018 — 21.01.2019


Аннотация к книге "Невеста герцога Ада"

Говорили мне, не поминай черта на каждом шагу, но куда там. Распустила язык. Теперь я занимаю место умершей дочери верховной ведьмы, которую тоже убили. Да еще и связана договором на крови с самим герцогом Ада. Тот еще демон, ага. Ничего не понятно? Я сама в шоке! Как все это расхлебывать, я домой хочу!

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2018, 21:01:43

Как давно не было продки... А она вообще будет?

avatar
05.08.2018, 17:44:49

Хороша история)

avatar
04.08.2018, 22:59:46

Книга шикарна, с нетерпением жду продолжения

avatar
02.08.2018, 05:42:53

Эх, жаль конечно... Надеюсь на скорое продолжение. Спасибо. =))

avatar
26.07.2018, 02:29:41

Логичное решение. За него можно было бы даже похвалить, если бы Туссен не был бы очередной пешкой... жаль, что Ольгу используют все вокруг.

avatar
22.07.2018, 19:16:17

Спасибо за проду!
Дант очень сильно об этом потом пожалеет.

А где это который "истинный папаша" Селесты? Он появится?

avatar
22.07.2018, 02:48:41

Спасибо за проду. А Ольга сейчас под горячую руку может наворотить дел, что сам высший демон не разгребёт потом.

Наконец то я дождалась когда же Селеста взорвется.... Ура! Так к ему и надо. Спасибо большое!

avatar
21.07.2018, 18:27:32

Упертого герцога даже жалко, ждём когда он умыкнет таки селесту с брачного ложа XD

avatar
21.07.2018, 15:49:12

Да что ж такое то творится,а?Герцог локти то потом кусать не будет,если Селеста другому отдаст?

avatar
21.07.2018, 14:11:29

Спасибо за проду

avatar
21.07.2018, 12:04:20

Спсасибо!!!

Нююю, хочу любви)))

Надеюсь после того как Данталеон так обошолся с Селестой, она наконец покажет ему где раки зимуют..... И оторвется по полной. А то уж больно она милая со всеми! Да и Жезель мне кажется ни так проста. Спасибо.

avatar
17.07.2018, 14:38:58

Спасибо за продолжение!

avatar
17.07.2018, 00:03:22

Всю книгу думала что отцу не очень-то важна судьба дочери, а тут на тебе. Видимо в доме всем женщины заправляли женщины и сил бороться с ними у него не было.

avatar
12.07.2018, 20:40:16

От любви не убежишь!

avatar
11.07.2018, 21:03:28

Спасибо за проду

avatar
11.07.2018, 10:00:42

Хм...
Убедит ли он себя, что Селеста ему безразлична??
Сколько он будет себе напоминать об этом?
Спасибо Вам :)